26 апреля 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+61 +
DZE.TAL, 8:22, 6.05

Россия-Ты сошла с ума.У нас могут только отобрать или согнать на какей и картоху.Ждём продолжение сериала.

Ответить
+80 +
антимоскаль , 8:29, 6.05

какой такой цар- ботэксный плешывый карлик

Ответить
+83 +
Костя Р, 9:20, 6.05

У нашего Шуневича похоже научились..

Ответить
+79 +
иди к чавесу, 9:32, 6.05

У таких режимов нет будущего.

Ответить
+33 +
не совсем, 11:48, 6.05

Вы не правы,у этого режима есть будущее ! А вот у россиян в целом-его НЕТ ! Стоят , смотрят , снимают видео ,как крутят детей и ничего не делают... Представьте такую картину в той же Армении или Украине- толпа закатала бы в асфальт этих подонков в погонах за такое безумство ! Я ранее считал,что у нас нечто ужасное творится при разгонах митингов,но Россия меня ввела в шок,просто в ступор такими кадрами...Они все там НЕ ЛЮДИ,включая протестующих,раз спокойно смотрят на аресты ДЕТЕЙ !!!

Ответить
+12 +
Gorbik, 15:15, 6.05

Почему вы своих детей не отбиваете? Толпа мужиков смотрит и открывает дорогу бугаям затащить детей в автозак! Стыдно!

Ответить
+71 +
Евгений, 9:46, 6.05

Мужики!!! И вы просто так будете смотреть, как полицаи избивают ваших детей?

Ответить
+43 +
Oleg S., 10:18, 6.05

Які "мужики",де?

Ответить
+35 +
мара, 9:47, 6.05

Так не хочется отдаать власть....

Ответить
+11 +
Бефар., 12:34, 6.05

... так не хочется нести ответственность за тяжкие преступления...

Ответить
+51 +
ГРАЙ..., 9:52, 6.05

А баяцца вырадкі, менты - ідуць трымаючыся адзін-за-аднога, ланцужком, схапілі дзяўчыну, бо хлопец можа аказаць супраціўленьне - людзі маглі б адбіваць захопленых!..
Калі б выйшла, хаця б 300 ці 500 тысяч - у Маскве ж 7 - 10 млн. народу дык менты б пабаяліся лезьці ў натоўп!

Тут, у РБ - менты нашмат нахабней - добра ж навучыліся за 25 год душыць народ, які іх корміць!

Навогул - калі б ні 200.000 ментоўскіх псоў + столькі ж "ціхароў" - Народ, бы даўно разабраўся з Бандай Злачынцаў, што выдае сябе "за ўладу"!..

Народ у Беларусі больш жабрацкі й задаўлены праз мізэрныя "заробкі, пенсыі" ды Супрацьпраўную "ОтсебятинУ" Лукашэнкі - тое Просты Прыгон - КАроткасрочнЫе, Аднагадовые КАнтрАкты - ўсе баяцца згубіць рабскую працу ў Прыгоне й пакінуць, наўпрост, галоднымі Дзеці!

АДНАГАДОВЫМІ... КАнтрАктАмі Лукашэнка, фактычна, ўзяў у Закладнікі Сем'і (Дзетак...) працаўнікоў, "рабочЫх!

Баючыся быць выкінутымі з працы, "рабочЫя" ня выходзяць на Пратэст, а "пратэстуюць" на кухнях!..

Ответить
+63 +
Почувствуйте разницу, 10:23, 6.05

А в Украине после такого на улицы вышли родители.

Ответить
+19 +
Бефар., 12:35, 6.05

Так ЭТО ж в Украине - на России притивоположное...

Ответить
+25 +
доброжелатель, 13:20, 6.05

Вы никогда не задумывались, почему в Северной Корее все плачут от счастья и неуместно смеются при виде лидера? Думаете это театр или представление? Нет, друзья мои, там все по-честному. Если людей зомбировать 3 поколения, вы выведете новый тип людей – податливых, трудолюбивых и верных рабов. Если человеку сто раз сказать, что он свинья, на сто первый он начнет хрюкать! В России, вывели новый сорт людей, и Путин преуспел в этом деле. Униженным и бедным, привыкшим к туалету на улице, боярышнику и тюре, Владимир Владимирович вернул гордость. Теперь из туалета он выходит с гордо поднятой головой и орлиным взором, устремленный в будущее… Этих людей все устраивает! Они к этому привыкли, главное, чтобы соседи не преуспели. Скрепы!…

Ответить
+5 +
александр, 20:16, 6.05

детей не трогайте.воспитайте лучше своих.Да Фашизм Отдыхает..безмозглое стадо подонков в погонах.позор! стыд и срам!!

Ответить