28 апреля 2024, воскресенье, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+145 +
Костя Р, 19:10, 30.06

Ай, красавцы!! Шуневича воспитанники...

Ответить
+83 +
Эд, 20:15, 30.06

Не смешите меня!!!
Такое чувство, что об этом ни кто и не знал...?!
Сегодня любой ребенок в РБ знает, что милиция работает ни по справедливости, а по наработке плана по штрафов с мирного населения.
А вот почему 19 человек сразу сделали козлами отпущения, вот где поистине вопрос???

Ответить
+9 +
Виталий, 12:33, 1.07

Один из этих 19 участковых, который пол года назад скрыл уголовное преступление которое совершил его корефан, а также не винного человека заставил взять административку на себя. Их нужно садить а не выгонять. Радует то что система начала жрать своих верных псов, которые так яро ей служили.

Ответить
+113 +
антимент, 19:11, 30.06

Как же эти ребятки сейчас права качать будут? Да, а работать куда пойдут, ведь работать они давно разучились, да и не умели никогда? А, ребятки?

Ответить
+60 +
егор, 20:09, 30.06

таких в охранники берут, "ворота" охранять и открывать

Ответить
-6 +
Иван, 6:13, 1.07

Бред и только. Лучше коментарий по поводу любителя переодеваний пиши.

Ответить
+46 +
Emitedoroom, 19:26, 30.06

Жаль, что только за это.

Ответить
+32 +
игорь, 19:28, 30.06

а реально изъятый самогон ? составляли акт об уничтожении, и далее его судьба неизвестна

какие дисциплинарные взыскания ?
таких сразу нужно гнать в шею

Ответить
+16 +
Егор, 20:05, 30.06

И все?

Ответить
+79 +
беглый, 19:30, 30.06

Помните в "Особенностях национальной охоты" менту, потерявшему пистолет, герой Серега говорит: "-Теперь ты можешь впадать в отчаяние - пистолета нет!" И добавляет: "-Работать пойдешь... Умеешь что-нибудь?" - Мент отрицательно мотает головой. Серега: "-Да-а, есть от чего впасть в отчаяние..."

Ответить
+68 +
pullvaa, 19:46, 30.06

Т. е., 19 человек реально ничего не делали? 19 лишних рабочих мест! Сомневаюсь, что эти должности сократят.

Ответить
+68 +
Ого, 20:21, 30.06

а сколько таких уродов по всей стране..... сколько уголовных дел сфальсифицировано.....
Держат так, на "всякий" случай и заставляют давать "план", те и рады молиться, аж погоны теряют.

Ответить
+58 +
Дон Кихот Ламанчский, 20:04, 30.06

Начало есть. Теперь уволить фальсификаторов в отношении оппозиции, затем судей по той же причине. Глядишь и до Димы Павличенко доберутся. А потом...

Ответить
+49 +
Уже скоро., 20:26, 30.06

Шуневич!Прокомментируй.Так от этих фальсификаторов еще и материальный ущерб государству в виде зряплат,доплат,премий и другие расходы.А сколько ГОСУДАРСТВУ возвращено?А Шуневич.И остальных фальсификаторов и лжесвидетелей/шунявок/ждет неотвратимая кара.

Ответить
+30 +
ВячеСлав, 20:56, 30.06

НаРОДУ такая "милиция" не нужна!
Да и вообще, никакая!Ибо она не наРОДУ служит, а его врагу.

Ответить
+27 +
Валентина, 23:24, 30.06

Сейчас как Жарко начнёт блеять: ко мне вопросов со стороны следствия нет, я не знал, что такое творится в ведомстве, а если бы знал, то принял бы меры. А это все результат непринятия мер по вскрытым ранее вопиющим фактам безобразий в системе МВД. Шуневича давно гнать из министров с.... метлой. И место ему в его же тюрьме за все его мерзкие дела. В НКВД своих тоже к стенке ставили. Дойдет очередь и до этого оборотня в погонах.

Ответить
+7 +
Анна, 6:15, 1.07

Поддерживаю.

Ответить
+37 +
Vassagin, 22:17, 30.06

Такая милиция, как описаная в статье, действительно не нужна. Нужна милиция профессиональная и действительно народная. Я, один раз заплатил это дорожный побор в самом начале его действия, но после понял что меня просто грабят на ровном месте. С тех пор не плачу его, ну и соответственно не прохожу гос.Т.О. Недавно меня тормазнули за превышение скорости. Да, я тогда превысил, не заметил знак, с кем не бывает... Так вот ребята из ГАИ адекватно поступили. Составили протокол за превышение скорости ( я даже не приперался, так как сам знаю что виноват),а вот за то что автомобиль без тех. осмотра ( уже 5 лет), один из них сказал:-"Зачем нам тебя штрафовать за то что у тебя нет денег". Респект эти ребятам и уважение, хотя бы только от меня.

Ответить
+8 +
Анна, 4:32, 1.07

Шуневич увольняет справедливых и правильных милиционеров, которые отказываются выполнять нелепые его приказы.

Ответить
+9 +
Кондрусь Уладзімер, 23:31, 30.06

Тое самае робяць па 328

Ответить
+9 +
зож, 1:16, 1.07

Налоги со своих зарплат менты не платили,так пусть сейчас вернут все свои зарплаты назад в бюджет,получается ничего не робили,а грошы получали.

Ответить
+9 +
Анна, 4:25, 1.07

Шуневич одевая форму НКВД пытается навести страх на простых граждан. Лучше бы этот не коренной белорус боролся с безобразием в своей системе, а не укрывал бы его.

Ответить
+15 +
Пенсионер, 4:30, 1.07

Палочная система МВД. Вывод один, Шуневич должен снять мундир.

Ответить
+6 +
Анна, 8:11, 1.07

Хочу сказать, что большинство действующих сотрудников на сегодняшний день против такого министра. Работа строится только на документах, отчетности. Одна только статистика. Должно быть больше и не меньше прошлого года. Придумано распоряжение 101 о борьбе с фальсифицированными напитками. Нелепая отчетность, отсюда введены должности в МВД и УВД, фальсификация на местах. Любой райотдел возьми где обнаружена бесхозная брага, 100% липа.

Ответить
+4 +
Петр, 8:13, 1.07

Странно, что Шуневич дал добро на их увольнение и огласку - это удар под дых всей системе. Не было авторитета у милиции и тем более не будет.

Ответить
+3 +
Лапшин, 8:44, 1.07

У мерчындайзеры пайдуть.

Ответить
+13 +
dvin, 9:30, 1.07

что за бред " заведомо ложное составление протокола + все остальное это уголовная статья. какое сократили уголовное дело возбуждать и по трехе на рыло за подлог . есть статья в УК Белоруси.

Ответить
+3 +
Федор, 10:57, 1.07

Пойдут работать сексотами и тихарями ментов бывших не бывает

Ответить
+3 +
памяркоўны, 14:50, 1.07

Малайцы! Каб я быў ментом пры АГЛаедзе,дык рабі бы тое ж: і пакаэчыкі ў норме,і нявінных не пакрыўдзіў....

Ответить
+2 +
простой житель, 20:23, 3.07

В любом народе есть гнилье.А жрать хочется.Вот это гнилье и лезет в милицию,в охрану, в райкомы, во все дырки ,где не надо работать горбом.Прикриваясь своим положением заявляет,что он здесь хозяин,у него все права на беспредел.Что он будет всегда и везде прав.И начинается грабеж,приписки ,липовые акты,протоколы,вымогательства.А шуневич у них главный бандит.Он должен за фальсификацию ,подлог,и прочие преступления сажать в тюрьму ,а не увольнять.Совершено преступление.А этот горе _министр считай покрыл его.Значит он соучастник А его покрывает шкловский конюх.За одну только форму НКВД___прапоганду насилия и репрессий он должен сесть на нары.

Ответить