27 апреля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+31 +
Qwerty, 17:17, 20.03

Сказки для публики, как все в России. Как в РБ КГБ слушает Вайбер, так и в Рашке ФСБ мониторит Телеграм. Что доказало отключение оного в Иране в период протестов против местного диктатора.

Ответить
+37 +
Нг, 18:07, 20.03

Что такое мониторит? Имеет доступ к серверу и его логам? И какие такие ключи передать он должен? От серверной чтоле? Ключи этих 2 млн штук, шифрующие енд ту энд соединение. Новое соединение хоть через секунду и ключ новый. Что он должен передать? А в Иране отключен был телеграмм по просьбе правительства, и вот тут о порядочности этого Дурова вопрос и стоит. Вообщем отжали вк, но Дуров слинял с ватоленда и к нему уже отжимателей с нотариусом не пришлешь и вот и бесится орда.

Ответить
+21 +
raman, 18:27, 20.03

Имеет. Мою перепись читали, в тг. В 2016 зафиксировал с другом. Или сам Дуров и читал. Факт есть факт.

Ответить
+13 +
алкаш, 19:18, 20.03

Они не только тебя читали,они за тобой подглядывали- через телеграмм,дядя мент подтвердит.

Ответить
+31 +
karl gustaf, 21:05, 20.03

Спектакль который перед вами разыгрывается может ввести в заблуждение только полных идиотов..
Мониторят они ваш телеграм ,как и любое другое устройство , в лёт...
И убежать он никуда бы не смог - если бы стояла задача его задержать...
Дуров часть системы как и его Телеграм...

Ответить
0 +
ty, 3:28, 21.03

KARL GUSTAF, не могут они читать нечитабельный, зашифрованный по известному только Дурову алгоритму, текст. И ещё, не уверен, но даже зная алгоритм нужен ещё ключ-пароль, который генерирует мессенджер и вот про эти самые ключи и пекутся в ФСБ ибо у каждого секретного чата свой секретный ключ.

Ответить
+33 +
Пух, 18:52, 20.03

Дуров -- чистый ФСБ-проект, второй касперский. Якобы его "запрещают" но вот он такой молодец что выворачивается, впулил ВК, вывел бабло, нигде не сел. Открыл независимый мессенджер тока вот что-то не могут его прижать. Половина высшего руководства в "предательском" телеграме каналы ведет, в тч Песков.
Безопаснее в само ФСб чистосердечные писать почтой россии - потеряет или лень подчерк разбирать будет.

Ответить
+31 +
Саня, 17:21, 20.03

Я вас уверяю, когда Дуров всё-таки передаст ключи, то по новостям этого не передадут ,так что пользуйтесь Watsup , там точно русские/беларуские службы не доберутся.

Ответить
+9 +
Т, 19:27, 20.03

Ещё 2,3 года назад мне знакомые у виска пальцем крутили типо что как это я отсталая не пользуюсь Вайбер и Телеграм. На самом деле я сто лет пользуюсь только Вотсап и никакого роисиського г..на на моем телефоне никогда не будет. Мои знакомые выпендривались типо нафик нам твой (главное мой) Вотсап? Ну и мы вроде как хотели общаться но они так и не скачали Восап. Теперь они меня ищут и скачали. Видно стремновато стало а поздно.

Ответить
0 +
Нг, 20:57, 20.03

Вотсап чистейшая поделка расейско-беларуско- израильская( тех же рюзких но живущих в израиле).Все что пишете в лучшем виде доступно и кгб и фсб. Вотсап первый прибежал и все отдал оацу. Большей дыры нет.

Ответить
+6 +
Т, 21:45, 20.03

В ссср рассказывали много сказок что ФСЁ в мире русские изобрёл. Вы там застряли??? Выходите не стойте в проходе.

Ответить
+1 +
unique, 8:32, 21.03

Вы перепутали с вайбером.. ватсап купила фейсбук.. и очень давно... если они не врут то там для end2end крипты используется протокол Signal... весьма надежная штука.. а еще есть есть пин, чтобы нельзя было привязать к другой симке с вашим номером (клоном).
Но это если не врут )))

Ответить
+24 +
ВВ, 17:22, 20.03

Цену этому хлопцу ,мы знаем пусть эти сказки рассказывает зомбированному населению рф

Ответить
+3 +
Шурок, 17:36, 20.03

Черт ,а у меня стоит telegram и куда теперь податься?(

Ответить
+7 +
Посмотрим, 18:17, 20.03

Чего паниковать?! Закачай WhatsApp и все дела. Намного стабильнее работает.
Сообщения и звонки защищены сквозным шифрованием. И еще обещает создатель ресурса- это означает отсутствие у третьих лиц возможности прослушать или прочитать их. Пока верю.

Ответить
-1 +
вася, 22:02, 20.03

чем вам идущий по умолчанию google hangouts не устраивает?

Ответить
+27 +
Зося, 17:57, 20.03

Мировой суд в москве ,рассмешили.

Ответить
+28 +
эти засудят на фиг!, 18:41, 20.03

В Моськве все суды - басманные.

Ответить
+4 +
Мixaль, 19:17, 20.03

Не давно в нете была инфа о том что WhatsApp имеет уязвимости для третьих лиц.....

Ответить
0 +
Викентий, 20:19, 20.03

А я использую десктопную и мобильную версии Imo Кто знает? у этого мессенджера есть ппротивопоказания?

Ответить
+4 +
м-р зорин, 20:58, 20.03

Наверняка надежная вешчь,да и по конституции,тайна переписки-священна.Телефон,только,никому не отдавай,если даже,сильно попросят,а то такой десктоп.тебе туда запишут, сам поверишь потом,на суде,что в игил хотел сбежать.

Ответить