26 апреля 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+73 +
как говорится, 22:47, 26.05

чудака видать издалека

Ответить
+137 +
Федя, 22:54, 26.05

было бы полбеды. Так это же стыдобище!
Уже стыдно рот открывать, что из Беларуси. Сразу "Аааа, это у вас там Лукашенко!"

Ответить
+32 +
увы, 23:00, 26.05

К сожалению, но это так. Интеллектуальный уровень нации сравнивают с "Аааа, это у вас там...". И, это очень обижает.

Ответить
+42 +
может, очки нужны?, 0:07, 27.05

Ужас - ни больше - ни меньше: человек болен, очень болен! И целый народ не может этого понять,! И не может, и не знает, чем помочь самому себе! Один больной - против целого довольно грамотного и умного народа! Уму непостижимо!

Ответить
+48 +
Доцент, 1:48, 27.05

Это стыдобище уже очень давно висит над нашей страной.
Вспоминаю 1999 год. Еду в такси в Лиссабоне (Португалия). Таксист больше походит на лесного бандита - лохматый, смуглый. Завязывает разговор:
- Ты откуда?-
- Из Беларуси. -
- А, знаю. Это у вас там президентом г-н Льюкашенко? Люди говорят, что он плохой человек. Он злой и не любит свой народ... -
У меня крыша поехала! Ночью, на другом конце Европы, простой таксист рассуждает о нашем горе. Прошло почти 20 лет - ничего не изменилось...

Ответить
+28 +
Шура, 9:55, 27.05

Да он же идиет! Кто его в подотчистку на работу брал? Типичный Шариков! Етить, профессор! Зинка взяла!

Ответить
+41 +
Десант, 23:21, 26.05

Парадокс власти.Беларусы сегодня летают отдыхать в Грузию.Грузины сюда отдыхать не летают.

Ответить
+47 +
@@@, 0:01, 27.05

Когда уже Господь запечатает ему рот.Куда бы не поехал всем обещания .То страна широких возможностей,таджикам лапшу вешал,Грузинам уже помощь будет оказывать.Грузины как ни как страну поднимают,а это чудовище опустил страну ниже плинтуса и он уже помощь может оказать.Ну больнойчеловек.Своим окажи помощь,а не обирай до нитки.Позорище

Ответить
+40 +
сосед, 0:26, 27.05

Как он уже всем надоел, чудо гороховое. Шел бы уже дед на пенсию и не мешал народу жить по человечески.

Ответить
+44 +
111, 0:39, 27.05

Похоже, санитары опять забыли ему таблетку дать. Плетет абы шо. Какая поддержка? От кого? От упыря и людоеда? Сел жо..ой в лужу но пластинку заело. Помогу, спасу, поддержу. Хех !!! И в чем может заключаться его поддержка, скажите на милость. Денег даст? Осетию и Абхазию вернет? АЭС им построит? Идиот он и есть идиот.

Ответить
+29 +
всем все, 5:44, 27.05

А пообещать поддержку США? А что?
Пропадут ведь Штаты без сашиной поддержки. Как пить дать!

Ответить
+20 +
333, 7:37, 27.05

Весь мир жителям Луганды сочувствует. В Германии полиция за обгон даже штраф простила, когда узнала, что водитель из Луганды.

Ответить
+20 +
Помоги себе сам, 8:15, 27.05

Помощь дать на прокат ермошину....

Ответить
+38 +
лука клоун, 8:16, 27.05

Лукашенко- это позорище Беларуси.Ему колпак на голову и нос приклеить и можно в цирке выступать,будут аншлаги.

Ответить
+39 +
Юрий Конышко из Орши, 8:25, 27.05

Раз он психически ненормальный, так и действия его не адекватные, такие люди ограниченного ума, вот и результат, не то смеяться, не то плакать над этим убогим человеком... Тем более за годы правления уже столько глупостей наговорил на весь мир что мне стыдно за такого беларуса... А рулить за чужой счёт и махать дубинкой, много ума не надо, так и дурак сможет...

Ответить
+23 +
Vladimir, 9:03, 27.05

По моему, он это всем обещает.. После чего добавляет: Вы только денюх дайте! Или пару трахторов купитe..! Дешево отдам.. Паадумаешь 100миллионов доляров за такую красотy...

Ответить
+27 +
Ненавижу, 9:14, 27.05

Ну кто же, кто станет Героем Беларуси?

Ответить
+22 +
Вадим, 10:39, 27.05

Если каждого клиента Новинок обсуждать тут, то не хватит никакого терпения. Плешивый давно оторван от реальности. И беда в том, что мы, народ, не можем его заткнуть.

Ответить
+14 +
+++, 12:42, 27.05

Страной правит ненормальный человек.Пора освобождать страну от ненормального.

Ответить