26 апреля 2024, пятница, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+188 +
CITIZEN ERASED, 12:32, 17.10

Саммит двух изгоев прошел как-то так...
- Что Саша - идёшь ко мне в губернаторы Северо-западного края?
- Вова давай усе па старому - нефть в обмен на поцелуи.
- Ну на нет, и суда нет, - роется в карманах,
- где там у меня телефончик Чепиги затерялся? Будем договариваться с новичком!
- Да ты шо, Вова - стары конюх баразды не портит! Магилеу - русский город! Брест и Гродно русские города. Я сам русски чалавек! Хошь станцую? Калинка-малинка мая! В саду-ягаду малинка мая. Эх, яблочко...

Ответить
+7 +
Ай болят!, 22:36, 17.10

Грешно смеяться над больным человеком. Может у него там все распухло!

Ответить
+8 +
гек, 23:02, 17.10

Так вован наклонил, что разогнуться не может

Ответить
+1 +
Алесь, 6:12, 18.10

Меньше молодняк тягаться надо, тоже мне ковбой.

Ответить
+201 +
Дед Михед, 12:34, 17.10

Лекцию в колхозе читает парторг:
- Мы одной ногой стоим в социализме, другой в коммунизме!
Вопрос из зала:
- И долго мы так будем раскорячившись стоять?

Ответить
+124 +
иди к чавесу , 12:46, 17.10

Цыганочку с выходом из Боинга.

Ответить
+66 +
Обыватель, 13:44, 17.10

Нашли о чем и о ком говорить...

Ответить
+112 +
Долой Луку, 13:53, 17.10

А может после инсульта у него реально проблемы с вестибулярным аппаратом. Но все ровно выглядит смешно, даже не жалко его.

Ответить
+90 +
Андрей, 14:09, 17.10

Решил повторить знаменитый шпагат Вандама. Но растяжки не хватило. И Вова вряд-ли оценил.

Ответить
+64 +
аще то, 15:32, 17.10

Вова, как вечно бьющий первым - должен был тут же долбануть между ног... и он долбанул - экономически

Ответить
+6 +
Аркадий, 21:24, 17.10

Скорее стойка Роналдо перед штрафным, оно ж себя и знатоком футбола возомнило

Ответить
+79 +
Www , 14:46, 17.10

Так п'яныя мужыкі каля крамы стаяць....😂😂😂

Ответить
+67 +
или, 17:37, 17.10

А по моему просто памперс не поменял.

Ответить
+95 +
GoSha, 14:50, 17.10

После встречи не может ножки в кучку собрать)))

Ответить
+67 +
Вовчик, 16:03, 17.10

Ага. Не хило так нагнули!

Ответить
0 +
Гы-гы, 0:20, 18.10

А кто сказал нагнули - расклрячили.

Ответить
+98 +
усе гарады русския, 14:55, 17.10

Пожалуйста , не убирайте с первой страницы это знатное фото! Ко мне на неделе придут знакомые старушки, не имеющие интернета, покажу исторический шпагат Лукадрыща. За эту фотографию автору дать премию!!
2. Ребята, я от многих комментов балдею:
Особенно нравится первый! В заглавии статьи!
А инсульт , по моему, он получил при рождении! 65 лет тому назад! И уже четверть века издевается над населением БЕЛАРУСИ!

Ответить
+55 +
Долой Луку, 16:22, 17.10

Сохраните себе эту фотку. Я сохранила. Это не фотка, это просто шедевр.😁

Ответить
+68 +
Уже скоро., 15:01, 17.10

Да,несменяемый!С каждым разом все хуже и хуже.ПОЗОРИЩЕ.

Ответить
+78 +
Папа дима, 15:07, 17.10

Оно на миллиардах танцует.ему по барабану. А вы на заправках и в магазинах перебиваетесь. Может не смеяться надо..

Ответить
+42 +
Сергей*, 15:21, 17.10

Не собирался он под него подравниваться.Просто Вован сделал не двухсмысленное предложение,о завершении его президентской каръеры.Сказал,как и Ельцыну,мол под ковер заглядывать не будем.Вот его лицо и выражает с одной стороны радость,что под ковер заглядывать не будут,все сойдет с рук,а с другой стороны неожиданность.Вот он в штаны и наложил. Стоит обтекает.

Ответить
+47 +
лука-Шок, 15:35, 17.10

Красивый поз!
Как говорят спортсмены-борцы:
- удачно поднялся... с партера!
А по-народному, "поднялся с четверенек"!!!

Ответить
+35 +
призрак, 15:59, 17.10

нормальный здоровый человек в такой противоестественной позе вставать не будет.Мы все как встаём-Ноги вместе.А он в раскорячку либо с равновесием проблемы ... либо низ тяжёлый не удержать, а тут ещё путин с рукой

Ответить
+1 +
Вовчик, 7:59, 18.10

Эна во как крутит инсульт!

Ответить
+50 +
Barista, 16:14, 17.10

Думал, что сфоткают по-пояс, а его слили во всей красе. Распечатаю и на стенку повешу... в сортире.

Ответить
+51 +
Дмитрий, 16:18, 17.10

Позорище! Нашёл перед кем пресмыкаться.Вам обоим гореть в аду.

Ответить
+42 +
haik, 17:08, 17.10

Просто, старческий организм не в состоянии сдерживать перепад эмоций - обгадился!

Ответить
+33 +
уролог, 17:13, 17.10

ай да Вова !!!, добра "наклонил" усатого

Ответить
+22 +
Бармалей, 17:25, 17.10

Жмёт по ходу что то...или мешает))))в очередной раз посешит народ)))

Ответить
+17 +
маня, 19:55, 17.10

Скорей всего не Вандама,а шпагат Солодухи...

Ответить
+6 +
вп, 21:09, 17.10

он ужэ давно гаварил, што не можыт долга нахадзицца враскарячку. и што надо апредзелицца, куда ици дальшэ

Ответить
+9 +
dolivan, 21:14, 17.10

Главное чтоб до стриптиза не додумался

Ответить
+4 +
мы, 21:14, 17.10

По другому никак. Видимо, на встрече Путин что то накрутил Саше.

Ответить
+7 +
Алесь, 21:52, 17.10

Это же стыд какой!!!

Ответить
0 +
Змагар, 1:24, 18.10

"Гемор рызыгрался"
или "Вова был груб, пока договаривались об очередной подачке"

Ответить
+2 +
вася, 3:26, 18.10

да это он уже ходить не может после процедуры наклонения... :)

Ответить
+1 +
ўулк, 7:24, 18.10

хэта танйц магіцнй папуасав штоб путін дал новй крыдет 😁.а где ішо бубенцй? 😀

Ответить
+2 +
алик, 11:43, 18.10

Станцует. На зоне у параши.

Ответить