То танк заглохнет,то ракеты падают одна за другой и этот самовар так дымит ,что его лучше продать на металлолом и самолётики уже не впечатляют не военные ,а гражданских уже лет 20своих не было ,а тут ещё и катер в опору со всего хода ну и это уже не мощь ,а правильней назвать мощи.
Мощь" страны-это не помпезные парады и не арсеналы с порохом. Это ,прежде всего,уровень жизни людей. А ещё...отсутствие ,простите,отхожих мест на улице. С дыркой в полу. Впрочем даже такие есть не везде.
На параде в Петербурге военный катер врезался в мост
Судно должно было продемонстрировать военно-морскую мощь России.
А разве не продемонстрировали? Это наш боевой тараннный корабль. Секретная разработка между прочим. Ботльшего вам сказать не могу. Государственная тайна.
скорее всего пьяные были
Ответитьтам без этого никак
катером управлять - это вам не новичка подкинуть
Ответитьхотя обо..сь в обоих случаях
Ну кто так "мощь" показывает ? Вот если бы не боком, а носом, да со всей дури - вот это было бы мощно.
ОтветитьЧуть не ушатали величие рашки.
ОтветитьРаз так справа пайшла, то шандарахнуў бы ўжо заадное залп па адміністрацыйнаму будынку або банку.
ОтветитьТо танк заглохнет,то ракеты падают одна за другой и этот самовар так дымит ,что его лучше продать на металлолом и самолётики уже не впечатляют не военные ,а гражданских уже лет 20своих не было ,а тут ещё и катер в опору со всего хода ну и это уже не мощь ,а правильней назвать мощи.
ОтветитьКак это отнесло?Значит двигатели стали не работали и не могли запустить и это на параде ВМФ!
ОтветитьНадо теперь в Минске показать мощь весельных лодок ВМФ РБ, на комсомольском озере. Главное, не врезаться в дамбу.
ОтветитьОчень символично! Все идет по плану! )))))))))))))
ОтветитьТечение, наверняка, было 40градусным.
ОтветитьКитайские моторчики не справились с течением?
ОтветитьМощь" страны-это не помпезные парады и не арсеналы с порохом. Это ,прежде всего,уровень жизни людей. А ещё...отсутствие ,простите,отхожих мест на улице. С дыркой в полу. Впрочем даже такие есть не везде.
ОтветитьНа параде в Петербурге военный катер врезался в мост
ОтветитьСудно должно было продемонстрировать военно-морскую мощь России.
А разве не продемонстрировали? Это наш боевой тараннный корабль. Секретная разработка между прочим. Ботльшего вам сказать не могу. Государственная тайна.
Любовная лодка разбилась о быт.
ОтветитьВсе было по плану: десантный катер хотел высадить десант на опору моста. Но поступила команда "отставить" и корабль продолжил путь.
ОтветитьЭто надо видеть!
ОтветитьПод слова "Огнем уничтожали силы противника", они зубы о борт себе повыбивали )))))))))))))
Я валяюсь !!!
Показательное выступление брандера, только пожечь забыли. Продемострировали мощи а не мощь!!!
ОтветитьВерным курсом плывете, товарищи!
Ответить