26 апреля 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
тьфу-с!, 18:36, 18.10

закрывайте ваше окно и катитесь колбаской по малой спасской
не нужны не вы и не ваши галимые окна

Ответить
+28 +
фистинг, 19:46, 18.10

Одно окно - ..жь конкретная. Заходишь в банк - электронная очередь, циферки .....красота , к примеру работает 6 рабочих мест и только одно работает со счетами, если перед тобой человека 4 это голимо на полчаса, спрашиваещь а чего другие не могут работать со счетами компьютер такой же и все остальное, одна работает а 5 сидят бибиков по столу гоняют, ответ - так определено.
Люди с не одним высшим образованием и даже ученой степенью ездят на картоху от биржи, работают дворниками, а тупые колхозаны с развитыми только лизательно-сосательными функциями сидят в правительстве и тех же банках и втирают нам что они супер умные и талантливые.

Ответить
+17 +
Эд, 20:00, 18.10

Да все люди знают что это за одно окно, это просто галимая СПРАВОЧНАЯ....

Ответить
+17 +
зуд, 20:14, 18.10

Окно то одно,да дверей много!!

Ответить
+38 +
Barista, 18:55, 18.10

В сортире есть одно окно и расположено оно на полу - вот там понятно что делать. А тут фуфло и разводилово...

Ответить
+7 +
уги, 20:42, 18.10

завтра с утра схожу на это окно, подам "заявку" чиновникам

Ответить
+25 +
паляшучка, 19:10, 18.10

Одно только название осталось - "Одно окно", а как ходили по кабинетам так и ходим,если необходимо решить какой-либо вопрос. А "Одно окно" только разгрузило чиновников и собирает справки в одном месте. Переименование жилой комнаты в кухню (в частном доме) заняло год времени и "хождения по мукам", я уже не говорю о стоимости этой процедуры.

Ответить
+23 +
улукаморьявсёлукавое, 19:12, 18.10

давно в народе слывёт народная мудрость: одно одно сделали,но десять дверей осталось.

Ответить
+14 +
чин, 19:28, 18.10

лукавый гордо заявил, что уровень бедности в РБ достиг наименьшего уровня,
c чего он взял? диктатор выглянул в одно окно и не узнал свой народ, чтобы он стал богатым

Ответить
+24 +
х-х-х, 19:30, 18.10

В ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ, В Г.ОРШЕ, НЕТ НИ ОДНОГО РЕВМАТОЛОГА, В КАКОЕ ОКНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО БЫ ГОРОДУ ДАЛИ ВРАЧА РЕВМАТОЛОГА?

Ответить
+10 +
атрошка, 20:59, 18.10

Нет нигде никакого одного окна. Это только разговоры с целью убедить людей в заботе о них. Развод полный! Эта подлая и наглая власть придумала такую сказку, в которую никто не верит. Власть этим окном скомпрометировала себя окончательно!

Ответить