27 апреля 2024, суббота, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+123 +
Грабеж, 9:50, 22.07

Зверский и просто бандитский ценник рынка за аренду.

Ответить
+102 +
Васiль, 9:53, 22.07

Спасибо за работу, за смелость и за рассказ.

Ответить
+173 +
Федя, 10:08, 22.07

Вот что называется "в морду дай" а я не могу понять - как можно брать налог "наперед"? Еще ничего не продано, еще не известно будут ли вообще покрыты затраты, не говоря уже о прибыли. А прикорытные уже требуют налог за прибыль.
Вот за все: сначала заплатите, а потом мы посмотрим..В ВУЗе сначала заплатите. А вы уверены, что дадите студенту знания на эти деньги? Налог сначала заплатите а потом торгуйте. А куда вы, сволочи, эти мои деньги "наперед" тратить будете?
так давайте и в магазинах так же - дайте продукты, а мы потом посмотрим! платить вам за эти продукты или нет

Ответить
+72 +
Алесь, 10:18, 22.07

А еще декретов и указов море непонятно только для кого консттуция?

Ответить
+93 +
Палач, 10:24, 22.07

Виноваты нищие пенсии и зарплаты у большинства населения. Уровень жизни ниже плинтуса.

Ответить
+12 +
Мысль, 13:02, 22.07

Т.е. виноваты не глупые и терпильные пенсионеры и большинство населения, а именно бумажки(деньги)?

Ответить
+95 +
Ngo, 10:40, 22.07

на Комаровке ценник на аренду убивает все!! а включенное в аренду посещение туалета (куда бесплатно ходит любой человек с улицы) вообще фантастика!!!

Ответить
0 +
flop, 0:34, 23.07

Не догадались взимать плату за помывку рук?

Ответить
+23 +
43, 12:30, 22.07

Глупая - сфера услуг и всякого эксклюзива всегда тянется за средней зарплатой и средним классом, который у нас почти уничтожен. Делаем выводы...

Ответить
+4 +
Сникерс в РБ , 14:28, 22.07

У меня ребёнок в Азии ел Сникерс! Папа: он сочный и не такой сладкий , где зубы сводит! Даже тут подделывают и нет контроля никакого.

Ответить
+6 +
МИНСКИЙ, 14:54, 22.07

Я тут, простите.. О другом..
Какая симпатичная барышня.. И выпечка аппетитная.. Жениться, что ли? ))))

Ответить
+1 +
Пальмовое масло 2 , 15:03, 22.07

Посмотрите передачу Мамонтова часть 2 пальмовое масло! Вы увидите истинное лицо наших стран.

Ответить
+18 +
пертруха, 15:34, 22.07

А как вам в национальном аэропорту хот дот за 10 и пирожное за 7-8 р?

Ответить
+18 +
йцукен, 15:40, 22.07

Это напоминает послевоенные годы - нищета полная.

Ответить
+10 +
Николай, 16:40, 22.07

О каких-то бешеных суммах весь разговор. На периферии у людей зарплата меньше, чем стоит ваш пряник. РБ вообще полный отстой.

Ответить
+9 +
Страна для Жизни , 17:16, 22.07

Сегодня москвич мне звонил , передача по телику про Белорусь. Сказали что в Белоруссии зарплаты 1000-1300$ средняя! Москвич не поверил и меня набрал!

Ответить
+6 +
Ukraine, 18:03, 22.07

Фраза "Совести нет" насчет цен выдает глубоко совковый менталитет. У нас уже такого, пожалуй, и не услышишь. Все привыкли к тому, что "нет денег - не покупай". И вообще, не бывает высоких цен, бывают низкие доходы.

Ответить