27 апреля 2024, суббота, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
марат, 22:35, 12.04

Конечно, да....куча нарушений.....Но...---не перевелись стукачи в Беларуси, они были во все времена.... И стучат, стучат... Как по Гениюш ---"кожны трэцi - стукач...."

Ответить
+17 +
Вы тут не правы!, 0:56, 13.04

Такие пьяные болваны людей сбивают и аварии творят, жизни и здоровья лишают, близких от семей забирают. Тут (как Вы говорите - стукач) прав, что сдал. Вот если кто-то квартиру сдаёт, или картоху свою продаёт, или колымит где и этих людей сдают - вот за это надо бить морду тем кто сдаёт! И тем кто ловит этих "злостных нарушителей" тоже не мешало бы навешать! А в данном случае "стукач" поступил правильно! А если бы этот болван поехал дальше пьяным, то не известно каких бед натворил бы. Или давайте педофилов, наркобарыг, чиновников-взяточников лукавых (крупных бесполезно, отмажут свои) не будем сдавать. Что тогда получим? Можете минусовать, но пьяному за рулём не место, как и плешивому на "троне"!

Ответить
+10 +
Хм, 5:10, 13.04

В Германии его бы сдали полиции еще на подходе к авто.Или вы уже не хотите в Европу?

Ответить
+6 +
Stephany, 9:45, 13.04

Это точно, +100% !

Ответить
+11 +
Никс, 23:23, 12.04

И смех и грех)))

Ответить
+9 +
Посмеешьсянапереходе, 5:08, 13.04

Бухой на скорости 120 км/час на красный.Очень смешно?

Ответить
+15 +
Нищеброд, 23:51, 12.04

Позорище ,застучать ментам- это очень низко, не хороший человек одним словом.

Ответить
+6 +
aida, 0:11, 13.04

Значит, по мнению комментаторов ''стучать'' -не по мужски и вообще, кто поздоровается с милиционером - будет у вас изгоем..а когда этот мусорный герой вылезет из ящика с отходами и задавит вашего ребенка, жену, сестру, мать, отца или брата, он будет кем? Пусть давит, главное не иметь в стране ''стукачей''?

Ответить
+6 +
Нежданчик , 1:37, 13.04

Но, человек был пьяным, и наверняка это не первый случай. Хорошо, что ничего не случилось с другими участниками движения. И его во время остановили. Стучать во благо это нормально.

Ответить
-1 +
American, 2:13, 13.04

Ой, аж 120!

Ответить
+8 +
макс, 4:07, 13.04

А если бы это чмо сбило бы кого нибудь? но нет, конечно лучше поступить по пацански и не стучать. Пускай дальше пьяным гоняет. Вы хоть начинайте отличать банальное стукачество от активной гражданской позиции то.

Ответить
+8 +
Вадим, 7:33, 13.04

Да вы что! А если бы этот пьяный урод кого-нибудь сбил? Я бы сказал, что молодец чувак, что позвонил в 102. Минус один гад на дорогах.

Ответить