26 апреля 2024, пятница, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+149 +
с томиком по парижу, 15:19, 8.11

Вот и обо всех нас наверно, в Париже судят по его синюшной морде лица.

Ответить
+153 +
ПОСЕЙДОН, 15:22, 8.11

СО СВИНЫМ РЫЛОМ, В КАЛАШНЫЙ РЯД НЕ ЛЕЗУТ.

Ответить
+40 +
Федя, 19:06, 8.11

если вы заметили, других у плешивого просто нет. Все такие. Хорошо было бы, чтобы еще Мишке говорить запретили...
Стране меньше позора

Ответить
+15 +
Бефар., 21:04, 8.11

да он просто знает как его презирают в Европе... - ещё кто-то плюнет в морду его лица...

Ответить
+153 +
журналист, 15:23, 8.11

Лукашенко не полетит в Париж

Очень боится что зададут на камеру неудобные вопросы на которые надо отвечать

Ответить
+86 +
русский, 15:27, 8.11

Да нет, нерукопожатный он, наш сипатый!
Да и этот старпер-ректор ВПШ может так отчибучить, что иностранцы обогатятся "новыми словами"... )))

Ответить
+80 +
бухалкин, 15:41, 8.11

Нерукожопатый ? Или кодла не пустила лулу , что бы не опозорился в очередной раз и западные политики не ржали с клоуна ?
А скорее всего Мишу отправляют , потому что у него печень железная ))))

Ответить
+40 +
dim, 17:36, 8.11

Странно. Не воспользоваться возможностью покозырять, что был в Париже? Что-то тут не то. Осеннее обострение? Совсем плох стал на голову и бояться его в Европе показать?

Ответить
+52 +
Витя, 15:24, 8.11

Вот вам и хамельен. Просто как и лучезарный.

Ответить
+44 +
одесса-мама, 15:25, 8.11

Или он будет выступать там с номером, как на фото? Так я вам скажю, что даже для такой провинции, как Париж, это уже устарело!

Ответить
+136 +
сноб, 15:28, 8.11

А почему же не главнокомандующий? Он что, разве в битве при Вердене на стороне французских войск не участвовал?

Ответить
+92 +
1111, 15:30, 8.11

Разве, в одних окопах не гнили?

Ответить
+74 +
дед, 15:34, 8.11

Там же ж не ПАЦАЛУЕШСЯ на камеру как с братскими для него Уго и тем из зембабве(мугабе вроде).
Там же умные будут люди, а не поедатели мороженного.

Ответить
+45 +
Закадык Налиев, 15:35, 8.11

"Выступление не запланировано, но общение на полях с участниками будет"

"Кидать" будет, за шиворот :)

Ответить
+47 +
что?, 15:39, 8.11

Не полетит? В Париж? А куда полетит?

Ответить
+47 +
Я , 15:56, 8.11

Надо чтобы полетел на северный полюс Ему там самое место

Ответить
+67 +
Алесь, 15:39, 8.11

Шэф не дазволіў? ...

Ответить
+69 +
ГААГА, 15:42, 8.11

Наверно боится , а вдруг арестуют. ,такая операция будет беспрецедентной в истории спецслужб.(ирония) Вот Милошевича арестовали,Каддафи.Вот как только мировое сообщество признает геноцид на нашей земле, ордер на арест ему узурпатору уготован

Ответить
+71 +
Тетя Соня, 15:44, 8.11

Зачем таких никчемных в цивилизованные страны посылать?!Ща и этот вечнокраснорылый опозорит нашу страну,на его видок посмотрят ....и всё.

Ответить
+114 +
психиатр, 15:45, 8.11

просто Сипатый хитрозачос струсил в памперс, он же без охраны в 1000 голов даже с детьми уже не встречается, помимо врожденной шизофрении и старческого маразма активно прогрессирует паранойя...его убъёт не инстульт, диабет или снайпер...сойдёт на нет от перманентной непрекращающейся диареи, последствии фобии - "кругом ураги!"

Ответить
+77 +
лука-Шок, 15:46, 8.11

А ета? Борщеварка, как-то яе фамилиё, во ермошина - баба лида. Такжа прасилась, у Париж, увидеть-кофе папить на фоне башни Эйфелевой и ...умереть...

Ответить
+62 +
Нс, 15:56, 8.11

Струсил.

Ответить
+45 +
елена, 16:32, 8.11

Полетит в Париж главный тунеядец страны - Мясникович. Всё правильно! Верное решение.

Ответить
+49 +
чай, 16:33, 8.11

он бы срадостью полетел и наплел как всегда всякую ерунду, а то и взболтнул лишнее, но звонок из кремля все решил за него. поедет когда ему разрешат.

Ответить
+30 +
Михась, 16:38, 8.11

Получается: не увидеть Париж, но умереть.

Ответить
+50 +
Беларус, 16:38, 8.11

это не по Беларуси гонять в полком охраны))
там этого не поймут))))))))

Ответить
+48 +
Лiцвiн, 17:29, 8.11

Вован не отпустил. Печалька.

Ответить
+21 +
ДЯДЯ, 20:22, 8.11

Боится пес,что оденут наручники за совершенные уголовные преступления по сравнению с которыми подтасовка результатов голосования детский лепет.И правильно делает,оттуда до Гааги ближе чем из минска.

Ответить
+14 +
Бефар., 21:06, 8.11

знает, что в Париже его не ждут, а в Гааге...

Ответить
+6 +
Мясо, 22:35, 8.11

На шопинг собрался, зная, что белорусских товаров там нет.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 22:42, 8.11

Кому полететь на годовщину первой Мировой войны, как не внуку лейтенанта Шмидта и ветерану Куликовской битвы Мясниковичу...

Ответить
+9 +
tutu, 22:45, 8.11

Выступление Мясниковича не запланировано, поскольку он мог бы только предложить лекцию о работе тунеядских комиссий.

Ответить