26 апреля 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Бездиванов, 15:35, 22.04

Общежитие - недодом, недоквартира, недожильё.
У Джани Радари был персонаж Тыква. Он построил нечто подобное по комфорту беларуской общаге. А его всё равно обложили неподъёмным налогом ...
Напомните мне - чем закончилась история "Чипполино"?
Сказка, она конечно ... да в ней намёк!

Ответить
+8 +
сантехник ЖЭС, 21:33, 22.04

Тогда возникает вопрос – а зачем нам УЖРЭП?!», – удивляется Анна, которая тоже живет в соседнем общежитии.

Как зачем наивный вопрос а где будут работать родственники и дети чиновников и депутатов за станок на завод они не пойдут
В Гродно два УЖРЭПа во всех родственники и кумовство не верите проверте у всез начальников жёны их детей и невестки в подчинении а в ЖЭСах ужас что творится сват брат кум

Ответить
-5 +
отдел кадров, 21:50, 22.04

А чем плох семейный подряд на работе в УЖРЭПах и ЖЭСах проверенные надёжные кадры никогда не подведут

Ответить
+9 +
не крепостной, 21:43, 22.04

Менять надо условия, а не статус

В корне не правильно не условия надо менять а Лукашенко надо выгонять
А на ваши письма к нему и обращения всё это ему плевать и до одного места
Надо побороть страх и убить в себе раба

Ответить
+8 +
Имя, 16:18, 22.04

Общежитие -- это красноречивый пример того, как люди относятся к своему и общественному. В своей квартире сделают ремонт даже ценой ограничения в еде, покупках. Потому что им здесь жить и это МОЕ! В общежитии тоже живут и очень долго, но своим не воспринимают. Поэтому деньги вкладывать не будут.
Это как колхоз и личное фермерское хозяйство, своя машина и общественный транспорт...Человек должен быть собственником и все тут!

Ответить
+2 +
ЯГНЯТА!, 16:45, 22.04

МОЛЧУНЫ!!! А слабо написать письмо прАзиденту о крысах и всем подписаться 100%??
МОЛЧИТЕ???? ---- ПОЛУЧАЙТЕ!!!!

Ответить
+5 +
деревенские просторы, 16:54, 22.04

Для всех прозябающих в общагах. Деревня, свой дом, баня, большущий огород, сад, курочки, уточки, гусики, кролики и две свинки. Не плачьте и не нойте, ваша историческая родина ждёт вас, возвращайтесь. 50 лет. Живу в деревне. Смесюсь над теми кто заработать от земли не может.

Ответить
+4 +
Sергей, 17:21, 22.04

За такие условия хозяевам 19-ти квадратных метров жилой площади приходится платить в среднем около ста рублей в месяц
------------------------------------------------------------------
Это что за разбой такой..... я в декабре в Гродно за 4-х комнатную квартиру 120 рублей заплатил.

Ответить
+7 +
ясь, 17:57, 22.04

Незащищенные слои населения всегда будут у нас угнетаться.

Ответить
+9 +
лектор, 21:18, 22.04

Частник когда сдает в аренду __он вылижет, чтобы не отпугнуть клиента..А государство ,да и ещё в Беларуси __это бандиты, воры ,жулье всех мастей .Не надейтесь ,что оно что_нибудь для вас сделало бы.Плевать оно на вас хотело.

Ответить