27 апреля 2024, суббота, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Роман Абрамович вложился в Telegram

7

Как сообщают источники «Ведомостей», российский бизнесмен Роман Абрамович мог вложить в мессенджер Telegram до $300 млн.

Комментарии 7
+4 +
Рома-молодец, 12:40, 17.02

Вот как живут простые российские граждане, друзья Путена! Все равняйтесь на Рому АБРАМОВИЧА и Владимира Абрамовича Соловьёва!

Ответить
-12 +
Россияне, 13:03, 17.02

Уважаемый,Вы бы на себя лучше смотрели. Простые россияне живут намного лучше чем простые беларусы. У себя сначала поменяйте Лукашенко,потом уже на нас глядите.

Ответить
+22 +
Sергей, 13:18, 17.02

Простые россияне из под Рязани или Перми, которые без газа, без электричества? Или простые это в Москве и Питере? У нас в стране никогда не было такой нищеты как у вас на задворках. Белорусы во сто крат трудолюбивее чем все россияне, даже попадая в немыслимые условия. У вас 20 процентов людей живут за чертой бедности без элементарных услуг. И это при фантастически богатых недрах. Ваше ворье ставит колоссальное количество населения на грань выживания. И вы еще рот открываете про нас?

Ответить
+8 +
Саня, 13:40, 17.02

Надеюсь все понимают, что пользоваться Телеграм или Вайбер для приватных разговор нельзя? Чтобы не говорили основатели (россияне и беларусы)все ключи у ФСБ и КГБ есть.
Используйте надёжные американские месенджеры, Whatsup , например. В той же Москве , бизнес не использует Телеграм /Вайбер , по понятным причинам.

Ответить
-1 +
Илья, 22:44, 17.02

Дуров лишился своего своего бизнеса "ВКонтакте" из-за кремля

Ответить
+3 +
Жаўнер БКА, 15:00, 17.02

САНЯ,13.40.Сапраўды Telegram гэта на маю думку праект ФСБ,гледзячы як на маскоўскім Геббельс TV паказваюць танныя "наезды" на Дурава і спрабуюць зрабіць із Telegram нейкую непаслушную ім свабодную кампанію.Тут мабыць прымусілі Абрамовіча падкінуць грошай на праект,бо ў іх багата магчымасцей уплываць на бізнэс РФ.

Ответить
+2 +
Моня з Падсвiлля, 17:12, 17.02

Не увлекайтесь, ребята, Телеграммой.
Кто платит, то и заказывает музыку!
У Абрамовича грязные фэсбешные деньги.
Используйте другие мессенджеры для соблюдения приватности.

Ответить