27 апреля 2024, суббота, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
Александр, 17:30, 13.12

Сволочи!

Ответить
+47 +
обыкновенный фашизм., 17:31, 13.12

Отомстили за поддержку политзаключенных настоящим гражданином Павлом Северинцем.

Ответить
+48 +
иди к чавесу, 17:32, 13.12

$600 - раз,$600 - два,$600 - три. Правосудие продано.

Ответить
+59 +
наталья, 17:33, 13.12

Спасибо Павлу за честь и мужество и то, что он делает для нашего будущего и прошлого!!! Напишите куда на кокой счет можно скинуться деньгами...

Ответить
+65 +
Сеа, 17:35, 13.12

Отлично, ещё одна фамилия засветилась!!! Как он отмерил, так и ему отмериют, но чуть позже!!!!
А если серьёзно, то они уже очень сильно задолбали!!! ТВАРИ!!!

Ответить
+32 +
В маске, 17:42, 13.12

Что-то дорогое в рб неповиновение этим...

Ответить
+57 +
ганьба, 17:58, 13.12

Нелюдзі
Халуі
Паслухмяныя тупыя служкі пры ўладзе

Севярынец вам як костка ў горле, а для нас - наш гонар!

Ответить
+28 +
Siaroza, 18:28, 13.12

Лютуюць лукашэнкаўскія халуі!

Ответить
+16 +
я за, 18:36, 13.12

А разьясните как надо повиноваться чтобы не оштрафовали. Сочувствую Павлу, сам платил год 50% пенсии, после коммуналки оставалось на пол буханки хлеба на месяц.

Ответить
+12 +
Интычмент, 19:10, 13.12

я за, 18:36, 13.12
Как вы платили? Добровольно-запуганно или по хоть и лживому, но суду? Судисполнители не имеют права удерживать ежемесячно с неработающего пенсионера более 20%, с работающего до 75% со всех видов дохода. С...рана для жизни, построенная лукашенкой.

Ответить
+13 +
Правда шт , 18:41, 13.12

Пускай почитают украинского предсказателя когда президента не станет может тогда мозги заработают

Ответить
+15 +
сов.ч, 19:18, 13.12

выродки... когда вы нажрётесь

Ответить
+20 +
змагар, 19:24, 13.12

Пока будет эта власть, так она и будут катавать и Павла Северинца и Статкевича, а так же и всех других змагароу против этого ненавистного режима. Боюсь что бы это режим не сделал то, что он сделал с исчезнувшими политиками. А этот режим уже порядком надоел людям, но в силу того, что народ запуган, он пока и сидит как мышь под веником. Но бражение в людкой массе уже идет и появляются смелые высказывания все больше и больше. Не исключаю, есть еще и люди которым этот режим нравится и им наплевать на народ. К таким можно отнести гослужщих,хотя и там есть много ропщущих, военных, ментов, кегебистов, а так же пенсионеров всех перечисленных категорий.

Ответить
+14 +
депутат, 20:41, 13.12

А я рад.Это показатель того,что режим шкловского гитлерка подыхает на века.Я рад.Я знаю Павла по акциям протеста и это не тот человек.А иуда со Шклова все таки сдает.И ничего тебе не отломится с налогового маневра.Ты сдулся,Шурик.Ты нам не нужен.

Ответить
+2 +
яська, 0:09, 14.12

Можа гэта слаука глеб? (выкликау милицыянтау)????Ен жа любиць там частавацца.

Ответить