27 апреля 2024, суббота, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
Михал, 14:20, 22.02

Люди такие "довольные", что у нас на 36 этажей пятизвездочный отель появляется. Кто только в нем жить будет? Наверное, "лучшие" представители очередного "всебелорусского" собрания. Как нам и им без пяти звезд.
А хороший и удобный вокзал закрыли - так это ж всё для людей.

Ответить
+9 +
GIDRO, 15:37, 22.02

Михал, 14:20, 22.02 - Большенству людей "Фиолетого" что там будет, кто там будет типа жить. лукавай делает деньги - потому что ему деваться не куда. А так да
Вокзал был довольно неплох... Да Эта лукавая чуда
сливает страну сами знаете кому. И тэмпы видны к сожалению...

Ответить
+16 +
Бунтарь, 15:54, 22.02

Исчезли реки и поля. Распродана кругом земля. И здесь, на заливных лугах Дворцы стоят на берегах. На бывшем заливном лугу Узрел народного слугу. Охрана, мерседес, мандат Ну сразу видно, депутат. Кому принадлежат угодья? Тому же сучьему отродью. Владельцам недр, заводов, шахт, Гостиниц, самолётов, яхт. Законом власти разрешили Продать места, где люди жили. Остались жалкие объедки. За что же гибли наши предки? Не господа, аристократы, "Родные" думцы, демократы Страну за деньги разделили Прожрали всё, или пропили.

Ответить
+7 +
Стары пень, 17:12, 22.02

Мда... Еще один стеклянный кирпич, вместо снесенного шедевра. В один ряд с библиотекой.

Ответить
-4 +
eu, 20:31, 22.02

А вообще красиво,а если еще Минск Сити реализуют на хорошем уровне,то будут в Минске аналоги не хуже Москвы)
А еще бы в Минске реновацию замутить либо по примеру Европы(реконструировать,но для Беларуси дороги и жлобство Лукашенки на это),либо Москвы(снести ветхие и изношенные здания и построить новые и хорошие)(и тот,и другой варианты приемлемы).

Ответить
+3 +
Удав, 23:00, 22.02

Нам бы мостик в Житковичи "адрэмантаваць", не ???

Ответить
+2 +
WW, 23:08, 22.02

Мінск і так ужо шчыльней мацквы.Ідзіце на..в мацкву са сваімі пражэктамі.

Ответить