27 апреля 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+67 +
Direktor, 8:21, 31.10

Африка умрёт от зависти. Сейчас попрёт и заживём лучше всех. Как это раньше такая мысль в воспалённый мозг не пришла. И поезда у нас самые поездатые и комсомол вечно молодой. Страна для жизни.

Ответить
+45 +
вася, 9:35, 31.10

Плохо не помню. Так, а , что там с мраморной говядиной?

Ответить
+47 +
бг, 10:18, 31.10

Пусть озвучат теперь во что обошелся кило этих бананасов по электроэнергии и прочим затратам )))
Это как "бацкин арбуз" , золотой для бюджета и страны.
Про то что зярно-бобовых собрали 5 млн, а не фейковых 11 , молчат в тряпочку .

Ответить
+33 +
Нищий жыхар Беларуси, 8:21, 31.10

Мы на арбузы взяли вектор!

Ответить
+48 +
Интычмент, 8:27, 31.10

Они, правда, не попали в закрома Родины, а были съедены работниками предприятия.
---------------
"Рентабельность" зашкаливает.
Но мы-то знаем, КАКИМИ работниками предприятия были съедены бананы.

Ответить
+47 +
саша, 8:30, 31.10

а про бульбу- совсем забыли, будем кушать импортную?

Ответить
+32 +
проходящий, 8:43, 31.10

святло дармовае.за наши гроши.

Ответить
+49 +
лука-Шок, 9:13, 31.10

А себестоимость этого банана наверное боятся посчитать, примерно "золотого батона"...

Ответить
+60 +
Юрка Бура, 9:14, 31.10

БАНАНАВАЯ РЭСПУБЛІКА - НЯМА ЧАМУ ДЗІВІЦЦА...

Ответить
+16 +
Ваван, 9:32, 31.10

Трава-ягоды. Даёшь второй покос!

Ответить
+35 +
хуторянин, 9:52, 31.10

Злые вы, зато Рыгорыч под эту тему будет гнать бананы Вове из Эквадора и рассказывать про импорто замещение. Скоро вам и лобстеры с омарами покажут . Так что держись Россия!

Ответить
+3 +
666, 13:28, 31.10

Огурцы, помидоры научились бы выращивать хорошие. Огурцы воняют чем угодно но только не огурцами, помидоры вобще без вкуса и запаха. Цена ого.

Ответить