26 апреля 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+86 +
азъ воздамъ, 8:21, 25.09

Еще вчера любитель переодеваний
в окровавленное галифе сталинских палачей, позирующий в потешном шапито перед таким же клоуном-недогенералиссимусом, как и сам, пел иную песню.
Но суть предательства неизменна.

Ответить
+92 +
ПАРАМОН, 8:34, 25.09

Ганьба Шуневічу! Мець такія магутныя міліцэйскія дывізіі ў сваім падчыненні і звяртацца за дапамогай суседняй дзяржавы- гэта сорам. Рот бы не разкрыўся казаць аб гэтым у нармальных начальнікаў! Народ корміць 145 000 міліцыянтаў, што ў 5 разоў вышэй за існуючыя міжнародныя нормы, і ім давай яшчэ дапамогу. Смех праз слёзы! Да якога нахабства даходзяць "слугі народа", калі іх не адзёргваць!

Ответить
+53 +
Берасьцеец, 8:52, 25.09

Луганский направленец ждёт помощи от направленцев из РоSSии и других стран,боится,что болельщики-иностранцы будут обижать его космонавтов,это не пенсионеров и беззащитных людей Беларуси колотить дубинами и кидать на сутки,назначая огромные штрафы!

Ответить
+75 +
ВИ Даль, 8:54, 25.09

Типичный пример когда недалёкий мент начинает пользоваться словами, значение которых не знает...слово "коннект" - это соединение между УДАЛЁННЫМИ компьютерами! "Удалёнными" (!) Шуня! Уместо использование этого слова если твой российский коллега, такой же мент РФ, был бы во Владивостоке, или в Мордовии и ты бы с ним координировался по поводу "болельщиков" (по "аське"))))...может стоило бы использовать слово "коитус" к твоим взаимоотношениям с Мордором и тамошними ментами?

Ответить
+54 +
Да, уж, 8:59, 25.09

Кремлёвские оккупанты в Беларуси.

Ответить
+36 +
6709, 9:13, 25.09

Предатели.

Ответить
+67 +
!, 9:21, 25.09

Раз шунявки не в состоянии обеспечить безопасность на стадионе без оккупантов, то зачем они вообще нужны? Получать зарплаты и плодить молодых пенсионеров? Разогнать к чертоваой матери.

Ответить
+33 +
луганский хороняка., 9:46, 25.09

Если такое случится, то я уверен что оттуда пригонят самых отпетых г...ков, рашистских фсбэшников.

Ответить
+18 +
HRONOS, 10:18, 25.09

Теперь я вообще не въезжаю. А зачем здесь эти "эксперты"? Прошли времена
Глеба Жеглова , который держал картотеку урок Москвы в голове. Ну попался на неблаговидных действиях житель Nской страны, и что будет делать "эксперт"?
Правильно, свяжется со своей базой данных. А что шунявки это не могут сами?
Куча этих экспертов, накорми, уложи спать, заплати. Зачем они? Что -то темнит министр МВД. Что, ляпнул не подумавши, а теперь выкручивается?
А мне кажется вопрос в том , что просто понимает , что его шунявки не могут работать на таком уровне. Многие в слове
....... делают три ошибки, а тут с иностранцами общаться. К нему по английски , а он что в ответ? Вот и хотели набрать со стороны по развитие, да похвастался не в строчку.

Ответить
+7 +
Семен, 14:32, 25.09

Более тупого ответа не придумалось, да? А между тем он прост: власти предали народ ради сохранения своих постов.

Ответить
+7 +
Разведка, 14:34, 25.09

Да все это туфта на уши! Идет смена силовых структур, Бабич уже черную метку не зря вручил ублюдка лукавому, а шунявка надеется при маскалях во власти остался ли хотя бы вместо шавки у лилипута.

Ответить