26 апреля 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-27 +
Fax, 14:57, 11.09

Марадонна. Лучший футболист моего детства. ..Ловко и хитро, однако, надул ты особо наших хитрых.

Ответить
+108 +
Виктор, 15:13, 11.09

Он не покинул, а кинул. Так будет более верно. А ведь как бисер метали...

Ответить
-28 +
flop, 15:37, 11.09

Жалко мне ва, софки. Это нормальный процес получения лучшего контракта. Как на базаре. Ну нет у вас денег купить товар, почему это означает, что вас надули. Ну, если только тот кто вам зарплату платит... так причём здесь продавец товара на рынке, если вы не в состоянии продать ваш собственный товар- труд?

Ответить
+24 +
Не знаю, 15:58, 11.09

Ошибаетесь. Не всегда так, как вы написали. Скорее всего он был согласен, а возможно и подписал контракт (судя по комментариям брестчан). Сумма и условия его устраивали по-видимому (иначе бы он не подписал, если он конечно же подписал контракт), но кто-то предложил больше и он переметнулся. Если договор был подписан и он переметнулся - значит прав ВИКТОР, 15:13, 11.09 - кинул Марадона брестчан. Конечно, если, как говорит Марадона - контракт еще не подписан, то да... Марадоне банально предложили более выгодную сделку.

Встает вопрос. Кто врот?

ps ...а то, что люди комментируют (как и вы), имеет право быть. Высказывают собственную точку зрения (как и вы).

Тем более называть кого-то "софки", не понимая сути этого слова, а так, как вы это слово написали, вы явно сути не понимаете и не понимаете, что такое не "софок" ))) - не красиво с вашей стороны. Я бы сказал глупо )))

Ответить
+7 +
я знаю, 16:11, 11.09

Он волен вести себя как ему заблагорассудится до той минуты пока не подписал контракт. И обговаривать условия контракта с кем угодно. Вы просто ни разу не были на буржуйском маркете. Отсюда и непонимание.

Ответить
+47 +
User, 14:59, 11.09

Цирк

Ответить
+6 +
sergey, 18:13, 11.09

Клоун. А эти уже и размечтались. Какие наивные! Но может эти деньги пойдут на социальные нужды?!

Ответить
+26 +
klown, 15:01, 11.09

какаін рускі прывозіу

Ответить
+5 +
клоуны остались , 15:05, 11.09

что Заяц поигрался фанат марадонны лучше бы от Пеле тощился ! дорога эти фэйки для арабов обходятся ! или марадонна сразу увидел гол сами себе между ног закатили это команда мечты что сказать !

Ответить
+48 +
_1_, 15:09, 11.09

Лучший футболист мира скатился до дешевого фигляра.

Ответить
+23 +
м., 15:26, 11.09

а вот просто любопытно: марадоновское "почти" - это сколько в долларовом эквиваленте?

Ответить
+56 +
Кинул дураков, 15:28, 11.09

Позор не этому аморальному отморозку, что для него в норме.
А позор тем, кто с ним связался и подписал контракт. Ну и поделом им.

Ответить
+42 +
дело пахнет кокаином, 15:28, 11.09

Ну так в Мексике кокса как грязи. А в Беларуси за это дело до 8 лет. Не дурак он, всё просчитал.

Ответить
+18 +
Barista, 15:55, 11.09

Именно. Среди пострадавших только пенитенциарная система Синеокой. А какие могли бы быть заголовки! "КГБ РБ при поддержке Алмаза произвела арест Марадоны", "Легенда мирового футбола помещен в СИЗО", "Марадона этапирован в Минск", "Аргентина разрывает дип. отношения с РБ" и т.д., и т.п.
Свезло...

Ответить
+30 +
Артисты, 15:44, 11.09

Все верно. Кинул дураков. Что взять с нынешнего Марадоны. А вот что даже центральное БЕЛТВ радовалось и смаковало, как малые дети, это лох-соглашение, так это вообще стыд и срам было смотреть и слушать по лох-БЕЛТВ. Вот и управленцы от футбола такие же "грамотные" что и выше горе-руководители.

Ответить
+32 +
adios лука, 15:48, 11.09

Русскоязычные помощники Марадоны , думаю , рассказали ему , что пишут в нете о нём и о придурковатом директоре совхоза , для которого законы не писаны . Можно с коксом прогореть без музыки и поехал Марадона туда , где теплее , где принимают радостно и с песнями , где говорят на понятном ему языке . Не удалось долго попиариться колхознику на фоне Марадоны , планы поменялись у него неожиданно !

Ответить
+15 +
Герд Мюллер, 17:00, 11.09

Если даже Марадона дунул из этого дурдома то очем можно продолжать говорить.Просто у него чуйка на более придурочных и как не он знает чего от них ожидать в дальнейшем.
Уехал Диего и футбол закончился .
Он просто не кинул ,а плюнул на такую игру и таких игроков и видимо он сразу с его опытом и талантом все понял,что не фига тут не заиграют и через 100 лет.

Ответить
-2 +
ну и пусть, 19:53, 11.09

Баба( Марадона) с возу- кобыле (беларусам) легче!

Ответить
+9 +
Вчё стало на места, 21:02, 11.09

Визит Марадоны сюда и весь антураж вокруг него, показался мне каким-то карнавалом со деревенским привкусом. Что-то очень близкое с фильмами Кустурицы... И повег из сасута стал весёлым финалом комедии.

Ответить
+3 +
Рука божья защитила, 21:09, 11.09

Хотелось бы услышать коментарий Пудика по поводу этой истории с приключениями Марадонки в хрустальном Сасуте.

Ответить
+3 +
u2, 21:57, 11.09

Провал за провалом. Нашпиговали бы ему морковку кокосом, что ли.

Ответить
+3 +
КЕНТ, 22:20, 11.09

Не удалась вербовка . Езжай в Мексику , там законы помягче .

Ответить