26 апреля 2024, пятница, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
Олег, 17:03, 19.04

А цель- превратить население в послушных рабов, так называемые дармоеды- это единственная категория населения, которая не хочет подчиняться преступному режиму.

Ответить
+62 +
Вася, 17:46, 19.04

А чему мы удивляемся действиям Плешивого ? Нелигитимнорожденый недопрезидент издает антинародные людоедские указы ?! Радуйтесь,что он ,по примеру своего друга из Африки ,еще не ест человечину !!!Но ,кто знает,что нас впереди ждет !
А может лучше один раз оторвать Ж... от дивана и показать конюху его настоящее рабочее место !!!!

Ответить
+3 +
drlo, 15:28, 20.04

,еще не ест человечину !!!
- - -
Уверены?
Карпенко, Захаренко, Гончар, Красовский, Завадский, Бебенин, Черкасова ...
А до них были воры в законе, на которых все эти исчезновения и убийства и отрабатывались.

Ответить
+28 +
Имиджа 24 года нет, 17:10, 19.04

Будет брэнд лукашизма.

Ответить
+53 +
вася, 17:38, 19.04

после смены власти...
все "тунеядцы"должны будут получить пенсии как у чиновников и силовиков поддерживающих луку. с формулировкой за неучастия в финансироваании незаконной и бесчеловечной власти
а чиновникам и силовикам пенсию безработный. с формулировкой .за поддержку антинародного режима..

Ответить
+29 +
Алексей, 17:58, 19.04

Скорее им нужно будет выплатить компенсацию как пострадавшим от режима. И это будет справедливо взять именно из налогов..

Ответить
+9 +
Павел, 19:29, 19.04

по прогнозам в течении 7-10 лет Беларусь будет возвращать кредиты . с этим президентом или с другим!

Ответить
+7 +
Иначе удачи не видат, 20:36, 19.04

За год всё вернут сами дроздовские дзэяцэли, но после перемен.

Ответить
+13 +
вася, 21:04, 19.04

если всю семейку лукавых закрыть и дать телефон, то через пару дней ,макс неделя, все долги будут оплачены досрочно..и еще много ,много на развитие страны останется....

Ответить
+22 +
Алексей, 17:56, 19.04

Борьба с "туниядцами" как это было прямом текстом заявлено ещё при принятии первой попытки заставить их работать. Это по сути борьба с теневой экономикой. Но варварским методами. То есть они не ловят тех кто работает и не платит налоги, нарушая закон. Как то пологаеться правоохранительной системе.. Они объявляют всех неработающих виноватыми в якобы теневых доходах и на всех их разом накладывают "штраф" им то конечно так проще чем ловить реальных нарушителей.

Ответить
+14 +
профу, 18:44, 19.04

Главный профсоюз постарался на славу

Ответить
+33 +
арифмометр логарифма, 19:09, 19.04

Зачем отмалчиваться?

Называйте, причём поэтапно, от узла к узлу, себестоимость каждого из отпускаемых ресурсов. Тепло, подогрев, электричество, вода, газ, канализация.

Называйте, причём поэтапно, накладные расходы, и, запланированные для каждого этапа передачи ресурса, показатели прибыли.

Хватит начёсывать коту шерсть.

Называйте, пожалуйста, конкретные итоговые цифры. Или разгоняйте всю доктор-экономическую и ком.хоз.-бухг. хевру к дреней брене.

Что есть 100 %? От сегодня и вовеки?

Представьте налогоплательщикам цифру и её расчёт.
Цифру!

Цифру, исходящую из расчёта и норм прибыли, а не от желания "до пуза" и "пока терпят".

Депутаты всех рангов, озаботьтесь, пожалуйста, чтобы нам эти цифры были представлены немедленно. И чтобы впредь не было туманных бредней и тарифных пугалок. Иначе - зачем вы нам нужны.

Ответить
+5 +
Требование народа, 20:43, 19.04

Если платит народ, то и министерство должно быть народное независимое от главнова иканамиста с его расчётами от балды.

Ответить
+15 +
Нищий жыхар Беларуси, 21:26, 19.04

Выделять тунеядцев , это действия носящие дискриминационных характер - это статья уголовного кодекса и Лукашенко Президент не стесняясь заявил что этот декрет номер1 его детище соответственно он должен нести ответственность и по этой статье уголовного кодекса. ПОМНИТЕ это Беларусы!!!

Ответить
+5 +
Андрей, 7:25, 20.04

Уезжают те, кто желает работать и развиваться.
Брат собирается открывать свое дело в ЕС, сам жду карту поляка (поеду хоть каким водителем для начала). 2 семьи 30-40 лет это государство уже потеряло. Заметьте, не бухарей и восхваляющих хокеиста, а обычных граждан. Кто пытался работать и зарабатывать. Но вот с зарабатывать здесь трудно. Доят. Если ты не прыкорытник, будешь просто работать, а не зарабатывать. Общий друг (ИП) имеет свое дело, производство. Лет 5 не может раскрутиться, доят налогами и платежами, ну и население не богато. Тоже наверное будет сваливать.
Просто уже поднадоел этот хокеист. Все его правление окончилось обвинениями и унижениями обычных граждан в том, что он править не умеет. Жаль что не послушал товарища (который эмигрировал) и не начал пытаться уехать 15 лет назад.
Не было бы обидно, если бы жили как в Польше или чуть хуже их. А так, четвертьвека в клюшку прогонял все что можно развалил и народ еще оскорбляет.

Ответить