27 апреля 2024, суббота, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+124 +
призрак, 19:35, 17.12

Я против извинений!!!! Пусть на настоящее время нашим гимном будет- Касив ясь Канюшину. У меня к этой песне больше уважения

Ответить
+17 +
Aleks, 21:14, 17.12

Норвежцы не извинятся, они к диктатору не питают уважения.

Ответить
+66 +
Шуть, 19:36, 17.12

Да этому какею с главным какеистом больше подходит не «косил Ясь конюшину...», а «не пойти ли мне собирать коноплю...»
Извинений им мало.... жлобы...

Ответить
+66 +
Бычара, 19:41, 17.12

Ну все ... Норвежская диверсия ... Мировой заговор против независимой Беларуси....
.

Ответить
+51 +
ХХХ, 19:45, 17.12

Послал бы я эту ФХБ и все!

Ответить
+35 +
изжога, 19:48, 17.12

"За такое нужны объяснения другого уровня" ... Но ведь мелодию гимна сверяли с представителем ФХРБ ... ;)))
============================================
Объяснения другого уровня это как !???
- За это убивать надо!
- Лёлик, только без рук, я все исправлю!
- Чтоб ты сдох! Чтоб я видел тебя в гробу у белых тапках!

Ответить
+57 +
чалавек, 19:49, 17.12

Нарвежцы паказалі, што вы халуі конюха ха ха ха . Гэта я пра ФХБ.

Ответить
+81 +
Евгений, 19:49, 17.12

А гражданам Беларуси в своем ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве ВСЕ РАВНО что там с хоккеем происходит. Все эти танцы федерации проистекают только лишь по указке сверху. За норвежцев ОЧЕНЬ рад, провели настоящий мастер-класс!

Ответить
+31 +
Александр , 20:01, 17.12

Беспредел! Это-"фрау А"! Лучше бы звучала:"а я лягу-прылягу".. Ханок бы обрадовался.

Ответить
+42 +
kvetka, 20:02, 17.12

МОЛОДЦЫ норвежцы !!! ДЗЯКУЙ !!!

Ответить
+28 +
сулейманович, 20:06, 17.12

Ещё хорошо, что вам покойникам похоронный марш не сыграли...

Ответить
+36 +
Федя, 20:07, 17.12

Пусть тогда плешивый обидится и в Норвегию ни ногой! Норвежцы сами не понимают своего счастья от такого исхода событий..
Жлоб плешивый ща начнет требовать финансовую компенсацию за нанесенный ущерб и без того больной психике...

Ответить
+21 +
Newman, 20:46, 17.12

Извинений им мало! А что им надо? Моральная компенсация в зелени?

Ответить
+17 +
Чел, 21:00, 17.12

Обижаться на это могут только советопитеки. У них все, что касается советских символов священно и скрепно. Нормальные люди поржали бы, как кони, да поставили бы в ответном матче норвежцам группу a-ha, композицию типа Take on me. Им бы тоже понравилось.

Ответить
+12 +
kaval, 21:39, 17.12

Мирончик, подойди к зеркалу и плюнь в него... Если не поймешь - повтори.

Ответить
+16 +
Лука мудак, 22:01, 17.12

Сичас Лука выставить норвежцам счет в 100млн.долларов за оскорбление,а за деньгами отправит Домрачеву и Бьерндалена.Да и еще ж шведы не расчиталися за плюшавых мядзвядзеу,так,что у Луки ожидается большая прибыль,можа новый боенх купить.

Ответить
+6 +
Я, 23:34, 17.12

Это песню надо сделать белорусским достоянием

Ответить
+1 +
ff, 0:32, 18.12

Если б выйграли, не так значимо было бы, что вместо гимна включили. А плохому танцору и ноги мешают.

Ответить
+1 +
HD, 7:00, 18.12

Трэба каб на каленi сталi, iнакш анiяк.

Ответить