27 апреля 2024, суббота, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+128 +
Barista, 11:54, 15.03

Блииин! Вечно я не в Том месте и не в То время!

Ответить
+53 +
бг, 12:00, 15.03

Гы. Ну именно в этом случае меня это как раз радует !)))) 20 кг с самолета на голову ....

Ответить
+31 +
ы, 12:21, 15.03

сами выпали?

Ответить
+21 +
обычно, 15:00, 15.03

Всё по расийски.

Ответить
+3 +
freedom, 18:30, 15.03

...авось.

Ответить
+8 +
штурман, 18:30, 15.03

Навенрое какая то часть золота случайно выпала из окна кабины самолёта где сидят лётчики.Соответственно место где выпало там нужные люди ждали а что не спело выпасть из кабины лётчиков выпало на полосе

Ответить
+28 +
wrw pumpkin, 12:08, 15.03

Одолжите тележку срочно!!! Летим в Якутию, поможем "рюssким браттям" золото собирать)))

Ответить
+5 +
Матэ, 20:22, 15.03

Всё уже украдено. До нас. (с)

Ответить
+53 +
Александр, 12:12, 15.03

9 тонн упало а сколько пропало ?

Ответить
+28 +
azhbeta, 12:15, 15.03

Не верю ни одному слову.

Ответить
+83 +
Чалавек, 12:21, 15.03

"... всё уже украденно до нас..."

Ответить
+47 +
Vladimir, 12:23, 15.03

Помните анегдот про два титановых шара, розданных русскому, англичанину и немцу? Что-бы, что нибудь из них сконструировали..Ну и закрыли их в изолированных камерах.. Англичанин и немец, что-то там придумали и изобрели, а русский один шар поламал а второй, вообще потерял..!

Ответить
+40 +
русский, 12:40, 15.03

Кому-то сегодня в Якутске Бог послал с неба подарок судьбы!

Ответить
+61 +
хуже чем в 90-е, 13:44, 15.03

вот это объемы
бедные люди в россии последний без соли доедают, а тут золото тоннами бесконтрольно летает (куда и что никто не учитывает)

Ответить
+26 +
ывп, 13:50, 15.03

это раиSSия ,деетка0))

Ответить
+47 +
Engine-r, 13:54, 15.03

А ещё удивляются, чего у них ракеты падают. Даже золото и бриллианты закрепить как следует не умеют.

Ответить
+27 +
111111111, 14:03, 15.03

вывозят барахлишко
прямо золото партии в очередной раз.

Ответить
+13 +
Рыков, 14:25, 15.03

Якутскому скульптору повезло, теперь можно не из говна петухов лепить...

Ответить
+14 +
Vic, 14:38, 15.03

Во у кого-то золотом прорвало и брыльянтами.)

Ответить
+14 +
Баббл, 14:42, 15.03

Сегодня в Якутии праздник!

Ответить
+16 +
^_^, 15:11, 15.03

Сеня, мы кажется на пороге грандиозного шухера (с)

Ответить
+6 +
Danya, 15:36, 15.03

400 тыс «чистая» прибыль у компании-понятно, почему с груз неправильно закрепили....:) и налоги заплатили с 400 тыс. Ушлые ребята.

Ответить
+7 +
sinn fein, 16:39, 15.03

Все уже украдено, до нас! (с)

Ответить
+6 +
незадача, 17:23, 15.03

А ведь ко-то готовится улепетнуть! И вывозит нажитое непосильным трудом! Это вам не шуточки! Интересно, куда оно должно было быть доставлено? И кто владелец сего богатства? Думаю, у каждого из этого клана "правдолюбцев" в собственности припрятано и прикарманено немало подобных "мешочков"! А народ бедствует! И как теперь отыщут хозяина?

Ответить
+2 +
Серебро, 19:01, 15.03

Другие ресурсы пишут что это серебро

Ответить
0 +
Шуть, 5:20, 16.03



Директор авиакомпании «Нимбус» Алексей Тресвятский заявил, что не имеет отношения к транспортировке золота, которое выпало из самолёта Ан-12 в аэропорту Якутска.

«У нас в компании пять самолётов, но Ан-12 мы не эксплуатируем. Больше ничего по поводу всей этой истории....
————
Вот это левак... это не то что сигареты в покрышках или апельсины по накладным картошки... похоже там кто-то не доживет до понедельника.

Ответить