26 апреля 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
Виолент, 19:08, 13.12

Просто Румас не в курсе был, что 13-го нужно подписать это постановление. Он только сегодня про это узнал.

Ответить
+33 +
Лидер и помёт, 20:12, 13.12

Та не... это сашАчка капрызничае. Ножками сучит и обяцае уйти из дому...
Скоро, саша, скоро папа с работы придет. И будет жарко (ударение на А). Задерживается... Но придет!

Ответить
+67 +
Сойка-Пересмешница, 19:10, 13.12

После заявления о российском рубле от медведева у Лукашенко отвисла варежка, что он аж промямлил, что возможно в 2019 и далее не будут вообще брать у РФ дополнительных кредитов. Так что, вероятно, и ВИЗЫ остануться далеким-далеким идеалом))

И вообще, мне нравится, как власти ЕС и РФ говорят о дружбе с Беларусью, и как ее роль важна. А при этом для РБ жителей визы 60euro с перспективами до 80(а в РФ 35евро). А РФ дает кредиты на АЭС и другие под самые высокие проценты среди всего союзика таежного.

У Лка и рад плястаь под две дутки, лишь бы бабло на 15 резиденцию шло

Ответить
+25 +
орлан , 19:14, 13.12

а че спящему медведю не показывали криветки и омаров в брестских болотах и буволятину из аргентины на брестском мясике ?

Ответить
+44 +
брест, 19:16, 13.12

А вы видели кортеж Медведева?
Это он сам маленький, а вот кортеж у него...

Ответить
+56 +
sabre, 19:35, 13.12

Надо подписывать соглашение о введении визового режима с Ордой.

Ответить
+29 +
Siaroza, 19:38, 13.12

Нельга падпісываць такія пагадненні з РФ. Як кажуць "бокам вылезе" не толькі беларусам, але і самаму луке разам з прыкарытнікамі.

Ответить
+27 +
Хтость, 19:44, 13.12

Видели. На одном самолете он прилетает. А на другом - его кортеж

Ответить
+19 +
Фрау «Б «, 20:11, 13.12

Ачто с двух ду*ней взять.

Ответить
+17 +
Бунтарь, 20:41, 13.12

За трапезой не до дел было, чёрная икра рябчики, хамон и разный КОМПОТ, постоянно мешали думать о цели встречи, и тщательно пережёвывать явства... корупционные схемы вертелись в голове и мешали со средоточиться на основной цели собравшихся СЛУГ Народа...о том самом наРОДе

Ответить
+24 +
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 20:43, 13.12

Компот отобрать, выдать компост.

Ответить
+19 +
Ради чего?, 22:07, 13.12

Хрумас!Тебе что,несменяемый забыл авторучку чернильную выдать?Какого хрена тогда вы столько неудобств БРЕСТЧАНАМ своим присутствием прмнесли?

Ответить
+10 +
ВЦИОМ, 9:37, 14.12

Белорусы хотят полноценной границы С РФ, визового и паспортного контроля, и изменения ширины железнодорожной колеи на границе.

Ответить
0 +
Палешук, 15:09, 14.12

Чем меньше с оккупантами подписывать соглашений чем лучше.
Единственно что с ними следует подписать - это разрыв договора о создании союзного государства.
Беларуси следует установить границу с единственно потенциальным агрессором и угрозой суверенитету и территориальной целостности Беларуси, а также со страной откуда идет неконтролируемый наркотрафик и потоки вооружения для потенциальных коллаборантов.

Ответить