27 апреля 2024, суббота, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
из бывших, 18:06, 10.10

Самое главное, чтобы товарищ Бабич ногу на ногу не закидывал при встрече, как когда-то Баумгертнер, а то мало что мозаичному психопату в голову ударить может.

Ответить
+31 +
штобненагнул !))), 19:35, 10.10

Этот Бичба не только ногу на ногу закинет , но и лукавому на плечи походу , и в кампот ему ..... если захочет.
Похоже полномочий у него хватает...
Смотрящим поставлен.

Ответить
+50 +
Тетя Соня, 18:11, 10.10

Кирдык шурик и тебе,и "вашим"с уголовником бабичем отношениям...ничто тебя не спасет...помоги себе сам - сваливай... в для тебя одного"братскую" расию..

Ответить
+86 +
ў, 18:14, 10.10

"новый расцвет отношений", "если уж быць чЭсным" -

как же этот мерзотник без роду-племени, без воспитанности, без интеллигентности, без духа Беларуса - усторился в жизни!!((

Наклонил народ, забрал язык, культуру, память, стоит как дешёвая девка-попрашайка в переходе перед маскалями уже который год и клянчит очередную порцию денег, которые и не собирается отдавать, только глубже загоняя свой народ ближе к утрате независимости и всё дальше от цивилизации..

вот же падла(((

но хрен ты угадал, плешивый преступник -

Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
за державу, обидно, 18:15, 10.10

Это будет период самого яркого расцвета наших отношений с Российской Федерацией", - подчеркнул Лукашенко
----------
прошла любовь, завяли "помидоры"

Ответить
+11 +
виадук, 20:58, 10.10

Самым ярким расцветом с Российской Федерацией будет раздача 7 млн. автоматов и пулеметов взрослому населению Беларуси.
Хотя это будет только началом расцвета. Плоды будут апосля.

Ответить
+41 +
минск, 18:20, 10.10

...ваш период работы в посольстве нашей братской России в Беларуси был самым активным, эффективным и прорывным. ------------ прорвался памперс у марионетки , что с помощью Бабича луку уберут с горизонта , как никому не нужную старую мебель . К этому всё идёт и хвалебные речи луки уже не имеют значения . У белорусов есть лидеры и народ тоже не намерен молчать , смена лукашенко давно назрела .

Ответить
+29 +
Анатолий, 18:40, 10.10

"Но, наверное, было бы смешно, если бы я ограничился каким-то протокольным заявлением или высказыванием", - сказал Лукашенко"

Это оговорка или что? Всегда смешно и грустно, когда он говорит что угодно

Ответить
+33 +
где он учился, 18:51, 10.10

кто ему речи пишет, двух слов правильно ни по русски ни по беларуски связать не может. Говорит, как на зоне проволоку рубит

Ответить
+3 +
Каркуша, 20:24, 10.10

Сам себе пишет этот бред ,разве такое может адекватный человек написать.

Ответить
+19 +
Biełaruś, 19:00, 10.10

трэба абараняцца ад такіх дабрадетеляў

Ответить
+9 +
tasman, 20:25, 10.10

На самом деле на встрече прозвучала куда более знаковая сентенция:
=========================================
Президент Белоруссии Александр Лукашенко исключил возможность вхождения республики в состав России. «Незыблемо одно, и вы это знаете, мы — суверенная и независимая страна... В XXI веке говорить... об инкорпорации, включении Белоруси в состав России просто смешно. И я ни разу от нынешнего президента России этого не слышал», — подчеркнул белорусский лидер. (из российских СМИ)
========================================
Смешно, но говорит однако! С чего бы это? Президент Польши об этом даже и не предсавляет как рот открыть, бо незачем. Президенты Украины, Литвы, Латвии почему-то тоже как в рот воды набрали. А ты, Саша, раз-пораз эту тему мусолишь как будто кричишь - памагитя! Ты и довел до того, что с тебя ТРЕБУЮТ! Ты же клялся на "коленях в Россию ползти"! Чего ты корячишься теперь, когда и какой-то Бабич уже предъявы кидает.

Ответить
+6 +
psst, 21:23, 10.10

Два трактора тянут трос каждый сам на себя. Напоминает что нить ?

Ответить
+9 +
тов.расцветов, 22:59, 10.10

- подорожали :

- Овощи (свекла, морковь, капуста) - на 33.5 %

- Пшено - более, чем на 41 %

- Колбасные изделия - на 5.4 %

- Свинина - на 14 %

- Мясо птицы - 15.4 %

- Говядина - на 13 %...



Покупатели активно поменяли ассортимент продуктов на:

- куриные лапы

- костные скелеты от куриц

- суповые наборы (кости)

- набор "Дружок"



Животные приуныли - у них появились реальные конкуренты

Ответить