26 апреля 2024, пятница, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+101 +
алек, 10:58, 15.08

Так я давно согласен платить за бензин мировую цену,если мне будут платить мировую зарплату

Ответить
-37 +
serg, 11:41, 15.08

Мировая зарплата есть следствие мировых налогов...

Ответить
+1 +
lol, 8:01, 16.08

ну ка, расскажите сказки про высокие налоги мировые))
если бы удасужились посчитать, сколько у вас в рб государство забирает, вы бы давно поняли, что мировые налоги ниже в развитых странах

Ответить
+6 +
Прям напугал., 16:05, 15.08

Ну, не покупай бензин. Никто тебя не заставляет. А о мировой зарплате ты можешь только мечтать. Откуда она возьмется в нищей стране, живущей на подачки?

Ответить
+57 +
911, 10:59, 15.08

А что на счет мировых зарплат?

Ответить
-8 +
серега, 11:45, 15.08

Зарплата зарплате рознь. Вот в Конго и цены на бензин и зарплаты мировые... ну разве что белорусскую бульбу бананами заменили. И ничего-живут и размножаются . Правителю на радость ,себе в удовольствие))))

Ответить
+9 +
Алесь, 11:47, 15.08

А где зарп л аты как в мире?????

Ответить
+73 +
user, 11:07, 15.08

будут мировые цены на бензин - подорожает всё, логистику никто не отменял. хотя продукты, да и всё остальное, в РБ благодаря пересиденту уже сейчас дороже мировых. выхода два:
1. умереть от голода предварительно похоронив членов своей семьи, не дожив до пенсии.
2. жёстко спросить с тех, кто четверть века вместе с лукашенкой грабил страну (т.е. вернуть всё до копейки, отбыть (скорее - отработать) наказание, компенсировать причинённый ущерб государству, а уж после - лишение гражданства и добровольный выезд с членами семьи туда где они нужны...)

Ответить
+18 +
Tungus, 11:14, 15.08

"Песец подкрался незаметно"- это так называется у простого народа....

Ответить
+31 +
бг, 11:33, 15.08

Гы. Них... себе "Низаметно" !!!)))
Не заметно для кого ? Для зрителей ватных каналов и БТ с ОНТ ? Или для тех . кто в холодильник не заглядывает , а сразу телевизИр врубает ?

Ответить
+28 +
бари, 11:23, 15.08

может быть,наконец то придёт писец ЕАЭС?

Ответить
+44 +
Эд, 11:38, 15.08

Чем Быстрее они введут мировые цены на топливо и подскочит ценник на все в стране, тем быстрее эту шушеру во главе с плешивым съест ихняя же система...
А система уже жрет себя из нутри

Ответить
+31 +
chevy, 11:41, 15.08

"Мировая" - рыночная стоимость топлива, транспорта да и прочих товаров делает невозможным финансирование всяких внебюджетных фондов, поставок растворителей и формирования неконтролируемых кубышек правителя. Это означает мгновенную смену власти, СИСТЕМЫ. По этому я однозначно ЗА!!! А что ВЫ думаете сегодня дешевизна бензина, общественного транспорта и убыточных предприятий финансируется не нами, из наших налогов и платежей в бюджет!!!??? А кем???

Ответить
+13 +
Орк, 11:56, 15.08

Таким образом бензин в РБ будет дороже чем в РФ...и как на этом отразится ситуация на границе? Или вози не хочу или таможня и погранконтроль....

Ответить
-2 +
murzik, 12:25, 15.08

У нас сегодня 1.66 евро Франция .это нормально

Ответить
+26 +
У, 12:37, 15.08

murzik, 12:25, 15.08 У нас сегодня 1.66 евро Франция .это нормально
-----------------------------------------------------
У вас во Франции средняя зарплата 2 957 евро в месяц. Это тоже нормально.

Ответить
+1 +
УГУ, 14:09, 15.08

Так во Франции L'oreal, а не Белита! И это нормально.

Ответить
+17 +
Сергей, 12:52, 15.08

А у нас 200 баксов за счастье

Ответить
+4 +
Эд, 13:23, 15.08

Сейчас в Лондоне 1,34 фунта за литр, это тоже нормально

Ответить
+24 +
Унит, 13:04, 15.08

Мировые цены на бензин,мировые зарплаты,мировые пенсии,мировые выборы президента...А то у него все как то однобоко-что выгодно ему-мировые цены,что для народа-так сразу косить под дурака и устраивать клоунаду.

Ответить
+2 +
нуну, 8:03, 16.08

2.7$ за галлон(3.7л) в США
так что в Беларуси уже мировые цены на бензин))

Ответить