26 апреля 2024, пятница, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+72 +
Gorbik, 15:57, 2.10

Друзья- белорусы, бросайте курить! Надо, наконец, начать банкротить этих, притянутых за уши лукашенкай, "олигархов". А потом посмотрим,какие они сами по себе "олигархи".

Ответить
+24 +
все для народа лукаш, 16:06, 2.10

"травитесь" белорусы, пенсии вам не видать

Ответить
+42 +
11, 16:02, 2.10

Столько курящих в Беларуси ещё не было, молодежь толпами стоит и курит, киоски Табак на каждой остановке...... Нация деградирует....... но кого это волнует. ведь бизнес. деньги прежде всего.....Одуматься надо самим. не покупайте, не поддерживайте эту мафию.....

Ответить
+15 +
Федя, 16:31, 2.10

Успокойтесь. Вся эта дымовая завеса делается не для того, чтобы белорусы больше курили. Взрывного повышения зарплат и поголовной занятости населения не предвидится, а дешево там продавать не будут. Так что за здоровье нации беспокоиться нечего.
Просто уже надежно с "той стороны" прикрыли лазейки из Беларуси - уже ни самолетом, ни в лесе-кругляке и вагонами, ни в арматуре и на фурах - никак сигареты из РБ контрабандой не вывезешь. Что-то с плешивым обмозговали... Вот только что за план...

Ответить
+28 +
сам лична прэзидент , 16:02, 2.10

лепшы сябар прэзидента !И личная кишэня клана !

Ответить
+24 +
Саня, 16:05, 2.10

Увеличение мощностей ?! В ЕС сигарет не хватает? Да у нас тут уже почти не курит из молодых никто, разве низшие слои, асоциальные и старые люди,ну и эмигранты из совка/Прибалтики/Польши
Эти мощности направлены на КОНТРАБАС
в ЕС, а не официальные поставки.

Ответить
+4 +
Пак, 16:11, 2.10

Теперь через границу вообще не переехать будет. Саляра . Папиросы.

Ответить
+6 +
v, 17:02, 2.10

"но поставить на экспорт требуемый объем сигарет, не оголив внутренний рынок, невозможно."
- Ой, а что это мы перестали учитывать огромный объём легальной со стороны РБ контрабанды? ЕС контроль ужесточил?

Ответить
0 +
хм, 17:04, 2.10

курящая женщина - заслуга перестройки

Ответить
+29 +
сигаретка, 17:12, 2.10

А как это: "поручить местным исполкомам без аукциона..."? Что это за бизнес под крышей государства? А что, так можно было?) А как же закон о госслужбе, запрещающий содействовать бизнесу чиновникам и госслужащим? Ах, ну да, это ж Беларусь, детка, здесь всё с ног на голову.

Ответить
+36 +
EU, 17:34, 2.10

"Олексин — бывший главный специалист департамента энергоресурсов и нефтепродуктов компании «Белвнешторгинвест», входившей в состав Управления делами президента Беларуси."-----------------------------------
"Управление делами президента" отжало у белорусов все самые прибыльные объекты страны, весь прибыльный бизнес, всю прибыльную торговлю!
Кто такой Олексин, откуда у него миллионы $?
Стал бы он миллионером не ведя коррупционные схемы, не пользуясь покровительством сипатого правителя, не используя государственные деньги для своего личного обогащения и не отстегивая АГЛобле?

Ответить
+1 +
Кент, 21:15, 2.10

Пейте , курите не думайте . Противно . Добавь пропаганду тьфу .

Ответить