26 апреля 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
ага, 8:22, 19.04

Из-за событий в Армении, диктатор Лука в Кишинев даже в тяжелом бронежелете прилетел.
Не коротка кольчужка-то, Саша?

Ответить
+43 +
Нуну, 8:35, 19.04

Учитесь беларусы..

Ответить
+29 +
скоро !, 8:51, 19.04

Наблюдая за соседними странами, у беларусов и знания и собственный опыт уже есть, нужна революционная ситуация ( и она накапливается).
Нужна "искра", её все ждут, а диктатор эту искру "выробатывает" всеми силами, дело времени.

Ответить
+30 +
биг, 9:02, 19.04

Не знаю как у молодых беларусов , но у нас , "после 50 ти" уже так накипело , что ни словом сказать , ни вырубить топором !!!!!))) Особенно конечно хочется "вырубить" !
А ведь впереди еще "обИспеченная" старость, потеря работы и отъем нашей заработанной годами "пенсии" .

Ответить
+42 +
Анюта, 8:39, 19.04

Россия их просто так не отпустит. Обязательно устроит ряд провокаций, как в Украине, и столкнет с войсками. Упыри просто так власть не отдают ....

Ответить
+26 +
однако, 9:04, 19.04

Просто так Пуйло никого не отпустит - это факт !
Фактом, также является то, что ЕГО никто спрашивать не будет, его уже совсем скоро вообще ни о чём спрашивать не будут.
И последнее, всегда многое зависит от момента и случая, примером Майдан, где украинцы совсем не собирались для свержения Яныка, а требовали наказания чиновников за избиение студентов .... а каково повернулось всё !

Ответить
+7 +
валькирия, 10:56, 19.04

И получат вторую Украину, и врага на всю жизнь. Но я вижу кремль это не смущает. Поэтому главное поломать Мордор.

Ответить
+34 +
пацифист, 8:56, 19.04

Можно. обманывать часть народа. все время и весь народ некоторое время ,но нельзя обманывать весь народ все время .А.Линкольн.

Уверен ,что Народ Армении сделал правильный выбор и если подключилась Диаспора сержику надо переезжать в соседи к яныку и главное пусть присмотрит чтоб были по соседству пустующие места.

Друзья Армяне ,желаем Вам победы и процветания солнечной Армении.

Привет всем армянским друзьям с которыми учился в Киевском институте Гражданской Авиации.

Ответить