27 апреля 2024, суббота, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
БАРЫСАВЕЦ, 17:01, 6.09

Хто яшчэ не верыць, што гэта суіцыд? Тады вызываем "следчых" з СК РБ, падключаем да справы галоўнакамандуючага...і тады пабачым чыя ўзяла!

Ответить
-21 +
Даймонд , 19:20, 6.09

Я верю. На гражданке мало суицидов? Или в Армии ангелочки служат?

Ответить
+13 +
Insurgent, 20:09, 6.09

Даймонд. Рекомендую вам познакомиться поближе с такой наукой как суицидология. Исследования доказывают, что молодые и здоровые люди в нормальных условиях не совершают суицид.
Как у вас в армейском коллективе при постоянном контроле за служащими возможно не увидеть, что с солдатом твориться неладное и вовремя не помочь, направив на обследование и лечение?

Ответить
+65 +
нищий жыхар беларуси, 17:16, 6.09

...ему оставалось служить пол года и вдруг повесился)))). Хватит белить черное и оправдывать неумелую и не дееспособную армию. Считаю что главнокомандующий должен ответить за преступления.

Ответить
+33 +
Солдат, 17:26, 6.09

А на воротах колорадские ленточки. Когда их вижу сейчас, то понимаю, что к Победе над фашизмом они отношения не имеют. Скорее наоборот...

Ответить
+29 +
iigorv, 17:26, 6.09

Хорошо бы провести статистику. В Слонимском гарнизоне, в ВС РБ, покончили жизнь самоубийством за 5ть лет столько то военнослужащих от прошедших здесь воинскую службу ..ЭТО составляет такой то процент. В РБ от общего количества населения суициды за тот же период составили такой то процент...Все станет яснее и понятнее.

Ответить
+23 +
правдоруб, 20:50, 6.09

IGOR V 17:26 НА кой его матери нужна ваша статистика? Верните матери живым сына, вот и вся статистика! Взяли здорового и верните здорового! А то по вашему Коржичь тоже сам повесился! Сам себе связал ноги, одел на голову майку накинул петлю и повесился! Гоните эти сказки дуракам, тем у кого нет мозгов!

Ответить
+1 +
белармия--Преступник, 3:23, 7.09

Лукашизм прогнил полностью и во всех сферах жизнедеятельности в нашей стране!!
Ненавижу лукадрыща!

Ответить
+5 +
Cоколова Светлана , 8:04, 7.09

Мой сын служил в этой части в Слониме. Тоже, что и в Печах. Отказывался платить и приносить поборы, не выходил с нарядов. Я приходила, каждые выходные, чтобы что-то не случилось.

Ответить