26 апреля 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
Дударев К.И., 14:02, 19.07

Все диктаторы мира держаться, только за счет России. Смена власти, приведет к падению диктаторов по всему миру. Вся надежда на народ России.

Ответить
+38 +
Шос, 14:05, 19.07

КРЫМВАШ РОИСИЯНЕ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ВАС ДАЖЕ США СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ А РОИСИСЬКИ ЦАРЬ ПОСЛЕ В СТРЕЧЕ С ТРАМПОМ МОЖЕТ ВАС ХОТЬ НА МЯСОПУСТИТЬ.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 14:08, 19.07

А что, кто-то сомневался, что пройдёт? "Парламент - не место для дискуссий" ©

Ответить
+13 +
минчанин, 17:20, 19.07

Госдума РФ одобрила повышение пенсионного возраста
Уважаемые Россияне Мы Вас всех поздравляем!!!
Желаем чтобы хоть кто нибудь дожил до пенсии

Ответить
+32 +
или, 14:12, 19.07

Для друзей всё для народа закон - девиз пуйла.
Рад за рашку, каждый получает что заслужил.
Непонятно почему остановились на 65 и 63, так понимаю что это промежуточное решение. Должно быть 72-76 иначе димону и пуйлу не вытянуть.

Ответить
+34 +
Makhno, 14:19, 19.07

" только" ???

Нефига себе. "Мудрый расейский народ" выбрал себе 310!!! депутатов от одной единственной "партии" !!! Теперь я понял тактику жирика и комуняк- при таком раскладе им можно вообще кричать ежедневно об " импичменте президента"...и вообще что угодно !

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 15:41, 19.07

"Мудрый расейский народ" выбрал себе 310!!! депутатов от одной единственной "партии" !!!" - и ещё "выберет". Столько раз, сколько этой "партии" понадобится.

Ответить
+25 +
Дмитрий О., 14:33, 19.07

Ну вот, Дума старается "омолодить" россиян, а они ни в какую!

Ответить
+64 +
Киевлянка, 14:37, 19.07

Как я рада за них! А как они стебались и с высокомерием рассказывали про "хунту", которая беспощадно подняла пенсионный возраст украинцам, а вернее только женщинам с 55 до 60.
Теперь ешьте и не подавитесь. Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!))))))))))

Ответить
+9 +
UA, 17:46, 19.07

Такие хорошие новости под конец дня))))

Ответить
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:03, 19.07

І вам привіт і доброго здоров'я з Білорусі. Щастя і довгих літ Україні.
Хоть эта шутка и не первой свежести:
Казна разворована и опустела. Но как всегда, виноваты во всём укропы и Пентагон :)
И что характерно, опустела эта казна, в стране с 9-ю часовыми поясами и всеми полезными ископаемыми.

Ответить
+22 +
Я, 16:45, 19.07

Жизнь РБ и РФ.простого человека нечего не стоит правительство все обманывает и обманывает.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 17:07, 19.07

Это ещё первое чтение. Сидим спокойно, дышим ровно, ждём выхода милостивого Царя из-за печки в последний момент, запасаемся аплодисментами.

Ответить
+7 +
блин, 18:56, 19.07

конфетти не забудь

Ответить
+1 +
Это как?, 17:36, 19.07

В чём новость?

Ответить
-2 +
Мысли вслух., 17:47, 19.07

Да-а. Иосифу Виссарионовичу попробовали бы они объяснить, зачем и почему всё это придумано.- Только за то,что им такое в головы пришло,головы бы и лишились.

Ответить
+12 +
Сергей, 18:37, 19.07

Мысли вслух,17.4719.07.Кровавый людоед Сталин,собственноручно,и с помощью подельников,закопал и обезлюдел на 100000000 млн.бывший ссср,и ему не надо было да же создавать видимость уничтожения В концлагере ,"СССР."Ему было достаточно бровью повести,и миллионы жизней,превращались в прах и лагерную пыль.Шло тотальное уничтожение,и ему было до задницы,сколько продолжительность жизни.Закрой свой поганый рот,о величии,грузинского уркагана,дорвавшегося до безграничной власти. ( Ни в ком случае,не хочу оскорбить грузинский народ).А, то,что происходит сейчас у нас,и России.Это его самые достойные продолжатели дела Ленина-Сталина! Слава им! Слава!.

Ответить
+8 +
Роман, 21:38, 19.07

Из "Единой России" против проголосовал только один - Поклонская. Судя по всему она перепутала кнопки.

Ответить