26 апреля 2024, пятница, 5:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+80 +
фокус покус, 17:23, 23.04

Сплошь Кривые схемы, подарили ,подмазали, наклонили. Ничего нормально не сделано. Через ухо и левое плечо. Хуже Зимбабве.

Ответить
+23 +
Бывший, 20:27, 23.04

Что, Саша, ТРАЙПЛ не построил? Помнишь, как Юра должен был построить первую частную школу для детей и внуков илиты в Веснинке (Дрозды-2) еще в 2011 году? Рико д.о.о. построило там детский сад, а ТРАЙПЛ подвел. Ничего, дядя Миша из списка Форбс выручит тебя. Ведь все лучшее в этой стране - детям (твоим). Не так ли?

Ответить
+56 +
Гена, 17:28, 23.04

Чего школу? пусть сразу академию!

Ответить
+75 +
Палач, 17:29, 23.04

Если оно дурное от роду, то никакая общеобразовательная школа не поможет.

Ответить
+82 +
AndRay, 17:44, 23.04

Там же сразу и академию, откуда выпускники могут сразу придти в министерство на родительские места.

Ответить
+35 +
лайдак, 17:47, 23.04

В моём райцентре родителей на собрании уже предупредили о предстоящих сборах с родителей на летний ремонт в школе .

Ответить
+54 +
Джек, 17:59, 23.04

Там же и хранилище ядерных отходов пусть делают....

Ответить
+35 +
тюремный режим, 18:11, 23.04

Проект народной стройки:"Построить глухую бетонную стену вокруг волчьего логова, поверху протянуть колючую проволоку под высоким напряжением, и хай они там поубиваются об эту стену!"

Ответить
+48 +
русский, 18:11, 23.04

Пусть в России строит "элитныя школы"! Нельзя запускать сюда эту блатную братию! За поребриком пусть реализовывается, афтор песен, ьл....

Ответить
+41 +
Кузя, 18:28, 23.04

Надо полагать они такие же "одаренные",как и их родичи-назначенцы?А что их так много что школа нужна? Недолго они там поручаться...Выдавали б уж при рождении дЫпломы

Ответить
0 +
Sopam, 15:20, 17.04

Как так эти твари приКарытные не хотят учится и общаться с обычными детьми а себя относят к высшему элитарному обществу -возомнили ?
Настроили себе школ, поликлиник, садиков и все за наши кредиты а блогами пользуются толь ОНИ?
Новым властям это все пересмотреть придётся и уровнять всех

Ответить
+36 +
Алексей , 18:43, 23.04

Постройте для них всех отдельное кладбище , раз есть микрорайоны, закрытые посёлки, школы садики поликлиники больницы, нам впадлу с ними лежать рядом на том свете.

Ответить
+27 +
да, да, да, 19:23, 23.04

скоро вы все построите
только
за колючей проволокой в зоне отчуждения

Ответить
+10 +
ggg, 19:51, 23.04

Пусть строят.
Все это будет конфисковано, все "строители" будут на нарах, а пользоваться всем этм будет народ.
Не шкловский народ.
Там еще проще определить.
Чей отпрыск в такую "школу" ходил - того под колпак, и там лет на 200 срока явно набрерся.
Так что - пусть строят.
Они думают, что жить будут вечно. И жить они будут долго. Только в тюрьме.

Ответить
+27 +
cfy cfy, 20:23, 23.04

Свой спецпоселок (Дрозды), свой детский садик, своя поликлиника, сейчас своя школа. Что следующее??

Ответить
+26 +
мыкола, 20:34, 23.04

Следующее? Кладбище.

Ответить
+20 +
полиглот, 21:09, 23.04

Этот ж...из готов ,чтобы угодить хозяину ,лизать его ,,,карий глаз,,, У этих дроздвских воров настолько денег мало,что надо спонсор со стороны.Лучше бы этот лизун построил больницу для детей с современным оборудованием.Противно смотреть на это прогинание,холопство ,лакейство,А дроздовским бандитам это только и на руку ,если надо слово закинут.

Ответить
+22 +
ионыч, 21:20, 23.04

И где эта болтовня, что народ и власть едины.Эти скоты даже забором в три метра отгородились от народа без щелей.Элита врагов народа ,воров,дармоедов ,преступников всех мастей.Бояться ,чтобы даже их дети не заразились нищетой.Ничего!Скоро вам всем конец придёт В зубах принесете награбленное.Будете уничтожены,как класс!!!.На кладбище будете лежать одинаково.

Ответить
0 +
Недапечаны, 23:26, 23.04

Ну вось і аграклясы з’явяцца.

Ответить
+5 +
гыгы, 23:59, 23.04

скоро ^ разденут^ владельца этих 9.9 млрд $

Ответить
-5 +
СМС, 9:12, 24.04

Правильно. Чтоб элитные детки с чернью с детства не якшались.

Ответить