27 апреля 2024, суббота, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
Так, 14:36, 4.12

Если человек ,в данном случае гражданин РБ, работает и живёт за границей .
И согласно данному декрету .... условия всем известны.
Гражданин честно пошел к юристу той страны на территории , которой он находится , юрист сделал свое заключение , перевод не только договора о трудоустройстве , услуги почты на пакет документов.
Спрашивают : за чей счёт банкет этой бумажной волокиты ?- ответ - Минтруда РБ в составе членов комиссии , чья инициатива.
На такое наткнулся мой знакомый в Германии : цена в сумме более 4500.

Ответить
+51 +
kapral, 14:54, 4.12

Уважаю РЭП и Судаленко в частности, но, объясните мне, что можно доказать в белорусском суде? Те немногие выигрышные дела ( в пользу народа и справедливости )-это, скорее, исключение из правил, или какой-то случайный сбой существующей судебной системы, чем естественное ее(системы) состояние. Как можно доказать дураку, что он дурак? Пока сами не поменяем эту маразматическую власть в стране-ничего не изменится...

Ответить
+39 +
Модест Минский, 15:01, 4.12

Лучше создать партию тунеядцев и проконтролировать выборы. Это будет хороший резонанс для колхозника.

Ответить
+22 +
Вырай, 15:11, 4.12

Тоже понравилось, как самозанятых с 13% подоходного закинули в тунеядцы?

Ответить
+37 +
ии33, 15:59, 4.12

Уважаемые, т.н. "тунеядцы", учитесь у ФРАНЦУЗОВ, и других европейских народов - БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА! Французы отстояли свои права, и власти дали ход назад. МОЛОДЦЫ! Там бы "лу-самозванец" давно бы сгнил в тюрьме, а мы все чего-то тянем, тянем. Тунеядцы - ВПЕРЕД!

Ответить
+11 +
Как то так , 16:33, 4.12

Почему сразу " тунеядцы "? - многие б тоже запили возможно, если б государственное предприятие гнилоб на блате советском ,где зарплата минималка через три месяца частями,а потом вообще ликвидация. И государство потом ещё и обвиняло б молодых , образованных ,за то что жизнь удалась за границей .
Как то так .
По мимо кризиса, есть ещё 7 смертных грехов : зависть , корысть , ....и не помню остальные ,но ....

Ответить