28 апреля 2024, воскресенье, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
Андрусь, 18:42, 15.07

лозунг "пенсионной реформы" - от якута до хр..на - мы великая срана ....

Ответить
+29 +
ris, 19:05, 15.07

Старики без пенсий, молодёжь без работы, Паразит в шоколаде. Сиё - государство для народа, оно же - социальное государство.

Ответить
+17 +
Ага, 19:12, 15.07

У него страна четыре года загибаецца, а он во хмелю и в шоколаде.

Ответить
+10 +
вася, 20:00, 15.07

Паразит в
шоколаде. Сиё - государство для народа
=====================
человеку ,скажем, 18 лет . и ему государство- паразит предлагает.
работу за с 18 и по 60 лет и обязуется платить деньги ,ну не деньги рубли ,не суть.. но надо говорит найти нефть.газ золото .лес и проч. в болотах сибири.. и потом когда он это все находит это уже не общее народное ,а деньги на книжки превратились в бумажки с цифирами за ,которые ни хрена уже не купишь .ну и в конце еще пенсию перенесли с 60 до 65 или 63 ...а можешь ,по статистике ,и не дожить...

Ответить
-10 +
Сотрудник КГБ , 20:18, 15.07

У нас в РБ.все хорошо,все прекрасно.

Ответить
+17 +
CITIZEN ERASED, 20:51, 15.07

Пока министры, не просыпаясь, окучивают свои личные кустики на Кайманах, в Панаме, и других местах, в стране самым существенным образом изменились условия на рынке труда.
Ушли серьёзные компании. Люди, у которых активы на миллионы долларов, прекрасно умеют прогнозировать ситуацию, видят куда все катится, получили прибыль и закрыли свои позиции.
Их сменили разнообразные ООО с уставным капиталом десять тысяч рублей. Когда пробиваешь такое, Яндекс предупреждает - внимание - адрес массовой регистрации - 34 компании по этому адресу!!! У ООО (частный случай) 52!!! вида деятельности и от них - аж сорок тыщ прибыли за 16-ый год.
Сегодня любое чмо с десяткой в кармане, может быть бизнесменом. Но! У них нет ничего, кроме голой ж..., и дикой жажды наживы. Нет техники, инструмента, они не могут вести кадровую работу, формировать коллектив разнообразных специалистов...
Зато с гор, целыми аулами, спустились люди, для которых баранья шея и мешок муки - это завидный заработок. И они нашли друг друга, как два кусочка паззла. У тех нет техники, а эти годны на средневековые условия труда. И с ними, в принципе, никто не может конкурировать. Никто, желающий жить в 21-ом веке. Мы не можем конкурировать со средневековьем.
Из схемы государства выпадают огромными кусками - налоги, социалка, проседает вторичный сектор, сфера услуг. Так работает экономика - одно цепляет за собой другое, и все это, в конечном итоге, ведет взад.

Ответить