27 апреля 2024, суббота, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+194 +
kgb, 8:22, 6.03

Руки прочь от Светлова!

Ответить
+144 +
Илья, 10:13, 6.03

Нужно объявить бойкот II Европейским играм в Минске. Лукашенко на них потратит 7,5 млр долларов!
Бойкот!

Ответить
+80 +
Минск, 10:39, 6.03

Степан СВЕТЛОВ -- наше всё!!!!!!!

Ответить
+42 +
Михась Светлов, 11:28, 6.03

Гром сидит задумчиво: как быть?
Может, надо тише говорить?
Молния стесняется - она,
Может, недостаточно скромна?

Но сквозь тонкую оболочку
Исторической перспективы
Пробивается моя строчка
Мною выдуманным мотивом.

Есть желания!
Они благословенны -
Дали будущего перемены!..

Ответить
+156 +
вася пупкин, 10:18, 6.03

А разве в видио показана неправда .
Пускай менты скажут что там неправда

Ответить
+137 +
Александр , 9:30, 6.03

И Светлова смотрю и Спирина и других. И "Хартию" читаю и люблю за правду. По нашему ТВ иногда смотрю только спортивные передачи( не про "рождест. турниры" или соревнования типа"снайпер"или "лыжный бег" чиновников исполкомов"..Умный человек не будет верить тому "ТВ", где "одобряют пенсионные и другие реформы и периодически с пафосом рассказывают об очередных " элегантных" победах власти.

Ответить
+170 +
cfy cfy, 9:44, 6.03

Власти тем самым сами создают блогерам мощнейшую рекламу. Я постоянно читаю Хартию, а сейчас и на этих блогеров внимание обратил.

Ответить
+145 +
RRH, 9:44, 6.03

Как ни странно, менты не подозревая , вредят баянисту больше , чем блогеры .
Сейчас на ютубе столько мусора , что невозможно отследить толковых ребят.
А тут , опаньки, реклама. Читайте только этих. У них ПРАВДА. С большим удовольствие просмотрел "Отчима". И хотя
для меня нового ничего нет , для "а может так и трэба" это бомба. Всё очень грамотно и доходчиво изложено. И я с удовольствием многим , верящим в доброго царя , порекомендовал ознакомиться. Результат ? У людей со скрипом начинают шевелиться извилины. Спасибо Светлову за гражданскую позицию и отличную работу!

Ответить
+115 +
Наблюдатель, 9:48, 6.03

Только в ООН подавать на узурпатора!
А парни- молодцы! Дают огня!!

Ответить
+85 +
лука-Шок, 10:26, 6.03

Пока огня нет, но это НАШИ ИСКОРКИ!!!
Но, как там у картавага, в мовзолее возлежащего:
- ИЗ ИСКРЫ ВОЗГАРИТЬСЯ ПЛАМЯ...
А там им всем этим шунявкам МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. Будут лепетать, что ОН САМ НА СЕБЯ заявил. Это умора, то "немые у них матом ругаются, то безрукие в ладоши хлопают... А здесь нонсенс, оказалось, что какая-то фрау X проживает по несуществующему адресу и её в природе нет, перемололи: " САМ НА СЕБЯ ЗАЯВИЛ!
Очередная заявка на Шнобелевскую премию, а лучше на премию Дарвина.

Ответить
+45 +
как быть?, 11:27, 6.03

Люди! Ну, неужели нет никакого варианта и каких-то действенных методов или законов, чтобы избавиться от Л.? Неужели народ страны не в праве поменять своего президента? Что-то < НЕ ТАК > в закона[ наших!

Ответить
+124 +
ясь, 10:11, 6.03

Лукашенко, то что ты давишь блогеров, люди расценивают как твою слабость. В их действиях нет состава приступления, а вот в действиях МВД она просматривается. Тебя оскарбили? Не заметил, а если и так, то ты уже надоел нам давным-давно, тебя грязью поливают все, и так будет всегда, пока ты у власти.

Ответить
+104 +
valery, 10:45, 6.03

У лУки власть закончилась в 1996г потом надуманные референдумы и прочее крысиные изобретение

Ответить
+23 +
ы, 10:55, 6.03

в 98-м, избирали на 4 года.

Ответить
+58 +
Антон, 11:34, 6.03

Избирали в 1994 на 5 лет. В 1996 путём хитрого референдума продлил полномочия на два года

Ответить
+77 +
vi--va, 10:57, 6.03

ежедневно просматриваю ХАРТИЮ97 . иногда
высказываю свое мнение. для лушашенки мы, народ, не должны иметь своего мнения. мнение по его соображении должны иметь подконтрольные гос. СМИ, а нас народ, в его представлении он считает за бессловесное быдло, в противном случае мы пятая колонна. вот уже и концлагеря начали строить, один уже построили, что нужно луке это запугать народ, избить, по крупному оштрафовать, посадить, получается 37год, страну хотят превратить в этакую свободо--запуганую массу. Я, ЧАСТИЦА НАРОДА, ПРЕЗИРАЮ УЗУРПАТОРА. ОН НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН --УЗУРПАТОР ДОЛЖЕН УЙТИ, КАКИМ ОБРАЗОМ ОН УЙДЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СОВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО.

Ответить
+40 +
думка, 11:31, 6.03

Сам НИКОГДА не уйдёт! Да и смена подрастает!

Ответить
+58 +
геленоўскі, 11:03, 6.03

Яўгенія Грыб паскардзілася на блогера. Напэўна гэта фраў А нумар два.

Ответить
+124 +
тимофей, 11:18, 6.03

Лука лжец. При явке на выборах 80% и поддержке народа 80% независимую прессу не мочат. Реальный рейтинг власти близок к нулю.

Ответить
+81 +
асмик, 11:40, 6.03

никакой лука не президент он самозванец кремлевский прихвостень .президент тот каго народ выбирает а не тот кто сам себя возводит на трон . АСЯ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+30 +
важная новость, 12:03, 6.03

Модераторы, простите, что не в тему, но это очень важно:
- Хартия стала блокироваться даже в Opera Mini!
Выход найден сходу: вместо обычного charter97.org набираем в OperaMini :
m.charter97.org
Сайт открывается в мобильной версии, вполне читабельной, только лайков не видно.

Ответить
+19 +
да-да, 12:46, 6.03

У меня Операмини сама автоматически открывает в мобильной версии.
А вот что на компе в турбоОпере через Соsmos Хартия не открывается - это факт, причем не проходит даже мобильный вариант. Ну да ладно, есть планшет с миниоперой.

Ответить
+5 +
wlad, 17:34, 6.03

Подобная проблема. Справился установкой браузера Puffin. Открывается без проблем полная версия Хартии.

Ответить
+48 +
Нiна, 12:09, 6.03

Лукашэнка, сыходзь! Табе не перамагчы беларускi народ! Ты трымаешся толькi на мiлiцэйскiх штыках. Мы нiколi ня зьмiрымся з крыважэрнай дыктатурай!

Ответить
+63 +
Ржака, 12:21, 6.03

Ну шо гады, теперь Ютюб заблокируете???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+37 +
йцукен, 13:53, 6.03

Проще Луку заблокировать, тогда блогерам не о чем писть будет.

Ответить
+28 +
А я думал в 96-м, 12:39, 6.03

Здесь проблема на самом деле большая. Когда легитимность плешивца окончилась в 96 или 99. Потому что потом закон о реституции придется принимать исходя из двух этих дат для национализации.

Ответить
+37 +
"НАРОДЕЦ" !, 14:10, 6.03

На будущее всем! Знаю всю систему "ВЫБОРОВ" по лукашенковски! Тутэйшыя, народец , НЕЛЬЗЯ Ходить -бросать листки за неделю до выборов!! Была неоднократно и наблюдателем и членом комиссии! Вечером в субботу, накануне всенародного честного голосования, приходят на каждый участок крепкие мужички (гэбэ. члены власти), закрываются в комнате, где стоит ящик с "ДОСРАЧНЫМ" голосованием и наводят там порядок!! А это 38% от выборщиков. Вот поэтому каждый, кто ползёт за неделю до выборов, отдаёт свой голос за лукадрыща! Запомните это простое правило!

Ответить
+9 +
Витебский валера, 17:26, 6.03

Замечательный пример, только его нужно желательно распространить не только тут, но и путем листовок и смс рассылок, так же в ВК и других соц. сетях . МОЛОДЕЦ что просветили народ !!!

Ответить
+9 +
Валера витебский, 17:22, 6.03

Парень реально молодец. Очень качественно и главное правдиво делает видео подборки. Так держать. Правда обещал делать ролики каждую пятницу, а нового видео нет. Что случилось, тебя что запугали и ты свернул деятельность, продолжай не бойся.

Ответить