26 апреля 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+45 +
козырев, 10:09, 7.05

Только не показывайте это Лукашенке!!!

Ответить
+59 +
биг, 10:20, 7.05

Гы. Наоборот !!!! Было бы прикольно . Не на мотиках БМВ и Геликах , а вот именно так -Дешево и красиво !!!)))
Заодно может жир протрясли и мозги бы появились !)

Ответить
+39 +
козырев, 11:13, 7.05

Тогда уж пусть не охранники, а весь кабмин бежит...

Ответить
+13 +
один из народа, 14:34, 7.05

Элементарно - это живой щит. Бегут между охраняемой особой и снайпером, что бы создать помеху в работе последнего. Обратите когда либо внимание на перемещения (например, от авто по ступенькам до двери) хоть ботоксной моли, хоть белколхозана - вокруг них хороводиком вытанцовывает охрана....
царьки сами знают, сколько пакости сделали для народа, потому и с...ут!

Ответить
+9 +
user, 14:02, 7.05

чего бегут? Чтобы первыми пулю взять

Ответить
+59 +
пенсионерка, 10:09, 7.05

Рабы 21 века

Ответить
+4 +
тв, 10:24, 7.05

Так провожали южнокорейского лидера
после состоявшейся дружеской встречи.
Это самый высокий знак уважения в КНДР.

Ответить
-20 +
СС 20 , 10:25, 7.05

Посмотрите как за американским бегают! Это специфика службы умники))

Ответить
+29 +
Трактор, 11:07, 7.05

С американским??? Фигасе у вас разброс в масштабах.. вы бы еще палец с чем-нибудь сравнили ))

Мы лучше посмотрим на президента Австрии, который без бронеавтомобиля и даже ваще без охраны по улицам гуляет...

СлабО ответить, прошаренный?

Ответить
+9 +
Гость, 12:04, 7.05

У Парфенова есть цикл передач "Российская Империя", где рассказывается про пребывание Петра I в Голландии. Кортеж царя должен был ехать в Сенат. Проблема в том, что Посольство и Сенат находились на одной площади, а у царя было около 70 карет и прямо ехать было как-то не престижно. Пришлось круги наматывать.

Ответить
0 +
Spadar, 12:46, 7.05

Можа есць відэа! Ці звычайныя плеткі парашатб. Ахова пасля прыпынку атачае аўто прэзідэнта ЗША, як Кевин Костнер ў фільме "Целаахоўнік" , а не бегае за ім як гэтыя халопы. Тым больш гэта не мае сэнсу з гледішча бяспекі, хутчэй наадварот.

Ответить
+9 +
биг, 10:25, 7.05

Не. Рабы может быть которые под капотом ?)))

Ответить
-7 +
ii, 10:55, 7.05

В фильме Телохранитель 1992 г. с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон , персонаж Кевина Костера ушёл на пенсию из охраны американского президента , потому что не было уже сил бежать рядом с президентским лимузином .

Ответить
+3 +
Spadar, 12:52, 7.05

Ты б хаця б анатацыю к фильму прачытаў, перад тым як несці лухту. Там была зусім іншая прычына сыхода, не звязаная з "бегам".

Ответить
+1 +
ii, 13:13, 7.05

Фильмы нужно смотреть , а не аннотации к ним читать , ато получится ситуация "не читал , но осуждаю" .А фильм советую тебе посмотреть, отличное кино.

Ответить
+4 +
Гость, 10:56, 7.05

При начале движения в городе, и при скоросте ниже 15 км/ч бегут и в США. Делается это для того, чтобы агенты Секретной службы могли вовремя подоспеть к президенту в случае необходимости. Северная Корея просто передрала.

Ответить
+12 +
Мистер Хэнки, 11:51, 7.05

"Северная Корея просто передрала...". Да не передрала, а творчески развила. Это - лайфхак в стиле чучхе: когда заканчивается суточный лимит на бензин, эти чуваки подхватывают лимузин на руки и продолжают движение с заданной скоростью.

Ответить
+13 +
главный бухгалтер, 10:57, 7.05

А почему лимузин не северокорейского производства?

Ответить
+3 +
налоговый инспектор , 11:43, 7.05

В машине лидер Южной Кореи! это его проводы.

Ответить
+4 +
Законопослушный, 11:01, 7.05

Ну и о чём с этим человеком можно говорить?

Ответить
+4 +
Дмитрий, 11:38, 7.05

Ну диктатор есть диктатор, для него люди рабы расходный материал. У нас тоже правит диктатор правда не в такой ярко выраженной форме как в Северной Корее.

Ответить
+7 +
RU, 12:35, 7.05

им главное не ссориться с водителем ;)

Ответить
-2 +
xx, 14:01, 7.05

наверно лучшие бойцы таеквондисты

Ответить
+3 +
Kimhren, 16:07, 7.05

А снявший это видео ещё жив?

Ответить