26 апреля 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+102 +
рус. пословица, 18:29, 24.02

Я- не я, и хата - не моя.

Ответить
+103 +
Sергей, 18:50, 24.02

Захарова еще та лгунья. Ей верить - себя не уважать.

Ответить
+47 +
Бефар., 20:47, 24.02

... так она ж одна из кремлядей.

Ответить
+73 +
тяп-ляп, 19:14, 24.02

да какая разница каким образом перевозили? главное кто!- работники диппредствительства!
вот чем они занимаются там вместо того, чтобы решать насущные вопросы своих граждан за рубежом... впрочем, они их и решали- нюхнул дозу и все у тебя в розовых тонах, жизнь удалась!)

Ответить
+94 +
вот как, 18:37, 24.02

А как же он туда попал,может фокусник Коперфильд поработал?

Ответить
+38 +
sabre, 19:31, 24.02

Телепортация.
Обычное дело.

Ответить
+108 +
сiнявочка, 18:38, 24.02

- Сказала хозяюшка, и вытерла свой, перепачканный в муке, нос...

Ответить
+86 +
jhf, 18:43, 24.02

ихтамнет, кто ж теперь поверит

Ответить
+124 +
:-), 18:45, 24.02

Ну да, как же и на Донбасе «ихтамнет» и Крым добровольно в рашу прибежал и вагнеровцев в Сирии не крошили и кокс в Аргентине тоже не ваш, ну дает, ты сама себе то — веришь

Ответить
+55 +
Денис Киев, 18:46, 24.02

Конечно не возили им 389 кг. кокаина просто подкинули. Сам свечку держал могу подтвердить.

Ответить
+93 +
Грамацей, 18:49, 24.02

ХА-ХА-ХА !!!!!!!!

"Информация, распространённая в СМИ, о том, что это была диппочта, не соответствует действительности ..."

"...уведомили Министерство безопасности Аргентины о своих подозрениях относительно дипломатического багажа...'

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО!
Маша опять лажанулась.
Когда гоните туфту, риббентропы, надо заранее согласовывать, кто что лепечет . Чему вас только Лавруша учит !

Ответить
+56 +
правду матку, 18:57, 24.02

Ничего скоро Жирик,приняв коксу все расскажет,как было на самом деле.

Ответить
+43 +
кукушка, 19:23, 24.02

Во ЗАХАРОВА врет Лука отдыхает,скоро возьмет ее на работу.

Ответить
+36 +
ЯСЬ, 19:38, 24.02

Расейскія чыноўнікі вышлі з даверу. Таму, іхняя брахня нагадвае сабаку, якой трэба адпрацаваць свайму гаспадару за кавалак мяса.

Ответить
+59 +
sabre, 19:50, 24.02

Откуда ростут ноги всем понятно:
Дмитрий Запольский:
"Путин контролировал не только кокаин, он контролировал в Петербурге все".

Ответить
+36 +
ff, 20:04, 24.02

А глаза грустные-грустные, сколько добра пропало.

Ответить
+43 +
lukagopko, 20:12, 24.02

Кокаинщица утверждает что не не они.
Опять "их там нет".

Хватит лгать, поймали вас за одно место. Весь диполоматический груз россии к досмотру. С этими бандитами и террористами пора кончать.

Ответить
+16 +
Верещагин, 20:47, 24.02

Да не будет там ничего-подводными лодками возят.

Ответить
+27 +
azhbeta, 20:36, 24.02

И кто ж тебе поверит?

Ответить
+33 +
Liars, 20:40, 24.02

Очевидно же, что это проделки госдепа. Подлецы, заставляют нюхать клептократию. Теперь все стало на свои места, когда "дипломатов" эрэфии выгоняли из штата в сша, когда они закрылись и из трубы валил "черный медведь"

Ответить
+30 +
кухарка, 20:52, 24.02

Ветром надуло.И вообще это сахарная пудра.Скоро же пасха.

Ответить
+22 +
АУ, 22:56, 24.02

Этой дамочке кто платит, того линию она и гнёт !

Ответить