26 апреля 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+139 +
PPP, 22:07, 24.02

Гэта сябар нашых, так што можна паглядзець на наша будучае.

Ответить
+24 +
belarus, 1:36, 25.02

Это точно... Наши же дружеские отношения налаживали, друзья, братья... Вот что нас ждёт в будущем с таким правительством !!! :(
Таких друзей за ....... и в музей !!!

Ответить
+118 +
Нiна, 22:23, 24.02

Вось вынiкi праулення дыктатур, калi у краiне няма вольных i сумленных выбарау улады.

Ответить
+8 +
Biathlete, 0:51, 25.02

Самое плохое, что там люди все-таки протестовали, а не лишь сражались с Домрачевой и Азаренко в комментариях.

Ответить
+25 +
Философ, 23:06, 24.02

От режима Плешивого, скоро тоже такие очереди на границе стоять будут

Ответить
-15 +
Lego, 23:16, 24.02

Эммм..Колумбию? Она как бы одна из самых опасных стран в мире уже который год. Всякие разборки между наркокартелями и прочие штучки.

Ответить
+5 +
Кондрусь Уладзімер, 23:50, 24.02

Але памятаю, як я ўпэўненна памыляўся, сцьвярджаючы, што як толькі здохне людаед Чавес, рэжым абрынецца.

Нейкая тонкая мяжа.

Цяпер разумею, што, скажымо, лібійцы пазбавіліся Каддафі дзякуючы дапамозе. Амерыканскай, хранцузскай. А Асад утрымаўся, дзякуючы маскалям.

Украінцы перамаглі и Беларусы перамогуць!

Тонкая мяжа. Перамога побач з паразай.

Але гора пераможанным.

Ответить
+22 +
Стисняюсь спросить, 23:51, 24.02

"Массовая миграция населения правительству не нравится, и оно прилагает все усилия, чтобы укрепить границы."

Кормить не пробовали?

Ответить
+15 +
valery, 23:56, 24.02

Беларусы не побегут..им хватит бульбины на день

Ответить
+32 +
cool, 0:19, 25.02

Вот и наглядные плоды того, к чему приводит управление страной водителем автобусов. На очереди какейнотрахторнолыжноайфоноплафонный управленец.

Ответить
+27 +
Маринка, 1:17, 25.02

Епт, как так. Это наши друзья, очень успешная страна. Прям как наша, одна показуха

Ответить
+42 +
СКАРЫНА ПИТЕРСКИ, 6:49, 25.02

Напоминаю, Венесуэла 1-я в мире по запасам нефти - 46,58 млрд. тонн!
По-сути богатейшая страна мира, как можно было довести до такого состояния?
Не считая особенного климата. На выращивании одного какао можно зарабатывать млрд. долл. или кокки для фармацевтики.
Печально выглядит один из сценариев будущего Беларуси((((

Ответить
+3 +
123, 12:42, 25.02

Закономерный конец построения коммунизма. Надо приранивать его к фашизму со всеми вытекающими.

Ответить