26 апреля 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+70 +
народ, 14:17, 25.04

На колл

Ответить
+67 +
Дударев К.И., 14:20, 25.04

Фальсифицировали. Подавайте на фальсификацию дела.

Ответить
+91 +
телезритель, 14:24, 25.04

Лукашенко в свих обращениях НАГЛО ВРЁТ У НАС В БЕЛАРУСИ ЕСТЬ КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ

Ответить
+86 +
Vladi, 14:38, 25.04

Контора пишет. Вся эта переписка абсолютно бесполезна, нужно либо бороться с этими паразитами на улицах, либо уезжать, третьего не дано.

Ответить
+57 +
Черный Плащ, 14:55, 25.04

В стране диктатуры и ментовского беспредела, в лучшем случае, Вы сможете пожаловаться только директору бани.

Ответить
+43 +
bronks, 15:09, 25.04

Такое ощущение,что пишут отписки везде и по всем вопросам по одному клише

Ответить
+35 +
александр, 15:09, 25.04

правды от злодеев не добъёшься и не дождёшься.показательной порки не будет т.к. закон только для бесправных а остальные -неприкасаемые к гаранту лояльные.

Ответить
+26 +
Иванка, 15:56, 25.04

Пишите в Гаагу.Это бандитизм на госуровне.В Гаагу всех хлеавших из корыта.

Ответить
+27 +
Анна, 16:13, 25.04

Сейчас любое противоправное действие каждого милиционера укрывается.

Ответить
+54 +
непривет, 16:27, 25.04

Шунька, а расскажи ка ты нам, как сложилась судьба того Калинковичского мента который в Минске устроил в кабаке дебош, допившись до белой горячки, и угодил в вытрезвитель? Калинковичского мента печально известного пытками людей, в т.ч. и журналистов и оппозиционеров, который ломал людям руки наручниками и бил людей ногами в лицо? Всё нормально, всё ему сошло с рук? Его даже не уволили а по тихому перевели в другое место? "Такие люди" садисты и беспредельщики вам нужны, конечно...Вот кто вы после этого? И когда для твоих шунявок откроют ментовское ЛТП, что ни неделя, как очередной мент по пьяни или человека собьет на авто, или ещё что печальнее сотворит...пора, уже, пора...ментовское, обрацово-показательное ЛТП!

Ответить
+27 +
дядя, 17:32, 25.04

Лука как ты достал со своими шунявами-беспредельщиками,верю в одно этот твой беспредел обернется тебе же и твоей родне до пятого колена.

Ответить
+14 +
Вова, 18:10, 25.04

Да, и я знаю какие обнаглевшие (от безнаказанности) Солигорские (все) гаишники (все менты)

Ответить
+33 +
Анна, 18:27, 25.04

Стыдно, что у нас такой министра МВД. ПОЗОР.

Ответить
+4 +
вася, 4:21, 26.04

а мне н стыднот, это ваш министр пусть вам и будет стыдно. а для меня это какой то ряженый в чужое платье клоун и не более.

Ответить
+2 +
вася, 4:18, 26.04

очередная иллюстрация белорусского "правосудия"

Ответить
+3 +
Дунька, 12:23, 26.04

Давайте по-Станиславскому: а если было бы наоборот - девушка сбила инспектора ГАИ? Лет 18 дали бы с конфискацией, потом выплачивала бы всю жизнь. От таких случаев рождаются народные стереотипы: если тебя убьет полковничий сынок - ему ничего не будет.

Ответить