28 апреля 2024, воскресенье, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Xenos WIGHT, 9:18, 12.09

«Человек всегда спокоен. Просто не верится в это» - будь у меня столько стволов, я бы тоже был спокоен. Беспокоились бы другие :)

Ответить
+125 +
В, 9:26, 12.09

В Америке он был бы просто обладателем этого арсенала.
Но в постсоветских странах - злостный преступник.
=Рабы не имеют права сопротивляться!

Ответить
+17 +
й, 11:30, 12.09

Да, может человек Родину хотел защищать?
Например, смотрел БТ или расиянские каналы, а там все время народ накачивают "вокруг одни враги!!! вот-вот НАТО нападет!".

Другой вариант: коллекционер, а все оружие - ММГ.

Ответить
+2 +
Виктор69, 12:15, 12.09

В отличии от отца Федора,он не хотел свечной заводик.

Ответить
+15 +
И что ?, 9:35, 12.09

Общее количество приобретенного гражданином, постоянно проживающим в Республике Беларусь, охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом, охотничьего огнестрельного комбинированного оружия не должно превышать двух единиц, охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия - трех единиц, охотничьего метательного оружия - двух единиц, за исключением случаев, когда указанные виды оружия являются объектом коллекционирования.

Если я упакован "под завязку" меня тоже в сводку ?!

Ответить
+30 +
Vladimir, 11:04, 12.09

А двух магнитофонов и трех замшевых курток Лукашенки, там точно не не нашли..?

Ответить
+31 +
Котовский, 12:05, 12.09

Очередной Постановочный спектакль из серии "вооруженное бандформирование прорвалось на джипах через украиско-белорусскую границу", "незаконные вооруженные отряды устроили базы террористов в Беларуси", "при незаконном пересечении границы Украина-Беларусь был задержан гражданин с несколькими млн. Долларов". Информационные выбросы соответствующих служб для манипулирования сознанием людей. Пора уже научиться разделять мух от котлет 😎

Ответить
+7 +
Виктор69, 12:37, 12.09

Не думаю, что это постановка. Любой уважающий себя человек при правлении неандертальца, ну хоть самопал иметь должен. Как иначе? Скоро в бараки загонять начнут. Не верите? Ну-ну....

Ответить
+3 +
Гы-гы, 12:07, 12.09

Дадут восемь, через полгода выйдет. Или он не Штейн?

Ответить
+6 +
Внук., 12:15, 12.09

Что значит зачем,он ведь не маленький, знает что за поребриком хватает всевозможных гиркиных и моторол,а ещё больше своих Захарченко и разнообразных Гиви .

Ответить
+20 +
Neron, 12:25, 12.09

Примечательно, что этого "коллекционера" выявило случайно МВД. А не КГБ в ходе оперативной работы. Наше гэбьё давно превратилось в политический сыск. Как служба безопасности государства давно себя дискредитировала разными фейками - крысы в ведре, закопанная арматура в Налибоках, джип на границе - и преследованием студентов и старушек. У чувака 28 гранат лежало в гараже, а гэбьё ходит за Дашкевичем и снимает на камеру как он кресты ставит. Или марофонцев винтят за б-ч-б. Удивляюсь, как это плешивый не устроил им разнос. А может и устроил.

Ответить
+26 +
Лукадрищу нет, 12:30, 12.09

Хватит уже быть детьми, нужно быть гражданами как в Америке с обладанием оружия на руках их магазинов через проверку на вменяемость. Не хочу чтобы только менты были
вооруженные и власти, они только наглеют от этого и узурпируют власть. Когда население будет вооружено, это будет психологически другое население, более граждански выше и ответственнее. Поэтому-то лукавый боится охотников, и хочет их ликвидировать дороговизной их увлечения.

Ответить
-22 +
Анатолий, 13:22, 12.09

У человека ненормально с психикой. Может он готовился воевать с пришельцами из космоса.

Ответить
+4 +
януш радивилл, 19:41, 12.09

а это плохо? или когда они нападут ты за пришельцев будешь?

Ответить
+2 +
vsLU, 4:14, 13.09

Да нет, всё как раз-таки нормально у него с психикой. Ненормально - это не хотеть иметь хотя бы малую часть такого арсенала, особенно живя в этой стране.

Ответить
+10 +
Vic, 15:31, 12.09

Очередное зрелище, когда хлеба нет. Лучше бы Жарко посадил. Того хоть за дело. Или правда, как тут писали, мужик был против сдачи завода китайцам. Вот и нашли повод закрыть - коллекцию старого оружия.

Ответить
0 +
туды его, 21:59, 12.09

Подсознание белоруских чиновников рисует мусорные баки перед офисами, где они просиживают штаны. Этот решил подготовиться к защите, чтобы не угодить в мусорку. Как в Украине.

Ответить