26 апреля 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
какая, 13:30, 18.09

трогательная забота о здоровье учащихся! У меня навернулась слеза гордости и умиления за наше родное правительство и иже с ними.
"...Партии спасибо, партии хвала!
Золотое детство нам она дала!.. (2 раза).

Ответить
+59 +
совсанстанция, 13:30, 18.09

Какой- то совковый бред И откуда эти " познания" что можно,а что нельзя?

Ответить
+44 +
лжейцукен, 13:32, 18.09

Ну вот, теперь придется взрослых дяденек просить не только мне сигареты купить, но и кока колу.

Ответить
+43 +
Антикрот, 13:39, 18.09

Интересно, а каких ещё ограничений и запретов не ввело ещё то, что народ именует своей властью? Где эта "власть" ещё не доработала, в чём опростоволосилась? Вот что будет, если запретить вообще есть и пить? Разве плохо то? На канализации сэкономим, на воде и еде - естественно. Как следствие, и на электроэнергии (её же палить больше указанной нормы не рекомендуется). И колхозы не надо будет дотировать (зачем производить еду, раз есть её запрещено), и рыбы в реках и озёрах валом будет. Глядь, страна в конфетку превратится.

Нет, не дорабатывают наши "правители". Спят на работе, вместо того, чтоб поиском новых запретом заниматься. Вот и понятно, отчего у "правителя" такая озабоченность на лице, и инсульт в придачу, и тяжёлые мешки под глазами. Скрючился весь, поник под тяжестью непосильной работы. А вы его тут на Хартии всё пинаете и пинаете. Уймитесь наконец, пожалейте единственного работягу в стране.

Ответить
+23 +
рекомендуны, 14:05, 18.09

"рекомендовано ограничить питание"... Хорошо хотя бы, что не полностью.

Ответить
+31 +
дека, 14:34, 18.09

сигареты и пиво, хоть продают ?

Ответить
+35 +
EU, 14:35, 18.09

Во всем одна показуха и видимость "бурной деятельности"! Во всех структурах гос.учреждений, раздутых до размеров слонов, а некоторых до размеров китов, вместо мышки и креветки...идет борьба за сохранение своих "очень ценных" должностей! Приехали в колледж, внесли "ценное предписание" и все, они ценные и нужные сотрудники, гос-во без них "пропадет".
И так везде, в век компьютерных технологий, где вместо тысячи бездельников с их работой в сто раз лучше справиться один компьютер, у нас будет все равно тысяча бездельников и тысяча компьютеров каждому бездельнику раскладывать пасьянсы и сплетничать в одноклассниках.

Ответить
+14 +
Роман, 16:08, 18.09

Однако, когда я обратился в Брестскую санстанцию по поводу того, что в дизелях ступеньки не соотаетствуют п. 79 СанПин n.129 О правилах перевозок в железнодорожном пассажирском, а именно на своей поверхности накапливают снег, грязь и воду, поскольку не являются дырчатыми, то мне пришел ответ от санитарных врачей Ильяшевой и Богданович, что сан правила на дизеля не распространяются, - получается хоть навоз вози! Естественно, что санврачи пвтались меня ввести в заблуждение, поскольку п.185 приравнивает к пассажирским вагонам, в том числе и дизель-презда и на них должны также распространяться вышеуказанные Сан Правила.

Ответить
+13 +
UA, 16:50, 18.09

Бред. Ограничение прав человека согласно Конституции, если эти товары не признаны запрещенными. По такой логике и пирожные нельзя продавать. Сахар ведь вреден. А всю жизнь созерцать "детям" незаконно переизбираемого - это им идет на пользу?

Ответить
-9 +
Вася Пупкин, 18:36, 18.09

Полностью поддерэиваю.
Мои "бедные" семилетние дети ниразу не пробовали кола-отравы. Не нравится давайте с собой своему ребенку колу, сигареты и прочие полезности

Ответить
+2 +
EU, 21:49, 18.09

Вы уберегли детей от кока-колы (отравы) или от нашего тархуна, буратино, "братского" российского Байкала, дешевого напичканного ЕЕЕЕЕЕЕЕ-стабилизаторами, красителями, загустителями, наполнителями, регуляторами, заменителями, загустителями,разбавителями, подсластителями и подсолителями "Олимпа"?
А вы на улицу давно выходили, берегите детей в первую очередь от спайсов и другой дряни, а от газировки нет ломки и на 20 лет не сажают.

Ответить
+8 +
казлевич, 18:40, 18.09

.Частновладельческого сектора в городе не оказалось, и братья («сыновья лейтенанта Шмидта» Остап Бендер и Шура Балаганов. — Сост.) пообедали в летнем кооперативном саду, где особые плакаты извещали граждан о последнем арбатовском нововведении в области народного питания:
ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
— Удовлетворимся квасом, — сказал Балаганов».

«Золотой теленок»

Ответить