26 апреля 2024, пятница, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+322 +
Serg1, 8:27, 9.12

Близится конец этой "Лысой резине", а отвечать за соденое ой как не хочется, придется отдать все резиденции, самолеты с золотым унитазом и т.д., на нары.

Ответить
+225 +
м.к., 12:37, 9.12

За 24 года диктатор довел страну до банкротства. То, что сейчас переживает Беларусь, потрясает. Бок о бок с духовным, социальным и экономическим кризисом идет ниспровержение всех наших национальных основ. Беларусь столкнулась с тяжелейшим кризисом, приводящим к обнищанию большинства людей и вызывающих у них тяжелое чувство безнадеги. Вот уже четверть века нашим государством управляют один и тот же человек и назначаемые им лично холуи и лакеи. Но экономический кризис - это только вершина айсберга. Это последствие духовного, нравственного, культурного кризиса. Лукашенко никогда не хотел говорить с народом языком правды. Он сказочно обогащался сам и способствовал разгулу коррупции в стране, причем с единственной целью - сохранить свою власть .Фактически он всегда действовал против истинных интересов белорусского народа и белорусского государства.

Ответить
+57 +
1111, 15:21, 9.12

Всё Ваши слова поддерживаю

Ответить
+27 +
биг, 19:57, 9.12

У Лулу в связи с "Нефтяным маневром" роисси, тяжелейшая истерика. Даже не удержался ,как это было обычно , и сорвался в истерический штопор.
А скорее всего "стелил себе соломку" перед электоратом . Типа :"Воя каки смелы , самаму Путингу все в глаза высказал !")))
Только вот втащил он страну в этот неДоСоюз непонятный , как кур в Ощип. Думал халява с газом и нефтью будет бесконечна. А Чорт ботексный то , заставляет за проданную ему "душу" кровью расписываться )))

Ответить
+48 +
Ща, 14:31, 9.12

Врядли, скидку выторгует, судьбу он себя хочет как у Фиделя)

Ответить
+94 +
юрист, 15:11, 9.12

Завтра Лукашенко встретится в Минске с диктатором Судана аль-Баширом, который прибудет к последнему диктатору Европы с официальным визитом. Аль-Башир - бессменный диктатор Судана с 1989 года. В 2008 г. Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест аль-Башира по обвинению в геноциде суданского народа. Аль-Башир стал первым действующим главой государства, на которого Гаагским судом был выдан ордер на его арест и диктатор Лукашенко обязан будет арестовать в Минске диктатора аль-Башира, если сам не хочет попать под обвинения Гаагского суда.

Ответить
+40 +
azhbeta, 18:53, 9.12

То, что выторгует я даже не сомневаюсь. Сегодня или вчера, не важно, путин подарил Мадуро шесть миллиардов долларов, Карл! Откуда деньги? Запомните: на диктаторов всего мира деньги найдутся всегда - это отдельная статья бюджета РФ. А то, что с русских последние штаты скоро снимут им наплевать, да и сами русские особо не парятся, им главное: КрымНАШ!

Ответить
+96 +
Расплата, 14:37, 9.12

Это конец, Лукадрыщ, приходит время расплаты за все твои злодеяния и теперь ты уже не отвертишься мерзость. Готовься отвечать за все, что ты натворил. ШОС!!!

Ответить
+61 +
dim, 17:31, 9.12

Стреляйся, тв..рь!

Ответить
+191 +
клег, 8:28, 9.12

плешивый настолько любит халяву, что лишился собственного зазума

Ответить
+117 +
</>, 14:15, 9.12

<< плешивый настолько любит халяву, что лишился собственного зазума >>

Невозможно лишиться того, чего никогда не было.
Разума лишились те, кто голосовали за уродца в 1994м.

Ответить
+181 +
max, 8:38, 9.12


самая заманчивая вещь в жизни сипатого, это обогатиться на халяву.

Ответить
+104 +
дромедаров мулъля, 8:43, 9.12

шопитто со стажжем

Ответить
+62 +
доктор, 14:39, 9.12

Зато как он в Питере орал на Путина, как на какого-нибудь Шеймана или Андрейченко. Видать с коксом немного переборщил. За все 18 лет у власти на Владимира Владимировича еще никто так не орал.

Ответить
+22 +
врач, 17:16, 9.12

ДОКТОР, 14:39, 9.12
Зато как он в Питере орал на Путина
---------
Доктор, это он от переизбытка чувств орал, после долгой разлуки. Путин дистанцировался от РБ так далеко, что не видеть не слышать попрошаек не может последнее время.))

Ответить
+25 +
azhbeta, 18:56, 9.12

Никуда он не дистанцировался, они оба в одной лодке, двое из ларца...

Ответить
+40 +
123, 17:26, 9.12

Сейчас российские СМИ спорят - ЧТО ЭТО БЫЛО? НАЕЗД или ПРЕДЪЯВА? Но, в любом случае, Вова теперь должен забить Луке СТРЕЛКУ и потребовать ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР.

Ответить
+213 +
Дед, 8:45, 9.12

Лука обманулся не сам, но он обманывает народ Беларуси уже 25 лет подряд! И ведёт страну в пропасть! Все было просчитано давно. Его предупреждали специалисты, но он выполнял и выполняет волю того, кто помог ему стать пересидентом.
Необходима смена всего правительства и всей системы управления и жизни в этой стране, иначе нас всех ждёт ... беда! Лука и прикорытники не успеют сбежать и спрятаться. Если смена системы произойдёт мирно и быстро возможно обойдётся без больших жертв. Все силовики это расходный материал. Аннушка уже пролила масло...

Ответить
+129 +
sabre, 8:51, 9.12

Это олигофренический тип мышления: хочет быть независимым, но при этом сам добровольно лезет в зависимость.

Ответить
+85 +
Валин, 9:13, 9.12

Совершенно верно, но каков? Пора, ой пора сливать воду.

Ответить
+60 +
9045, 9:31, 9.12

Не иголка в стогу сена не спрячешь

Ответить
+182 +
барадзед, 9:50, 9.12

Люди не верьте глазам своим! Всё это дешевая оперетка, сыгранная по сценарию Москвы. То, что говорил Лукашенко, это только то, что ему разрешили говорить, для поднятия его "авторитета" в глазах дремучего лохтарата.

Ответить
+67 +
В маске, 11:05, 9.12

Свита играет эту оперетту, а не лука. Свита, для того, чтобы не потерять наворованное и продолжать жить на широкую ногу. Следующий шаг это предложение смены ненавистного народу вора-диктатора на своего и озлобленный народ в большинстве своем примет это как в 1994. Не спите!

Ответить
+67 +
Вова, 10:03, 9.12

Все, все что было на душе, на языке, все в этой статье! В точку, в яблочко.

Ответить
+45 +
свидригайло, 10:13, 9.12

Давай , Александр Рыгоравич, разворачивай свой вектор сотрудничества на 180 градусов.Открывай экономику для "бывших ворагов", дай свободу Беларусам,покайся прилюдно и может быть тебя нород и история ещё простят, торопись , время истекает.А дружба с рашкой-таких друзей иметь,врагов не надо.

Ответить
+113 +
пенсионерка, 12:16, 9.12

сведригайлу

Нет народ никогда это не простит! Лука украл у народа не только 25 лет жизни, но и надежду на счастливую жизнь. Народ Беларуси и так настрадался за столетия аккупации России, за войны на её территории а теперь и за гнёт от самозванца.

Ответить
+94 +
ggg, 15:32, 9.12

НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!
Ответить придется за все.
За убийства, за "референдумы", за фальсификацию выборов, за незаконные "указы", "распоряжения", за "декреты" о "тунеядцах" тоже.
Придется вернуть всем все, незаконно конфискованное на основании "указов" оборзевшего диктатора. Поэтому конфискация ВСЕГО иу ВСЕХ, кто был к тому причастен.
Меня больше радует, что все "парламенты", все "депутаты", никем не избиравшиеся, все эти тетки, с гнездами на головах - сразу под арест, в обезьянник.
А потом уже суд, тюрьма 200 лет строгого режима, и конфискация собственности. У самих, у детй, у внуков и правнуков. По суду. И конфискация всех зарубежных активов. Вот это радует.
И это НЕИЗБЕЖНО!
Если хоть один избежит этого - такое может случиться.
Помните. НЕТ никаких сроков. Преследование по этим делам - БЕССРОЧНОЕ.

Ответить
-46 +
пенсионер, 17:23, 9.12

ПЕНСИОНЕРКА, 12:16, 9.12 -- Лука украл у народа не только 25 лет жизни,
===
У меня он ничего не украл. Я свои годы прожил сам, как и с кем хотел за свои деньги и со своей семьей в своей свободной и красивой стране. Мне он и теперь пох потому как я с ним не живу.

Ответить
+9 +
свидригайло, 18:11, 9.12

А готов??? Пройти не мерянно сторожевых псов с полным боевым комплектом их всех жён , родственников и сочуствующих , если у каждого из них есть место у кормушки??? Они ведь просто так не уйдут , даже если численность недовольных в 10 раз увеличится(тенденций не наблюдаю).И не сомневайся они раздумывать не будут, что бы нажать курок.Отступать то дальше некуда, осталась одна Москва позади.

Ответить
+158 +
вит, 10:18, 9.12

Российские деньги луке - это деньги от перепродажи дешёвых российских нефти-газа на Запад и внутри страны (МАЗ и другие платят за газ 270 $ при цене для РБ от РФ В 127 $ !!!) Тратились в основном на проедание-пропивание лукой и Ко , дворцы-Динамо-каккеи-дажимки-парады-калядные турниры-неЭтичные оклады распилы в деревообработке, льноводстве... Плюс затраты на чиновников и огромные полчища силовиков и пенсионеров-силовиков ! Их молчание , продажность и рабопреклонённость куплены через льготно-кредитное жильё в Минске и не только . Через оклады и пенсии силовикам в 48 лет , которые гораздо выше , чем у граждан . Отсутствие денег - отсутствие корма продажным силовикам с шавками-шуньками во главе ! Без денег лука будет выброшен на помойку истории и это радует !

Ответить
+97 +
немо, 10:30, 9.12

Всё...бобик сдох...

Ответить
+175 +
N-CH-V, 10:33, 9.12

25 лет как бес крутился ложью и злом в кресле власти и её удержания. Развился в высшее коварство и абсолютное зло.
Его власть заражена моральной деградацией: маразмом, цинизмом, коррупцией, беззаконием и насилием. Особенным отвращением отличается милиция, которая превратилась в бандитов-насильников. Что с этим делать - решать белорусскому обществу, если оно ещё здорово, если не свыклось с этим мраком и способно к солидарному объединению за освобождение и очищение от этого мрака?

Ответить
+118 +
Вячеслав, 10:45, 9.12

Хватит!
Хватит издеваться над страной и её наРОДОМ!
Всем уже всё понятно, что за годы своего правления Лукашенко довёл страну и наРОД до краха.Хватит! Пора менять воасть!
Власть -для наРОДА!

Ответить
+47 +
</>, 14:23, 9.12

<< Хватит издеваться над страной и её наРОДОМ! >>

Хватит быть народом.
Пора стать гражданами.

Ответить
+80 +
Вовчик, 10:49, 9.12

Главное чтобы это дикий, загнанный в угол зверь, на последнем издыхании не начал в отчаянии грызть и кусать простого обывателя. Так сказать, "крыша" окончательно не "поехала" от видимого краха.
Как говориться: хоть пакость на последок, не нашим не вашим.
Лучше бы, прости меня Господи, он номер в какой нибудь своей резиденции.

Ответить
+78 +
arelav, 10:57, 9.12

Научившись искусно лавировать в неудачах ватников, эта мерзопакостная иуда умудряется еще называть их братьями, без которых и жить то не может. Нет братьев и сестер, есть соседи и только соседи, единственно что устроит всех - это добрососедство , но не при власти теперешних лицемерных упырей.

Ответить
+60 +
Word, 10:59, 9.12

Кремлевский карлик-сатана и усатый Антихрист Лука устроили показушный спектакль для ляхтората.А потом разьехались по своим резиденциям,чтобы продолжить пить народную кровь.Но тщетны усилия царьков самозванцев.Их время подходит к концу.За совершенные злодеяния им придется ответить и очень скоро.

Ответить
+70 +
Бефар., 11:31, 9.12

...зад начал дымиться и подгорать...вот и начал визжать и крутиться, как змея на сковороде...

Ответить
+69 +
доля, 11:38, 9.12

Одна цэль спасти Шкуру

Ответить
+99 +
-=-=-, 11:40, 9.12

лукашенко,-это чума 21 века на отдельно взятой территории

Ответить
+13 +
azhbeta, 19:23, 9.12

А еще большая чума находится за поребриком, откуда и идет финансирование.

Ответить
+61 +
1111, 12:57, 9.12

Уже от этого существа тошнит

Ответить
+82 +
Василь, 13:46, 9.12

Скидку оно просило не для народа,для себя с колей!Нам от этой скидки пользы не будет.Газ не подешевеет для обычных жителей страны.Не давать ничего диктатору!

Ответить
+32 +
zheka009x, 14:02, 9.12

Путин это тоже понимает прекрасно..

Ответить
+34 +
сов.ч, 13:51, 9.12

Петля затягивается всё больше и больше на шее Господина Лукашенко. Человек он эмоциальный , что думает То и говорит.Вот и заседание тому подтверждение говорю ... что думаю. Процесс затягивания петли -обьективный ,независящий от воли Лукашенко.Самое интересное сколько это агония продлится?Если россияне умные... я думаю они на уступки не пойдут, понимая то Лукашенко в Европе не принимаем

Ответить
+55 +
zheka009x, 14:00, 9.12

Даже если стране придётся начинать всё с нуля, то до этого нуля ещё нужно будет как то добраться.. А это будет ох как не просто..Но лучше с нуля чем дальше в пропасть..

Ответить
+10 +
лайдак, 17:46, 9.12

" Разруха не в клозетах , .... " .

Ответить
+31 +
лайдак, 15:46, 9.12

25 лет Россия ехала на дурачке , он подпитывал свои извращенские потребности из России . И что теперь ? Всё ? Нет господа . Происходящее сегодня - только начало всего ." В окопах гнили вместе" уже не прокатывает , а значит нас ждут серьёзные возможно эпохально-переломные перемены .

Ответить
+44 +
беларус, 15:46, 9.12

Доступный пониманию пример: " Мы отстали на 25 лет от остальных стран". Нет, не на 25 лет,а гораздо больше. Представьте, что вы бегите кросс на 50 км. и побежали совсем в другую сторону.Теперь нам надо вернуться назад и начинать бег сначала.
Здесь речь идет уже не о том,как догнать и перегнать,а о том, как бы доползти хотя бы до пенсии.

Ответить
+43 +
Михаил Брюссельский, 15:59, 9.12

Лукадрыщ хотел бы судьбы Фиделя, но дождется только участи Каддафи.

Ответить
+39 +
МиБр, 16:02, 9.12

Завтра нечем станет платить ментам и это действительно страшно. Придет народ и вилы в бок воткнет.

Ответить
+38 +
кастусь, 16:11, 9.12

Вы гэтага хацелі... Вы за гэта галасавалі... Чым зараз незадаволены? Пішу "вы" таму што сам ніколі не галасаваў за гэтага "беларускага лідара"... НІКОЛІ!!!

Ответить
+22 +
А, 17:03, 9.12

Главное было не то, за кого голосовали, результат все равно рисовали как хотели. А вот то, что не получилось объединиться для противостояния злу, не нашлось нужной массы для поддержания попыток протестов против фальшивый выборов - вот что печально.
Что тут такого сложного - договорились -- через два часа собрались. И так до ПОБЕДЫ!
И нечего жаловаться.

Ответить
+40 +
Чел, 17:14, 9.12

Это надо быть феноменальным идиотом, чтобы заточить экономику страны на нефти, т.е. на ресурсе, которого в стране нету. И так во всем. АЭС - у тебя урановые рудники в Шклове? ЦБК в Светлогорске - у тебя прогнозируется сильная потребность в бумаге в будущем, когда все на клаву переходят? Мраморная говядина - уже вижу очередь из миллионеров за чернобыльскими стейками.

Ответить
+10 +
пенс, 21:50, 9.12

Эта истерика как лишнее доказательство того, что вся власть в Беларуси искусственна и держится исключительно на подкормке т.н. государственных структур. Не на Конституции и законах, а, банально, на деньгах. Денег нет - вот и истерика. Дело идет к финишу.

Ответить
+11 +
Фото респект!, 15:03, 10.12

Фотография где Лукошенка рядом с Путеном, в начале статьи заслуживает Премии !
Автор схватил момент, когда луке прищемили фаберже!!

Ответить
+5 +
Damian, 17:29, 10.12

А не означает ли это, что Путин сливает луку? Практически отдаёт на растерзание раздраконенной им самим толпе

Ответить
+4 +
народный суд, 22:07, 14.12

За всё ответишь. Очень, очень скоро.

Ответить