26 апреля 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
хасан, 14:54, 18.09

гнилой "усатый сом" и вороватые халдеи

Ответить
+50 +
Гнилая система., 14:58, 18.09

Бардак на самом деле! А мы не можем, по нашей бедности, наскрести денег на лечение мальчика по имени Авенир. Даже не смотря на постоянные ролики демонстрирующиеся по TV. По сравнению с тем, что украл этот "олень" и сколько получили зря "работники"КГК" за это время - 'это "морская пыль"! К назначению этих жуликов, заметьте, общество не допускается. И это - причина всех бед народа.

Ответить
+68 +
EU, 15:01, 18.09

И только не говорите, что в Мингорисполкоме были не в курсе и не поимели от этого распила народных денег... С 2011, с 2013 они занимались хищениями, а в мэрии Минска не поинтересовались где деньги и где результат их деятельности? Я бы еще всю мэрию на нары посадил!

Ответить
+43 +
Михаил, сын Davida ., 15:33, 18.09

EU, 15.01, 18.09

+100500 !

Самая подлая контора в Беларуси после "администрации президента" . .... про@рали такой прекрасный город .

Ответить
+51 +
$, 15:08, 18.09

Вот так пилятся бюджетные(наши) деньги

Ответить
+40 +
пнтруха, 15:21, 18.09

Очередной кандидат на помилование и руководство колхозом.

Ответить
+8 +
11111111, 16:58, 18.09

нет там по другому чем ты больше воруешь и чем глубже залижешь плешивому шизофренику, тем выше подымешься.

Ответить
+3 +
ячя, 17:08, 18.09

говорила мне мама надо учиться

Ответить
+10 +
Владимир, 19:55, 18.09

Вопросов много осталось. К примеру - кто заказчик этой барокамеры, накой она вообще нужна. И почему заказчик не возбухал, что она не готова. Если нет заказчика, то кто вообще инициатор этой разработки и кто дал добро на отчисление такой огромной суммы на эту фигню? Раз дали добро - кто-то крышевал. Нужно искать крышу - там все бабло осело.

Ответить
+2 +
Сергей*, 22:04, 18.09

А кто распорядитель инновационного фонда Мингорисполкома? Ну,не директор же предприятия,который тратил,а лично председатель Мингорисполкома,Шорец.Он распоряжается этим фондом.Если он не перечислит, директор не потратит. А раз перечислил и не спрашивал,где барокамера,которая неизвестно для чего еще нужна, значит сам с директором в доле.Получается,что так? Я хренею от этих "бизнесменов",которые не понимают,что обязательно будет плановая документальная проверка и 100% возьмут за фаберже.Выходит,что не понимают.Шорец технолог,а не экономист ,бывший секретарь БПСМ,45 годков от роду, простой карьерист от комсомола,экономических вопросов может не понимать. Но вот нахрена Лукамор таких кадров собирает,это вопрос.

Ответить
+7 +
так у нас кругом, 20:15, 18.09

Мои знакомые из одного минского НИИ только что закончили растаскивать 7 млн долларов. Правда, на этот раз деньги российские. И ведь уверены исполнители, что отвечать НИ ЗА ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ!!! Получается, что и этот распил был согласован на самом верху.

Ответить
+8 +
Василий, 20:19, 18.09

Есть прекрасная тема -инновационная фотомотодрункоробка ,очень нужна нашему независимому государству. Готов под нее освоить лямов пять. Только быстро . Тема горячая .... Может кто-то другой освоить деньги. Готов отсидеть. Год два. К кому обращаться,?

Ответить