26 апреля 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+155 +
Борька., 22:55, 8.12

...Вова не вздумай, потом не отмоешься от дерьма до самой СМЕРТИ !!!!!

Ответить
+106 +
Алешка, 23:01, 8.12

Там не техника а рухлять

Ответить
+192 +
ъ, 23:02, 8.12

"Русский мир" = военная агрессия.

Ответить
+33 +
Валентина, 23:35, 8.12

Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины. Побойтесь бога ватаны.

Ответить
+21 +
Renee, 23:08, 8.12

В военторг новую партию наверное завезли...купил две бутылки водки и танк в придачу можно забирать...

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:09, 8.12

Кто-то еще верит в "Хотят ли русские войны"?

Шизоидный старческий чекист-кремлевец способен на все.... как крыса, загнанная в угол - может в отчаянии бросится в любой момент...

Ответить
+27 +
Граиацей, 23:24, 8.12

А участки на мухосранских кладбищах они заготовили ?

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 23:24, 8.12

Джавелинкам будет забава!
На все ж ышшо буряты догорели?!

Ответить
+18 +
ммм, 23:25, 8.12

Главное, чтобы джавелинов хватило.

Ответить
+9 +
Бефар., 11:47, 9.12

...хватит, братья-американцы ещё подкинут...

Ответить
+30 +
млын, 23:25, 8.12

Джавелины в помощь братья украинцы. Пора подтягивать....

Ответить
+21 +
ghd, 23:25, 8.12

где они найду 450 самоубийц, которые в них сядут

Ответить
+21 +
русский, 23:27, 8.12

Ну что, решится орда не допустить Томоса в Украине?
Для этих малохольных стоит ребром вопрос жизни и смерти их скреп!
Киевской Руси быть!

Ответить
+25 +
Десант, 23:27, 8.12

Дибилы-никак в войнушку не наиграются.Доиграются.

Ответить
+24 +
zzp, 23:29, 8.12

Хотят ли руские войны - стройными рядами танков выстроились в рай россияне ...
«Мы в рай, а они просто сдохнут»: Путин объяснил суть ядерной доктрины.

Ответить
+32 +
Самардак, 23:48, 8.12

Когда то была такая песня со словами-Хотят ли русские войны? И эта картинка очень наглядно показывает, а вакханалия на ТВ еще больше убеждает, что уж очень у кого то зудит окропить украинскую землю красненьким. Ну, ну, рискни "окурок чекистский", посмотрим чья возьмет, ведь украинцы всегда были хорошими воинами, а учитывая мотивацию, которой более,чем достаточно, то смею утверждать, что агрессор получит достойный отпор и 2014 года уже не будет, ведь тогда в Украине даже и предположить не могли, что москали с оружием припрутся, типа "вежливые люди", но маски уже сброшены и иллюзий нет! Слава Украине!

Ответить
+34 +
Лол, 1:00, 9.12

Володька собирается утилизовать активную вату, которая если прозреет то на кремль пойдет

Ответить
+25 +
Готовность номер 1, 1:34, 9.12

Украинцы, готовьте "джавелины".
Слава Украине!

Ответить
+21 +
1111, 2:12, 9.12

Хотят ли русские -войны? Уже на эти слова песни- можно сказать, что -да.

Ответить
+11 +
Ваван, 4:36, 9.12

Потешные войска "золотой орды". Боятся, ответа за агрессию против независимой Украины.

Ответить
+30 +
Базыль з Вызны, 7:01, 9.12

Т-62-асноўныя танкі. Вось дык танкі. Цікава, як гэтыя карчы будуць на марозе заводзіць, ды і экіпажам ні ў боксах, а на снезе калупацца. Як памятаеце, у аднаго саддама хусейна было звыш 10 тысячаў танкаў, прыдбаных у сесесеры, праўда, там былі трохі старэйшых мадэляў. Усе яны і засталіся стаяць роўнымі радамі, нават і не выехалі. Ну, а тут некаторыя, можа здуру і рыпнуцца ў бок Украіны, то на першых дзесятках кіламетраў і застануцца з дзіркамі ў вежах. Джавеліны ва Ўкраіну дастаўлены, аператары падрыхтаваны. А галоўнае: народ , які сам падняўся абараняць сваю краіну--непераможны. Слава Ўкраіне!

Ответить
+17 +
Бефар., 11:51, 9.12

Всё на пользу -...металлалом Украине пригодится и земля получит натуральное экологически чистое удобрение.

Ответить