26 апреля 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+32 +
Из Греции, 8:26, 19.07

Вот вот лезут своими костлявыми руками в дела других стран.

Ответить
+24 +
5, 8:39, 19.07

А с какого перепугу раше вас уважать?Они же вас ни во что не ставят из за вашего холуйства перед ними.Греция для раши как когда то Болгария для совка типа 16 республика.

Ответить
+30 +
однако, 8:40, 19.07

Ну , если и Грецию уже достали...
Одну из пропутинских стран ...

Ответить
+29 +
Old_Guy, 9:33, 19.07

«Мы прекрасно понимаем, что давление, которому подвергалась Греция, было сильнейшим», — добавила официальный представитель МИД Мария Захарова.
********************************
Вернулся я недели две назад с одного греческого островка, на котором отдыхал с семьей в маленьком уютном отеле. Всё там было замечательно за исключением одного: наличия семейки москвичей на соседнем этаже. Весь народ отдыхал и наслаждался природой, погодой и сервисом. А эти - всей семьей шастали по отелю и территории в поисках того, к чему прицепиться и начать строчить жалобы и скандалить. Жлобьё российское - ни слова, ни полслова по-английски, постоянно требовали каких-то переводчиков, чтобы высказывать претензии. В итоге я один раз в ресторане не выдержал и сказал: "Хотите, чтоб вас, гниды ватные, обслуживали по-русски? Валите в Сочи, или в отжатый Крым. А здесь вашему языку никто не обучен!"
Представляю себе давление на Грецию от нескольких таких приехавших скрепных семеек! Бедная страна!....

Ответить
+29 +
Сергей*, 9:37, 19.07

А у этих все Америка виновата,кто угодно,только не сами.В Черногории переворот пытались устроить,В Англии травят в США в выборы вмешиваются,то Боинг собьют,то чужую территорию отберут,то военные конфликты развяжут.Так что с ними делать,в засос целоваться?Выгнали и правильно сделали.Ни одна страна себя так не ведет.Гнать сса...ми тряпками ото всюду.Шура,столбик ты зря снял,поставь столбик обратно,закрой границу на востоке,спокойнее будет. Уверен,что здесь у них настоящее шпионское гнездо.С нормальными странами можешь открыть.Скоро сюда приедет дипломат "Б",начнет здесь "невмешиваться".Что бы не приходилось его потом выгонять,лучше его сразу не впускать.

Ответить
+5 +
вот так, 17:49, 19.07

Тоже мне открытие. Это с каких пор раша кого нибудь уважает? Она уважает только силу, которую к ней применят.

Ответить