26 апреля 2024, пятница, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Бефар., 20:57, 4.03

можно и пивом заменить...Ну...очень полезно. Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво !

Ответить
+32 +
Гость, 21:00, 4.03

Здесь стоит разобраться в какой отдел пищеварения идёт вода, а в какой соки, компоты и т.п. Чистую воду ничто не заменит, успокойтесь производители напитков.

Ответить
+25 +
стойте!, 21:03, 4.03

Про красное вино забыли!

Ответить
+30 +
Альпинистка, 21:33, 4.03

Из натуральных соков на свою зряплату я могу себе позволить только желудочный...

Ответить
-12 +
Федя, 22:14, 4.03

Неужели и на обычные буряки уже нет?! Вы работаете врачом в райцентре?

Ответить
+42 +
Рома, 22:26, 4.03

Работаю в райцентре, токарем на заводе, на буряки хватает, но не хватает на соковыжималку.

Ответить
0 +
Федя, 10:30, 5.03

Я к тому, что уже вообще....Вспомнил ситуацию, лет 6 назад дело было: пришла к нам домой учительница сына, посидели, поговорили... Учительница пашет на полную ставку в школе и еще репетиторство. И вот (а дело было в начале ноября) в коридоре обувает учительница сапоги - ломается замок. Обувает учительница второй сапог - и второй замок в дребезги... Сапоги старые....
Я никогда раньше не видел у человека на лице такого отчаяния! Впереди зима, а эта женщина не может позволить себе купить новые сапоги. Судя по всему, даже ремонт этих сапог женщине не под силу - дорого Я знал ее семейную ситуацию - с 300 уе тянуть семью 4 человека... А вы "соковыжималка"...

Ответить
+5 +
Голодный, 11:42, 5.03

Вообще-то буряки на голодный желудок это жесть.Со свекольным сокам надо очень быть осторожным .Знаем ,пробовали и чуть вычухали .Болел желудок ужасно...Тут скоро на водичку денег не будет,не то что соки .Соки только Коля и его папа могут себе позволить.Им силы нужны ,что- бы в хоккей играть)))

Ответить
+1 +
ugo, 16:08, 5.03

Ну, и самое главное вы забыли упомянуть: после приготовления этот сок сразу пить нальзя! Он должен обязательно несколько часов отстояться, иначе кабздец желудку.

Ответить
+25 +
123, 22:41, 4.03

Из статьи становится очевидно, что есть проблема с реализацией:
1. свеклы
2. алоэ
3. фруктов и ягод

Иначе чем объяснить бред замены воды другими жидкостями?

Ответить