26 апреля 2024, пятница, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-154 +
ping, 18:39, 1.05

а причем здесь мент из ОВИРа к задержанию водителя?!

Ответить
+111 +
Вячеслав , 20:51, 1.05

PING, ЧИТАЙ закон об органах внутренних дел. Любой сотрудник милиции должен пресечь правонарушение и задержать правонарушителя. Данного сотрудника надо уволить из органов. А за три цветочка из под снега в конце прошлого года в Витебске возбудили грабеж, вспомните ту несчастную женщину..

Ответить
+8 +
Белорус, 23:51, 1.05

Какие добрые слова "сотрудник", "защитник".
Имя всей котле - нахлебники.

Ответить
+5 +
vasil, 0:30, 2.05

Понаехало в Витебск наглецов с трёхзначными номерами! Меня бы на его месте точно органы оштрафовали.

Ответить
+170 +
нежданчик , 18:42, 1.05

Все таки интересно, какой будет реакция ГАИ? Все известно, номер зафиксирован. Сообщение в СМИ о нарушении есть.

Ответить
+187 +
во дятлы !, 18:50, 1.05

У нас был такой случай. Приехал россиАнин и парканулся у подъезда , у бОрдюра , где желтой полосой ПДД написано -"НИЗЗЯ". Спустили человеку ( не резалиии ! не кололи ) четыре колеса на Джыпе , ну а ниппеля ...ониж маааленькие . Потерялись нипеля гдето.
Уверяю вас , это была последняя такая парковка в нашем дворе.
а гаи .... вот если бы бералус так парканулся , да еще и на "джыли" .... всю душу бы вынули. За это мы наше "родное" гаи и не уважаем.Приспособленцы.

Ответить
+6 +
DD, 20:48, 1.05

Я вот у себя во дворе частенько гаи вызываю. Люди учатся потихоньку

Ответить
+180 +
Vlad. Canada , 18:43, 1.05

Так силовики в Беларуси это же янычары, они только свой народ душить умеют.

Ответить
+94 +
бг, 18:51, 1.05

Вы янычар с гов....юками не путайте.

Ответить
+20 +
Vlad. Canada , 19:15, 1.05

Советую посмотреть, кто такие были янычары.

Ответить
+16 +
бг, 19:29, 1.05

Я знаю , кто такие были янычары и берсерки , но они свои головы клали , а не тупо бабло доили. Так хоть понятно ? Причем бабло легче доить "со своих соотечественников", а не с "российских панов"... млять.
Хорошо там , из "Канада" разглагольствовать.

Ответить
+16 +
Vlad. Canada , 20:02, 1.05

А завидовать не надо, это самый плохой порок в человеке. Если-бы не зависть, может и жили бы по другому. Я еще при комуняках уехал и что? Тоже можете это сделать, каждый для себя решает сам, как и где ему жить. А янычары, к слову, тоже безсеребрянниками не были , но смысл был в том , что они не были турками, их брали детьми из покоренных народов и как раз они с огромной жестокостью подавляет востания своего же народа. Так что все к бабло, как вы выразились, сводить не стоит. Поэтому я и не вижу разницы между силовики и янычарами, вы что думаете они убивать народ не будут, если им прикажут?

Ответить
+5 +
"тунеяд", 20:41, 1.05

А чему завидовать ? По...донку на "дорогой" машине ? Или тому, что нет ни мозгов , ни совести , ни чувства собственной гордости и достоинства? Чему тут завидовать ? , Что мы не в "канаде" ?Так я " тунеядец" более независим чем тот кто "влад в канаде". Я -партизан , которрый клал и на Ауди , и на его владельца и на луку с шоблой то же. ...Рассмешили. я 24 года "партизан" режима. А мою "пенсию", пусть луке на мавЗолей отдадут. Переживу и без пособия этого.

Ответить
+10 +
Vlad. Canada , 21:33, 1.05

Причем здесь машина, не про машину и ее владельца я говорил и мой пост был адресован БГ. И я очень рад за вас, что вы партизан и к тому же свободный партизан. И причем здесь пенсия, которую вы пожертуете режиму? Я так же очень рад за вашу независимость. Разьве речь об этом. Еше раз повторю, для тех кто в танке,что каждый человек делает свою судьбу сам, вот в чем смысл.

Ответить
-103 +
Никс, 18:48, 1.05

Тачка клевая. И да. Мент все правильно сказал. Это забота гаи, а не его.

Ответить
+52 +
крекс, 19:32, 1.05

Прогнись , помой тачку , прокОтят тебя на этой тачке.... ДокАтились...

Ответить
+61 +
антимудашист, 20:12, 1.05

Так какого хрена не гаишники а просто менты впрягаются когда простой беларус переходит переход на красный свет когда на дороге никакого транспорта нет?

Ответить
+36 +
Да, 20:48, 1.05

Мент пусть свои нормативные акты изучит и остатки "закона о милиции". А то ведь и ограбление банка - дело охраны.

Ответить
+5 +
Семен, 7:09, 2.05

Дело не в тачке, а в том, что имперские имбицылы не уважают законы других страх. Значит имбицилов нужно жестко лечить, организуя парковки в Сибири.

Ответить
+135 +
Daniell, 18:49, 1.05

Ня трэба забывацца на тое, што казалі нашыя продкі:
Тату, тату, чорт лезе ў хату! - Нічога, сынку, абы не маскаль!
Лепш чорт за сталом, чым маскаль пры браме.
Беларусы, дзе ж вашая мова, куды вы яе загналі!? Размаўляеце на мове суседа, а яшчэ хочаце, каб ён не паводзіў сябе ў нас, як гаспадар! Покі размаўляеце на іхнае мове, гаспадарамі ў сябе ня будзеце.

Ответить
+30 +
водитель , 19:05, 1.05

панаехали ... и что плохо - наши водители с них пример берут - я 50 лет за рулем - лет 20 назад на дорогах культурнее себя вели ...

Ответить
+101 +
Кастусь, 19:09, 1.05

На Украине полицию не стали бы звать! Там выбилиб стекла и окрасили из баллончика под "колорадскую ленточку". Русскому миру в Беларуси следует разьяснять, что у нас не принято по хамски парковаться, ну а если не понимают, то надо свои меры принимать. ГАИ их трогать не будут. Это водь посланцы Старшего брата, с которыми вместе в окопах лежали!

Ответить
+39 +
Бефар., 19:51, 1.05

Кастусь, не на, а в Украине. А так по тексту всё правильно.

Ответить
-114 +
Alexxx, 19:18, 1.05

Те, кто кому удается выбиться в люди, начинают самоутверждаться и выпендриваться, покупая крутые тачки и паркуясь где удобно.

В свою очередь, нищеброды увидев крутую тачку, сразу начинают думать как бы самоутвердиться. Или колеса щас проткнем или ГАИ вызовем. А самоутвердившись начинают злорабствовать: "Чё, самый умный что ли?"

В данном случае у нищебродов не получилось.

Ответить
+79 +
ты дурак?, 19:35, 1.05

Нищеброды тут все, кто не воруют из-за наличия совести или отсутствия возможности.
Вот всякие щёткины-ермаковы-мясниковичи эти "заслуженно" богатые за счёт труда рабов.

Ответить
+17 +
Лесник, 19:21, 1.05

Пусть Гаи разбирается! А я чуть-чуть очкую!

Ответить
+66 +
городской, 19:26, 1.05

Их сейчас много в Витебске этих московских, питерских с номерами 50, 90, 77, 78. Иной раз диву даешься, что им тут медом мазано ?

Ответить
+30 +
В Гомеле, 21:36, 1.05

та же фигня. Количество украинских номеров стремится к нулю, российских - тучи

Ответить
+14 +
Алекс, 20:06, 1.05

Это всё-таки музей, будь добр уважать, хотя о чём я говорю!

Ответить
+9 +
Алекс, 20:09, 1.05

Согласен с Кастусём!

Ответить
+34 +
Виталь, 20:14, 1.05

Коктейль Молотова на капот ему! Первый раз без розжига, а если не поймет, то вариант один

Ответить
+22 +
Дзед, 20:59, 1.05

Беларусы! Абараняйце сваю родную зямлю! Самі! Ніхто больш не абароніць яе! Ганіце гэтую погань! Усімі сродкамі! Няхай там робяць што хочаць, а ў нас паганіць ім забаронім!

Ответить
+13 +
ere, 21:05, 1.05

Во, за весь день одна машина была припаркована неправильно, и та с российскими номерами!

Ответить
+25 +
Витебский, 21:27, 1.05

Ватники уже достали, катаются как у себя дома. Пора перекрывать границу.

Ответить
0 +
Сергей, 21:48, 1.05

С белорусскими номерами в России тоже на многое кладут,камера сфоткает,по базе не пройдут,вот такая канитель

Ответить
-8 +
Ирина, 0:16, 2.05

Что,не понятно,это вся буча против России! А сколько беларусов в России нарушают правила ? Вот бы и они жаловались на нас ! Почему из нас делают сексотов ? Кто бы обратил внимание если номера были бы европейские?

Ответить