26 апреля 2024, пятница, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
акм, 10:34, 15.02

Сколько уже раз говорилось, покупайте машины у официальных диллеров!!! Причём даже бэушки. А по указанному адресу, на Варшавском шоссе, фирм призраков, как грязи!!!

Ответить
+7 +
alexx, 13:48, 15.02

Как говорил мой дорогой шэф: "Если человек - дурак - то это надолго"...
мне в 2014 году (когда был чёс по авто) звонили за консультацией по поводу покупки авто в подобных салонах. Я отговаривал, советовал брать только у ОД или у первого владельца. Но люди думали, что я их обманываю.... В левом салоне же говорят, что машина стоит и только их и ждет, да еще с ценой на 10-15-20% дешевле, чем у ОД.... А я их отговариваю...
Элит-трейд - контора с уставняком в 10.000 рублей. Если больше заняться нечем - можно с ней посудиться.... Главное - держите публику в курсе, чисто чтобы поржать.
На учет в РБ машину лучше не ставить, а сразу в разборку на з/части, пока требование из банка не прилетело. А то - наложат арест - потом и на разборку не сдать....

Ответить
+10 +
ап, 16:06, 15.02

при покупке автомобиля в России верить нельзя никому: ни

Можно короче:
В росии верить нельзя никому.

Ответить
+63 +
разгонять тоску !?, 10:37, 15.02

Гы."Если нету геморрою , я в Мацкве его нарою!"
Я так понимаю люди вообще ни читают прессу в интернете ?( не путать с мусор...ками БТ и СБ-делагрусть).
Вроде чел не глупый , деньги имеются ... и такой доверчивый ! Какие там "честные автосалоны" ? Кто их там видел !!! Или бывшие "солнцевские" или "люберецкие" , только пиджаки не малиновые уже.

Ответить
+1 +
ап, 16:08, 15.02

Вроде чел не глупый

Нет, не глупый.
Но дурак.

Ответить
+8 +
)))))))))))), 10:40, 15.02

ищо один хитровывернутый?)))))))))))))))))

Ответить
+41 +
luka, 10:42, 15.02

А кто не знал что в россии это все норма?

Ответить
0 +
ап, 16:10, 15.02

Рекомендую посмотреть:
Жилой комплекс «Ненастье»
Особенно учредители хороши...

Ответить
+66 +
юзеф, 10:52, 15.02

этот вопрос давно можно было решить очень просто.автоматически признавать факт постановки на учет в гаи атомобиля добросовесным приобритением.а в России пусть банки со своми мошенниками сами разбираются.а этого не будет пока наше государство не станет на защиту своих граждан.

Ответить
+53 +
михаил , 10:53, 15.02

в расии вообще нельзя ни чего покупать

Ответить
+57 +
123, 10:58, 15.02

ГИБДД в доле.

Ответить
+20 +
ячя, 10:59, 15.02

наивный дб что мешало проверить автосалон на отзывы и самому пробить базу залогов смартфон сейчас у каждой бабушки пегас авто москва отзывы покупателей рейтинг нулевой Безобразно
Отзыв рекомендуют: 121 Дата отзыва: 2016-11-21
Достоинства: обман
Недостатки: НЕ мотайте себе нервы убегайте от туда
Здраствуйте хочу оставить свой отзыв о этом сомнительном заведении. Встал рано утречком я за поиском авто поехали в один магазин не понравилось решил позвонить в ооо"Пегас-Авто" на Варшавке дом 170г, корпус №3, поднял трубку очень...
Читать весь отзыв

Ответить
+13 +
скупой платит дважды, 11:21, 15.02

Покупать б/у автомобили можно только у знакомых или родственников, которые в свою очередь купили их новыми!

Ответить
+25 +
Стёпа, 12:02, 15.02

На въезде в россию давно пора повесить огромный баннер- не добро пожаловать,а такой-"ВНИМАНИЕ!!!ВЫ ВЪЕЗЖАЕТЕ В ЭТУ СТРАНУ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.ПОМНИТЕ ЭТО КАЖДУЮ МИНУТУ!!!"И да ещё,покупать авто 2011 г.в.явно росс сборки,да ещё ушатанную по росс. дорогам,явно с душком?Умные делают так,если есть деньги и авто приобретается чисто для себя: виза-Европа и немного геммора с нашей растоможкой.Пусть дороже,но зато всё чисто,прозрачно и никаких подводных камней.

Ответить
+17 +
Юрий, 12:46, 15.02

Авто только из Германии остальное все отстой. И никто меня никогда не переубедит.

Ответить
0 +
ррлор, 17:14, 15.02

Зато было дешевле, вот и купил.

Ответить