26 апреля 2024, пятница, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
Нищий, честь имею, 23:44, 17.08

Мы за независимый от Власти прафсаюз! Наши права только на бумаге.Позор и не доверие действующей вертикали Лукашенко.

Ответить
+41 +
Абельская, 23:50, 17.08

Санкции для мозаичного.!

Ответить
+13 +
такиемы, 7:31, 18.08

А всем восстать против беспредела прокуратуры и властей слабо? Ведь за вас страдают люди. Кто вы без свободного профсоюза? Все будем писать на сообщества?

Ответить
+3 +
Дмитрий, 1:43, 18.08

(За решением суда потянется шлейф международной реакции.)
Вы вообще в это верите, будьте реалистами преступному режиму глубоко наплевать на международную реакцию раз они на это пошли то заранее оценили все риски в том числе и на международном уровне а решение по вашему делу уже приготовлено. Видно очень достала ваша работа бандитов у власти, задели их интерес перешли грань дозволенного. Международное сообщество врад ли тут поможет, тысячи людей которым вы помогли должны сейчас помочь вам потому что за вами правда и справедливость и этого преступный режи боится. Боится реальных массовых протестов тут у себя в хоромах а не где о там через десятки границ виртуальной озабоченности.

Ответить
+7 +
Народ, 1:55, 18.08

Мужики, держитесь, народ Беларуси с вами!

Ответить
+8 +
C2H5OH , 5:52, 18.08

Арестовать все зарубежные счета его и всей семьи, а после свержения пустить на погашение госдолга!!!

Ответить
+8 +
Александр , 6:18, 18.08

Хотел бы платить налоги так, как государство защищает мои права.

Ответить
+14 +
8324, 7:52, 18.08

У диктатора аж пена изо рта идет когда кто то начинает защищать людей от произвола его холуев-чиновников.Побольше бы таких как Федынич может и жизнь легче стала.

Ответить
+7 +
Александр, 8:23, 18.08

Федорова так и сделает. Она не смотрин на суть а слушает приказ Сверху.

Ответить
+14 +
Саня, 8:25, 18.08

Санкции и самые жёсткие ! У людей отобрали ВСЕ права, фактически превратили в рабов. В стране
карательная судебная система. Профсоюз РЭП - единственная оставшаяся возможность ещё как-то защитить себя.

Ответить