26 апреля 2024, пятница, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
аналитик, 13:08, 23.04

После надутия пузырь как всегда лопаеться!!! Реальная цена 400-500$

Ответить
+2 +
Жыхар, 13:47, 23.04

То,у што ператварылі любы горад,ужо не ахвота і за гэтыя грошы купляць.

Ответить
-3 +
продавец, 15:59, 23.04

вы наверное ищите квартиру для покупки.

Ответить
+14 +
как тёща сказала, 13:36, 23.04

Основные покупатели квартир это люди до 30 лет, которые взяли кредиты в банках под 11% годовых. Интересно, как будут отдавать они эти кредиты, ведь они руководствуются советами старших, которые еще помнят, как в 90-х годах кредитование съела инфляция и для многих квартиры обошлись очень дешево. Поэтому слушают, как сказала тёща:"Усе бяруць, нада браць!."

Ответить
+16 +
Realter, 15:49, 23.04

Занимаюсь недвижимостью много лет.
Удивлен таким данным на Хартии.
Продаю квартиры с максимальным дисконтом за последние годы.
Цены если не падают, то уж точно не растут.
Не за горами очередной обвал, поэтому советовал бы тем, кто не продал свои клетки, делать хорошие скидки покупателям.
Потом потеряете больше. Или будете ждать пару поколений роста цен. Не факт, что дождетесь.

Ответить
+12 +
земляк, 13:45, 23.04

Долбанутые. .... За такое жилье нужно платить максимум 200-300. В Европе 1300 за кв.м можно купить супер квартиру да еще и с гаражом под домом.

Ответить
+9 +
Трёшка, 14:31, 23.04

Растут цены, но в обратном направлении. Пример метро Каменная горка, трёшки)

Ответить
-1 +
Тамара, 15:09, 23.04

По 920? Классная цена)

Ответить
+7 +
обрыдло, 14:39, 23.04

смотреть на эти танцы с бубнами. Где это видано: 1300 за кв.м. бетонной высотной хрущебы?

Ответить
-15 +
ЛиляБубен, 14:46, 23.04

Жилище в Минске и не должно стоить так дёшево, чтобы калхозня массово не поганила своей местечковой культуркой столицу. Наши специалисты подщитали, нормальная цена метру $2000.

Ответить
+5 +
согласен, 16:04, 23.04

Потому и объявлен "год малой Родины" , вона и крыничку окультуривали , и на субботник все кто вами правит поехали в родные места . Но не в этом соль .... вы внимательней взгляните на те плеснево-тараканистые панельки , за которые надо будет платить 2000 .

Ответить
+7 +
Кооператив Буратино, 14:54, 23.04

1300??? Ещё и наколют? Ищите дураков!

Ответить
-1 +
КАРАБАС БАРАБАС, 15:17, 23.04

УЖЕ НАШЛИ!

Ответить
+5 +
именем, 15:21, 23.04

тарабарского короля! Абъявляецца стоимасць квадратнава метра в Минске! 2000 тысичы доларав за адзин метар!

Ответить
+4 +
никто не задумался,, 15:24, 23.04

за что он платит? Земля под домом - не его; техобслуживание здания и ремонт - в руках монополиста; кондоминиум нормальный - организовать невозможно; проценты по кредиту - аховые.Что здесь ваше - воздух между бетонными перегородками?

Ответить
-9 +
Олег, 15:26, 23.04

Ждунам по 500 еще рано смотреть предложения. Будет и на вашей улице праздник, когда нибудь проедет и на вашей улице инкассаторская машина... А жизнь проходит...

Ответить
+7 +
такая жизнь, 15:48, 23.04

пусть проходит мимо. Прямиком в Дрозды пусть идет. Мы будем за нормальную бороться.

Ответить
+10 +
лайдак, 16:00, 23.04

Все в Минск ! Но . Тенденция опасная . Когда рухнут "флагманы" , и прочие "присоски" (а они обязательно рухнут) , и рухнет система прикорма - будет не до смеху . Мы не Москва - центр бензогазоколонки .

Ответить