26 апреля 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+119 +
dim, 15:07, 15.02

Что-то подозрительно, Дарья. А уж не помогал ли тебе в Сочи Мутко, как и своим спортсменам?

Ответить
0 +
ЛукаМор, 22:28, 15.02

Мельдоний тогда был в законе и без Мутко

Ответить
+126 +
Федя, 15:11, 15.02

Лучше уйти на час раньше, чем на минуту позже. Уже целесообразно забыть о новых стартах и подумать о тихом уходе из спорта. Потому, что уже не то что "красиво", а просто "уйти" увы- не получится.
Был шанс после предыдущей олимпиады - уйти на пике успеха и заняться семьей. Но Домрачева вытянула руку за медалью "героя" и за деньгами. Позор.

Ответить
+52 +
доцент, 16:03, 15.02

Для нее пришло время языком молоть, когда выдохлись силы для жизни с двойной моралью.

Ответить
-62 +
Y, 16:50, 15.02

время языком молоть

Аааа, так вот из-за чего вы на нее так взъелись, боитесь что она отнимет у вас ваш хлеб, ваше ремесло, которому вы посветели свою жизнь.

Ответить
+48 +
или, 16:51, 15.02

Не иначе как "всемогущий" аглы перестал "героя" лыжни консультировать, как бежать, как стрелять, а без его чуткого руководства ей только восстанавливаться по основному месту работы остаётся.

Ответить
-134 +
Biathlete, 15:20, 15.02

Даша, мы с тобой, болеем. Не зря Нойнер (лжейцукен под новым ником DA, любитель немок не даст соврать), что в ситуациях, где 99 из 100 сдаются. Домрачева продолжает бороться.

Ответить
+29 +
напоминает, 15:23, 15.02

Дядя Вова,мы с тобой!

Ответить
+26 +
Бывалый, 20:15, 15.02

Им лозунги в одной конторе пишут. Как там у вас, Биатлет, КГБ-ФСБ братья навек?

Ответить
+63 +
Лжейцукен, 15:40, 15.02

Человек умный и рассудительный тверд, дурак — всего лишь упрям.
Мадам Гибер

Ответить
-58 +
Мнение, 15:42, 15.02

Молодец, лжейцукен, наконец то самокритика пошла и под своим ником. Растешь.

Ответить
+84 +
алекс, 15:54, 15.02

биатлет, 37 спортсменов впереди, о какой борьбе речь? Вашей маменьке надо собирать лыжи с палками, папу, няню, дите под мышку и драпать от позора.

Ответить
-39 +
Sергей, 16:07, 15.02

Не расстраивайся, видя минуса. Это люди просто Дашку-кгбистку не любят, оттого тебе и "прилетает". А в целом люди нормальные.

Ответить
+51 +
Da, 16:09, 15.02

Биатлет. Во первых я не , как ты там пишешь, лжейцукен.
Во вторых Леночка в 25 лет все выиграла, что только можно и спокойно занялась семейной жизнью. Твоя даша ей в подметки не годится. Еще раз прошу тебя, выпей микстуры, а то кризис усугубляется.

Ответить
+35 +
1111, 16:14, 15.02

А чем Вы болеете с домрачевой?

Ответить
+65 +
Даймонд, 16:19, 15.02

Дашка просто молодец! Настоящий боец! На следующих ОИ она обязательно возьмёт все медали. Надо только увеличить финансирование на подготовку Дашки, а то в этот раз потратили всего лишь 3,8 ляма зелени. Вот поэтому и такие скромные результаты у Дашки. :)

Ответить
+9 +
яя, 18:12, 15.02

нужно особо ретивых болельщаков подключить

Ответить
-18 +
Truth, 19:18, 15.02

Лучяше особо ретирвых ненавистников выключить.

Ответить
+19 +
ссс, 18:11, 15.02

вот и берите ее на содержание меня увольте

Ответить
-17 +
ТТТ, 19:19, 15.02

Так мы вас как бы и на нанимали и она к вам на содеражине не просилась. Да и вы хотя бы себя содержали, куда вам Домрачеву в ваши 12 лет содержать?

Ответить
+63 +
дед, 15:30, 15.02

А почему отсталая диктаторская страна должна обязательна побеждать, в данном случае, в спорте? А если побеждает, то вот он я, правитель страны, у меня в стране успехи, это я расписал всю гонку для Домрачевой !!!

Ответить
+91 +
Beso, 16:11, 15.02

За то удачно бьерндалена на халяву свозила на Олимпиаду...

Ответить
-13 +
яя, 18:13, 15.02

за свои хто не дае

Ответить
+24 +
Алекс, 20:04, 15.02

Да еще с зарплатой тренера.

Ответить
+51 +
бывший, 16:47, 15.02

Меня, коробят видео интервью с нашими олимпийцами хоть бы гримасу скорби на лицо напяливали,а то с улыбочкой в хорошем настроении говорят ну не получилось, будем дальше готовится, только вопрос к чему,может к прощальному банкету закрытия игр !!!

Ответить
+49 +
321_, 17:04, 15.02

"они профессионалы", так после последней провальной гонки на весь мир заявила Домрачева российскому комментатору, ухмыляясь во все 32 зуба. У нас лукашисты различными штрафами и поборами отнимают по максимуму, а ей смехотушки.

Ответить
-34 +
акм, 18:12, 15.02

Так сражайся за своё, если у тебя отбирают!!! Или Домрачева за тебя должна впрягаться, пока ты диван проминаешь строча коменты!!!!

Ответить
+11 +
321_, 18:26, 15.02

АК и ПК с несколькими боекомплектами не подгонишь?

Ответить
-13 +
акм, 18:42, 15.02

Вилами попробуй для начала. Или как говорили в ВОВ, когда была одна винтовка на троих-"добудь оружие в бою".

Ответить
+7 +
321_, 19:18, 15.02

Тогда и не выступай, "боец". В твоих советах не нуждаюсь.

Ответить
+10 +
Вова, 17:16, 15.02

Дважды в одну реку очень сложно войти.

Ответить
+50 +
ролкин, 17:32, 15.02

а почему не улыбаться? ей хорошо!
они там не за собственные деньги с мужем -- 2 недели all inclusive.

Ответить
+28 +
Анатолий, 17:55, 15.02

Очень жаль, что Дарья так быстро растеряла свой имидж великой спортсменки. Нельзя с такой самоуверенностью выступать на таких ответственных соревнованиях. Все дело в никудышней стрельбе.

Ответить
+34 +
Engine-r, 19:41, 15.02

Она никогда не была великой спортсменкой.
Даже если принять на веру, что в Сочи она каталась без допинга, то свой класс спортсмены подтверждают годами. Тот же Бьорндален, её типа муж, десятки лет был в первой обойме. А она сдулась сразу.

Ответить
-23 +
Belmont, 20:14, 15.02

ЧЕГО КЛЕВЕЩИТЕ НА СПОРТСМЕНКУ, ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО, ЕСЛИ ВАША ЛЮБИМИЦА ТЕРПЕТ ПОРАЖЕНИЕ ТО ЭТО НЕ ПОВОД ОГОВАРИВАТЬ ДРУГУЮ СПОРТСМЕНКУ,

Ответить
-28 +
Biathlete, 20:16, 15.02

Понимаю, что дзимонов учить, только портить, но ваша злопыхательская чушь как всегда очень веселит. Даша доказала свой класс годами, кроме 3 ОИ золотых медалей, серебро других ОИ, БХГ, все виды МХГ, многократная чемпионка мира. Так что, лжейцукен, ваши ужимкивызывают лишь смех, ваши злопыхательские аргументы не аргументы, а детский лепет.

Ответить
+29 +
понял, 20:35, 15.02

BIATHLETE и есть ДОМРАЧЁВА!

Ответить
+26 +
не факт, 20:57, 15.02

Не факт. Но что с одной конторы это 100%)

Ответить
-15 +
Мнение, 20:57, 15.02

лжейцукен, у вас Биатлет уже и Домрачевой побывал и Азаренко и Папой Римским.

Ответить
+12 +
011011, 20:00, 15.02

Вероятно ей прицел мешает, постоянно в глаз попадает.

Ответить
+13 +
ммм, 18:18, 15.02

дода нас всех предала во всяком случае кто на нее ставил
по сути как и все остальные спорцмены
тренировались бы за свои и ехали нет проблем а здесь бюджет

Ответить
-4 +
Михаил, сын Davida ., 18:47, 15.02

MMM, 18:18, 15.02

Самый шедевральный комментарий главного знатока спортивных веток Хартии . Вот что значит постоянно быть в курсе всех белорусских спортивных новостей 👏 👏 👏

Ответить
+18 +
ссс, 18:19, 15.02

НА ФЕРМЕ ЕСЛИ КОРОВА ПЕРЕСТАЕТ ДОИТСЯ ТОООООООООООООООООО

Ответить
+12 +
мазила, 18:43, 15.02

может ей в тир походить?

Ответить
+13 +
1, 19:48, 15.02

Щас самое время вокруг дроздоф с ружжом на лыжах побегать

Ответить
-8 +
2, 20:16, 15.02

Флаг тебе в руки и барабан в ..на шею.

Ответить
+15 +
Олег, 19:58, 15.02

Неудача - это когда удача отвернулась. Ты что, наудачу стреляла, как в Суперлото?

Ответить