26 апреля 2024, пятница, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-118 +
Biathlete , 13:54, 20.08

И что тут такого! Может водитель "Пежо" недавно как и я получил права и учится водить машину. Всё могло быть не специально.

Ответить
+26 +
vafloid, 13:59, 20.08

значит таксист не россиянин, а другой

Ответить
+70 +
Fducht, 14:05, 20.08

В данной ситуации , после просмотра видео,я на стороне таксиста... Но следовало бы молча сдать ГАИ, пусть бы те привлекли учителя к ответственность, сейчас и у таксиста будет немало проблем....

Ответить
+10 +
Эд, 14:29, 20.08

Вы правильно говорите, что следовало молча отдать запись в ГАИ и там пускай бы принимали меры. А то что он выскочил и начал морду бить, то это показывает его культуру по отношению к другим гражданам.
А завтра он пойдет в магазин и вперед его влезут в очереди и что тогда?, он будет бить морду каждому, кто по его мнению не так поступил или посмотрел или что нибудь ему скажут, то опять будет руки распускать?
Я не защищаю водителя пежо, но на мой взгяд, и у одного и у второго необходимо привлечь к ответственности, что бы в дальнейшем думали головою, а ни задним местом.
А если все разом начнут вести себя так же, то получится, что выезжая на дорогу это будет ещда на выжевания и победит сильнейший.
Маразм.....

Ответить
+15 +
gde_mozgi_u_ludej, 14:29, 20.08

вот наша культура
два дебила по сути
достаточно было написать заявление в ГАИ
нарушителю штраф и никаких рваных рубашек

Ответить
+3 +
кубик, 15:26, 20.08

думаю, надо наказать обоих, да так шоб кусалось.

Ответить
-6 +
gumanoid, 15:28, 20.08

русский с русским неподелили белорусскую дорогу---много у нас русских окопалось

Ответить
-3 +
кривич, 17:30, 20.08

Или русский или финн или тюрк по крови...но не фига не белорус, мы не такие

Ответить
+10 +
Стары кіроўца, 15:36, 20.08

Нажаль назіраю апошнім часам моцны ўплыў расейскіх паводніцкіх шаблонаў на беларускіх дарогах. Кіроўца Пэжо паводзіў сябе неадэкватна лічу, намагаючыся "павучыць". Кіроўца таксоўкі павёў сябе неадэкватна кінуўшыся ў бойку. Псіхіка ў абодвух ні на што не годная. Зразумела, што людзі звар'яцелі і большасьці з нас, нажаль зарвала дах.
Але, людзі, ні ў якім разе не пачынайце бойкі ў падобных сітуацыях! Дэбілы ўсё адно знойдуць сваю бяду. Не тут дык там...
Заставайцеся, калі ласка, людзьмі. Навошта столькі агрэсіі? Бо калі беларусы пачнуць ваяваць самі з сабой, на нашай будучыні можна ставіць крыж.
А гэтага моцна б не хацелася.
Дарэчы, назіраў, карціну ў польскім Торуні. Нейкі фацэт сярэдніх гадоў, яўна з недастатковым узроўнем ўмення і кіроўніцкага досьведу, заблакаваў нешырокую вуліцу. Але ніхто не праяўляў аніякай эгрэсіі. Людзі трывалі ў створанай ім корачцы, а потым, калі, нарэшце сталі яго аб'язджаць, усьміхаліся адзін аднаму і ўсе па добраму. І кіроўца-няўмеха і тыя, што стаялі за ім

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:46, 20.08

"Я ещё и в ГАИ напишу. Обязательно...", - отметил Николай
-----------------------------------------------------
Ты , Коля могилёвский, уже сам шёл бы сдаваться в милицию. Зачтут как явку с повинной. Ты, Коля, уже ст.339ч1 УК РБ себе подписал, можешь и присесть, подумать над своим поведением.

Ответить
+11 +
Эхолот, 18:17, 20.08

Народ в Синявокай повсеместно просто наэлектризован. Чуть что - сразу в рожу вцепляется. Сказывается благоприятная социальная обстановка. То ли ещё будет.

Ответить
+2 +
dfg, 21:02, 20.08

А можно видосик ДО того ?
Как "учил" - видно, не видно ИЗ-ЗА ЧЕГО такое началось.
Не оправдываю ни в коем случае идиота-учителя, НО, очень часто наблюдаю (не только таксистов), как могут вальяжно вывалится из полосы без поворотника, всунуться прямо перед тобой на красном светофоре и т.д. и т.п.

ЕЩЕ РАЗ: Не оправдываю ни в коем случае идиота-учителя, поскольку такие часто сами себя и наказывают, но важна ИЗНАЧАЛЬНАЯ ПРИЧИНА.

Ответить