26 апреля 2024, пятница, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+89 +
Грамацей, 18:02, 8.12

Варфоломею нужно удвоить охрану и на время до15-го оставаться в резиденции. Похрже, пупкин не зря лизал Эрдогану, мог договориться петрово-бошировых послать.

Ответить
+34 +
belarus@tut.by, 19:04, 8.12

Амеры дали намек Эрдогану, чтобы тот смотрел за любителями шпилей. Поэтому Эрдоган врядле допустит. Вова в конкретном пролете.

Ответить
-66 +
Dave, 19:14, 8.12

Христос ходил без охраны. Если Варфоломей ходит с охраной, то он ничем не отличается от московских и минских волков в овечьей шкуре. Христианин не боится людей и смерти.

Ответить
+95 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:19, 8.12

Ордынские нелюди на все способны! Нужно обеспечить охрану патриарху Варфоломею - поднять вопрос в Собезе ООН!

Ответить
-27 +
Band, 19:16, 8.12

Какой Совбез Оон?:) Вы Библию читали когда-нибудь? Царствие моё не от мира сего- это слова Христа. Правительства, национальности, конституции не имеют отношения к христианству.

Ответить
+28 +
Аристарх, 20:22, 8.12

Кроме КГБ, разумеется.

Ответить
+4 +
Грамацей, 23:54, 8.12

Ой, а чё тогда расейские попы пупкинские войны благословляют ?

Ответить
+75 +
127, 18:21, 8.12

Разбэшчаныя сьветам ардынцы (жандары Эщропы) заўжды вызнавалі, вызнаюць толькі сілу, нахабства, гвалт, хітрасьць,, машкельства ("похабство")...
"Нельзя купить - значит надо убить."
"В 1589 году обманом заманенный в Московию Вселенский Патриарх Иеремия вместе со свитой был заточен царем Федором (сыном Ивана Грозного) в монастырь и понуждаем к снятию анафемы и признанию за московской метрополией статуса патриархии. Полгода он отказывался это сделать, пока не стали топить его свиту в Москве реке и очередь не дошла до него.Так был создан Московский патриархат."

Ответить
+36 +
Кот морской, 19:32, 8.12

Кстати, это совсем даже не шутки!
Мугабычу уже всё по барабану: или небо в клетку или смерть - красна у всех на виду. А потом уже и в Рай!
Обращаюсь ко второму владельцу Красной Кнопки: вы тоже сможете нажать, чтобы уничтожить нашу такую красивую планету?
Да, территория большая, главного Дьявола вывезут в корзине, пересидит лет 20 в бункере, а нам как выживать после этого ЧМО?
Неужели всё было бессмысленно, всё это движение к прогрессу?
Один неудовлетворённый ублюдок всё перечеркнёт?

Ответить