26 апреля 2024, пятница, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-90 +
русский, 13:08, 13.04

Считаю, что беспокоиться нужно будет, если в России объявят мобилизацию военнообязанных. И не факт, что это мероприятие будет выполнено. Понтоваться в инете одно, а собирать вещи, кидать в неизвестности семью - это уже реальный мир!

Ответить
+182 +
был плюшевый мишка, 13:46, 13.04

Беспокоиться нужно было давно, году так в 1996, всем соседям строить по периметру границ дикой орды высоченный забор, глубокие рвы с аллигаторами, закрывать границу.

Ответить
+122 +
беломор 63 , 15:10, 13.04

Игде в плен сдавацца агрессорам из НАТО? И на их сторону перейти? Я- офицер запаса СССР! Сейчас у меня ни Родины,ни флага! За Лукаморье воевать не буду! Против-с удовольствием и бАльшим патриотизмом!

Ответить
+72 +
Sergo, 16:00, 13.04

Маленькая Финляндия уложила миллион красномордых в 40 году и украинцы уложат если понадобится. Все правельно русский написал, там любят нагнетать истерику но ненужно подаватсяей ей здесь. То, что Турчинов бдит, это очень хорошо, но ненужно забывать что рашка полномаштабную войну финансово не потянет. Упор оккупанты делают на внутреннюю дистабилизацию и развал Украины. Если Украина не будет проводить реформы, которые делают её экономически сильной и конкурентноспособной на мировом рынке и не будет жостко боротся с коррупцией на всех уровнях, то она окажется слабой и уязвимой для путина.

Ответить
+89 +
Belarus, 14:22, 13.04

Расея дупу сваю парве, але нічога зрабіць не здолее..

Ответить
+192 +
бабушка Аня, 13:28, 13.04

Господи, накрой эту российскую злую нечисть медным тазом. Пусть им всё вернётся.

Ответить
+109 +
Українець, 14:04, 13.04

Кровью умоются. Это не в интернете овно на вентилятор бросать.

Ответить
+121 +
Подтишок, 14:20, 13.04

Самое время сказать китайцам - "Камчатка наш!!!"

Ответить
+78 +
беларус, 14:22, 13.04

Турчинов слегка сгущает краски. Если россия развяжет войну, то она будет бесконечной и такой же великой отечественной. Они что, думают, что не будет в Украине и Беларуси партизанского движения? Они плохо учили историю ВОВ. Они что, думают что будут бомбить мирное население Украины и Беларуси, а их население будет спать спокойно? Или они думают, что их зеленых человечков будут встречать с цветами? Нет уж. С топорами и вилами. Это в лучшем случае. Одна эвакуация приграничных областей, таких как Смоленская, Брянская, Белгородская, Псковская обойдется в такие деньги, которые окурку и не снились.

Ответить
+119 +
был плюшевый мишка, 15:19, 13.04

Проблема в том что очень много фактов, что они вообще не думают. Что нужно иметь в голове, чтобы написать детям песню «Если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой». Какая жижа в голове у родителей, которые наряжают маленьких детей в военную форму и позволяют петь песню пушечного мяса.. Папаша потеряв всю семью в страшной трагедии, в Кемерово, транслирует своим соотечественникам - "семья ничто, главное сплотиться вокруг царя. Весь мир пиндосы и бандеровцы, раскачивающие нашу лодку". Увы...Они уже давно пробили дно с остатком разума.

Ответить
+18 +
a, 16:51, 13.04

y акурка 400млд $.
он идет на все для власти.

Ответить
+25 +
kuzya, 18:17, 13.04

Нету у него нихрена, даже ЗВР России и тот в штатах. Есть активы по всему миру , записанные на своих нукеров. Сбежать он не может, сдадут свои тут же.

Ответить
+8 +
</>, 19:31, 13.04

Пытаетесь понять логику гебешной крысы?
Лучше не пытайтесь.
В тот момент, когда Вы ее поймете, Вы перестанете быть человеком.

Ответить
+65 +
sabre, 14:29, 13.04

Готовить можно всё, что угодно, а вот развязывание агрессивной войны в Европе - это преступление против человечества, почище газовой атаки в Сирии.
Майк Помпео выразился однозначно:
"Соединённые Штаты больше не будут проводить «мягкую политику» в отношении Москвы".

Ответить
+21 +
Makhno, 14:43, 13.04

Их и было там в 2014 году 30. тыс благодаря " харьковским соглашениям" 2010 года, " проголосованном" политическими проходимцами и слугами олигархата " депутатами" регионалами и комуняками. Правда и состав ВСУ был тоже 30 тыс. И достаточно было поставить грузовик на взлетку , чтобы танспортники из расеи не могли сесть. Но Турчинов и.о. Президента приказал погрузиться в те грузовики и ехать на Херсон , распевая гимн Украины...попутно были сданы вс5 склады с оружием врагу добровольно ! Такого история еще не знала ! Так что еще рано ставить точки над "і" в этой истории и ролью в ней Турчинова, Пашинского, Тимошенко и Авакова. И пугать " крымским мешком" не надо никого.

Ответить
+95 +
Доброжелатель, 14:53, 13.04

Они реально не понимают, как изменилось отношение украинцев к русским. Это даже не ненависть, а скорее брезгливость. Воевать с ордой будут все, от мала до велика.
Россия, как плесень, проедает страны изнутри.

Ответить
+9 +
Ненавижу, 19:53, 13.04

И у беларусов тоже. Ненавижу орков! Поможем НАТО с тыла.

Ответить
+76 +
Вася, 14:57, 13.04

У Путина выхода другого нет, только война. Как иначе отвлечь народ?
Но, самое страшное, что народу нравится! Гордость, так сказать... Тот уровень зомбирование, что Кимы добивались 70 лет, Путин совершил за четыре года. Как вылечить народ, если власть изменится, кто будет спонсировать психлечебницы...

Ответить
+74 +
Грамацей, 15:00, 13.04

Не помню кто из политиков, но очень метко сравнили пупкинскую банду с грозным насильником-импотентом.
Страшный такой, наглый, и готов на всё. Вот щас ка-а-ак .... и вот тут-то оказывается, что не может он. Ну, в смысле совсем никак.
У любой бабы вызывает отвращение. А уж украинская нация такому маньяку помидоры по самые уши отреферендит. И скажет, чьл так и былО !

Ответить
+13 +
pawka, 17:44, 13.04

раисся действует по планам, утверждённым, когда нефть была 110$/баррель. Но санкшн срезали аппетит гнилого монстра на корню. Только вонь и страх, вопли. Если бы у руля были отречённые от благ зомби, что-то бы было, а так - поуши увязанные капиталы с Западом, семьи на Западе) Просто лягушка не заметила, как вода превратилась в кипяток и пора лопнуть, наконец.

Ответить
+23 +
Рагулько, 18:57, 13.04

украинская армия первая среди европйския и вторая в мире ! сварим заживо в котлах агрессора - мы это умеем! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Ответить
+11 +
Oleks, 19:53, 13.04

Героям Слава !!!

Ответить
+12 +
Слава Украине!, 19:55, 13.04

Украина! Беларуские партизаны будут помогать тебе и в лесах и в городах жечь мордорскую технику и зарывать ордынцев на 2 метра.

Ответить